Обитель Феи

Возможно. Или знают, что Вы хотите _на самом деле_ :)
Не знают. Я разговаривал с заведующей амбулаторным отделением в ПНД. У своих "обычных" пациентов, невротиков и психотиков, секс. особенностей они не видят, хотя, по моему мнению, скорее, не хотят видеть. Парафилики с жалобами не обращаются в ПНД. Ну и 3-4 человека в год приходит с запросом пол сменить. Вот,собственно, и все, вся сексология в ПНД. Ну и в штате сексолога там нет, приглашают его со стороны, когда пациент приходит. У того сексолога я был много раз. В сложных вопросах со столицей связываются.
 
Хотя не факт, что травму, за которой стоит тс, можно переработать. Не знаю. От пластичности мозга еще зависит. Нервная система взрослых-то не очень-то пластична.
Конечно, зависит.

Но в любом случае отбирать у тс тс-идентичность нельзя, а то суицид может быть.
Ни у кого не надо отбирать.
Потому я, напомню, не отбираю, но возвращаю.

Также у парафилика нельзя филию отбирать, у абу нельзя подгузники конфисковывать. Можно перерабатывать травму через ImTT то же, EMDR, и может быть, у некоторых тс отвалится, как кокон.
Просто станет ненужным.
Если Кристина сможет возбуждаться в штанах, а не в юбке, и будет при этом на вершине счастья - нафиг ей делать выбор между "умереть стоя или жить на коленях", то есть "мучаться либо отрезать".
 
Ключевский -- западник. Он с западных позиций про историю России писал. Но все равно такой взгляд важен.
Да, это так. Не говоря о Повести временных лет и пр.свидетельствах, написанных или переписанных под чью понятно диктовку :)
 
Просто станет ненужным.
Если Кристина сможет возбуждаться в штанах, а не в юбке, и будет при этом на вершине счастья - нафиг ей делать выбор между "умереть стоя или жить на коленях", то есть "мучаться либо отрезать".
Не знаю, можно ли говорить о возбуждении в терминах возможностей. На то оно и секс. возбуждение, что связано с гедонизмом, интимностью. А "мочь" возбуждаться уже попахивает какими-то обязанностями.
 
Что именно изучать собираетесь? Преступление, которое не произошло? Почитайте мои посты в теме Жужу самые первые. Где там троллинг был? Я по существу дела начал писать. Да, может быть были мысли "нехорошие", впечатления. Но я человек не настолько тонкой душевной организации, как Данте, чтобы анализировать мысли с высокой степенью детализации и себя ругать за них.
Нет, виктимность и её варианты.
Не о Вас речь, в данном случае.
Исходное:
Нашёл себе девочку для битья, понятно. Вот за это я людей и недолюбливаю. И из-за чего обо мне такое впечатление?
Я о закономерностях, которые тянут к Уилу гомофобов с собаками, а к уважаемой Жуже - негодных парней или дядек "за 37", и как эти закономерности (видя их) сменить-обойти.
 
Два миллиарда выдрных немок?
А Вы свечку держали? Или лично там были и все видели?
В РФ до сих пор не могут точно посчитать, сколько было репрессированных режимом ублюдка йоси джугашвили (я не особо верю в рай, ад и прочее, но мне ооочень хочется думать, что упырь коба в аду ), да что там репрессированные - потери совдепии от второй мировой то посчитать, то ли 15 миллионов, то ли 20, то ли 40, два историка три мнения, потому как совдеповская отчетность и статистика эпохи кобы, писавшаяся с одной мыслью "как бы угодить начальникам и не угодить в лагеря, если начальникам порядок цифр не понравится" даст фору по своей сказочности любому сборнику мифов и легенд народов мира.
Поэтому я не люблю участвовать в спорах типа "а сколько было изнасилованных немок". Правду мы уже не узнаем, увы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху