Обитель Феи

Точнее в резиночки, но неважно

А Николоси с этим спорил? Его последняя книга про гс называется "стыд и потеря привязанности". Привязанность к отцу, мужчине здесь имеется в виду. Он не запрещал детям куклы, он призывал отца играть с мальчиком в куклы, если мальчику они нравились. Потому что он говорил, что главное привязанность у мальчика к отцу создать и укрепить. То есть там большая работа с родителями шла.

Ну хорошо, мальчик любит куклы. Что делать отцу? Не надо стыдить ребенка, пусть отец вместе с сыном будет играть в куклы, чтобы у них привязанность друг к другу укреплялась и развивалась.....А на практике как получается? Отец стыдит сына. Сын уходит в защитный детачмент, а мама его начинает гиперопекать, защищать от отца.
 
Я считаю, что в будущем секс. предпочтения можно будет менять. У меня недавно по этому поводу была переписка с Майклом Бейли.

Он еще поинтересовался, можно ли в России у мальчиков сгенерировть парафилии для целей науки. Ну мужик без тормозов :)
А разве этого нет, уже?:)
Пример, как вариант - когда класс интерната, сирот, продают в бордель и всех делают гомосексуалами. При сотрудничестве с полицией это возможно изучить. Я изучал :)
Не массово, конечно.
Он может и массово организовать, возможно.
 
Я за будущее радуюсь, но не от чистого сердца.
Наверное, сейчас никто не понял этот мем, я в компании бумеров.
Мне-то в будущем уже не будет 24. А я трачу молодость на самокопание, депрессию и страдание.
...если это кружной путь к счастью, оптимальный и самый быстрый в _Ваших_ условиях?
 
Мэйби. Ну я обычно главный шутник-рассказчик в компании. А про успех. В моей возрастной категории ребят с моим же набором мало.
А Вам их много надо?:)
Или одного достаточно, но настоящего?
 
Я думаю, что у него синдром Аспергера, что он действительно не понимает, "а что такого?" Я его лекцию слушал. Чувствуется, что nerd, который погружен в сексологию. Но при этом не думает про этические, социальные аспекты, из-за этого становится часто поводом для скандалов. :) Но хороший чел, все равно прикольный :)
Похоже, да.
Но иногда такие люди, как и Уил, выдают очень полезные, серьёзные вещи, которые другим не приходят в голову.
Но не все их мысли одинаково полезны :)
 
Путь к счастью через самокопание и депрессию? Приятно думать, что это так.
Мне нравится твое agreeableness. Пришла на форум, вникла в его соц. сруктуру, приняла его правила, со всеми контакт наладила, начала читать, что Доктор советует (Леви) :) У меня вот уровень agreeableness очень низкий, поэтому я, когда сюда пришел, начал все крушить и переделывать, обзываться, ругаться и пр.

Вообще, у меня уровень agreeableness очень низкий, объективно.
 
Последнее редактирование:
Мне нравится твое agreeableness. Пришла на форум, вникла в его соц. сруктуру, начала читать, что Доктор советует (Леви) :) У меня вот уровень agreeableness очень низкий, поэтому я, когда сюда пришел, начал все крушить и переделывать, обзываться, ругаться и пр.
Ну иначе что я тут делаю. Сама пришла, сама спросила помощи. Помощь дали. Могла игнорировать, но решила применить. "држе не будет".
 
Ну иначе что я тут делаю. Сама пришла, сама спросила помощи. Помощь дали. Могла игнорировать, но решила применить. "држе не будет".
Я то с наездом к Доку сначала пришел, что вся его теория неверна, неправильно, все надо переделывать и пр :) И со всеми передрался я тут. Вот недавно с Ирой в последний раз дрался и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху