Обитель Феи

Ну тс в России это тоже табуированная тема. Поэтому я еще раз повторяю, что летят тс со всей России в Питер или Москву, в специализированные платные комиссии.
 
Ну тс в России это тоже табуированная тема. Поэтому я еще раз повторяю, что летят тс со всей России в Питер или Москву, в специализированные платные комиссии.
Неа, ну или да. Но еще все геи* едут в Москву и Питер, Уил не успевает их убедить остаться в Егорьевске:)
 
Едут в Питер или Москву не на ПМЖ, а для обследования, получения справки в комиссиях.
 
В общем ты сказал, что бороться с психиатрами не будешь. Это правильно имхо.
Док предлагает познакомиться с врачебной системой и с врачами. Кстати можно узнать - правда ли они самая пьющая профессия или неправда?;):) Так сказать от первоисточникаalko
 
В общем ты сказал, что бороться с психиатрами не будешь. Это правильно имхо.
Ну просто это другой мир со своими проблемами, у нас свой мир, свои проблемы, и не надо смешивать миры, я так это понимаю..
 
Ну просто это другой мир со своими проблемами, у нас свой мир, свои проблемы, и не надо смешивать миры, я так это понимаю..
А это как понять?
Вот Уил грит - в России все гомофобы!!! А мы?!?!

У врачей свой мир, у нас свой.
А Доку опять разорваться что ли?!?!

:)
 
А как ты вовлечешь психиатров в проблему парафилий, тс ?:) Я вот не могу вовлечь, кого мог - того уже вовлек.
 
Хотя я щас проанализировал ситуацию, в целом психиатры ко мне хорошо отнеслись. Они же мне никакой диагноз не поставили, просто сказали прийти на обследование для исключение психотических состояний. Причем обследование амбулаторное, на форуме транссексуалов писали, что они ложились в стационар. Может в итоге и поставят тс или аутогинефилию. Так что отношение в целом смягчилось сейчас, стало более радужным. Даже сейчас пожалел, что вчера направление на обследование выкинул :) Да меня разозлило, что мне там отметили диагноз F23 под вопросом. Острый бред. Тип парень в бреду проснулся, захотел гормонов и побежал в ПНД...Ну да, такое бывает, наверное. :) Но если бы поставили бы сексологический диагноз под вопросом F64 (тс) или F65 (парафилии), то у меня было бы другое отношение, конечно, более радужное. Я бы подумал, вот, люди будут вникать в мою секс. особенность, хорошо. А мне во вторник придется доказывать, что я не верблюд...Нее, не хочу.
 
Последнее редактирование:
Лучше альтернативные пути. Или как я -самостоятельно, или со специалистом, который уже делал это.
Ну я так и делал изначально по сути. И как не странно этот путь наиболее оптимальный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху