Обитель Феи

15035868259921116247171.jpg
Не ехать же с отверткой наголо :)
Мне нравится розовый пакетик :)
 
Кирилл, я тебя обнимаю:))pyat

Действительно ты прав - приходят тс для подтверждения и как Док говорит категорически не хотят исследовать, ковырять личность, выяснять и разбираться. Скорее наоборот боевитые что ли.
Ну не хотять так не хотять:)
 
А в ПНД нет условий для исследования, я про это.
Исследований гормональной терапии?
А где она есть?
В штатах?
Насколько я слышал то там получить направление на гормональную терапию пришедшему с улицы человеку весьма затруднительно. И наверное даже сложнее чем у нас, вроде бы есть целый ряд психологов, которые с тобой работают по психологическим вопросам.
Да хоть этот вариант с тем что изменение пола как сексуальный драйв. Не с луны же свалился, и тс не сами придумали. Конечно насчет сексуального драйва, а значит извращенца озабоченного, это довольно грубая психология, но все же.:)
 
Насколько я слышал то там получить направление на гормональную терапию пришедшему с улицы человеку весьма затруднительно. И наверное даже сложнее чем у нас, вроде бы есть целый ряд психологов, которые с тобой работают по психологическим вопросам.
Нет, проще гораздо. После 2-3 сессий психотерапевтических, причем не в больнице, а у частных гендерных терапевтов. Тем более не обязательно быть "темроядерным" тс, чтобы дали направление, можно сомневаться. У нас же в ПНД надо доказывать термоядерность. Вот и приходят наши тс в ПНД прошедшие обработку. Если на 100 % ты не уверен, что ты женщина, то даже не иди в ПНД за диагнозом тс. Не поставят.
 
Нет, проще гораздо. После 2-3 сессий психотерапевтических, причем не в больницы, а у частных гендерных терапевтов.
Ну вот именно гендерных терапевтов. И скольким отказывают?
А потом на форумах тс пишут - он меня извращенцем озабоченным обозвал:)
 
Меня например нельзя в гендерные терапевты.
Я никому не дам направление после 2-3 сессий. И еще обосную почему.
Ну то есть не потому что принципиально не даю никому, а индивидуально обосную:)
 
Если на 100 % ты не уверен, что ты женщина, то даже не иди в ПНД за диагнозом тс. Не поставят.
Если нет 100% гриппа, и тебе не ставят грипп - плохо ли это?
В Питере я участвовал, когда учился , в паре таких комиссий .
Там идут навстречу, даже когда понятно, что нет тс.
Но когда это нужно, правильно, для адаптации.
 
Меня например нельзя в гендерные терапевты.
Я никому не дам направление после 2-3 сессий. И еще обосную почему.
Ну то есть не потому что принципиально не даю никому, а индивидуально обосную:)
Я вообще, считаю, что можно менять пол всем, кто хочет, что человек может делать со своим телом все, что он хочет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху