Обитель Феи

ЕГо право ,его сюда не тянут, имхо. И не отталкивают.
Другие так же.
Ну вот серьезно: Спутник, Планета, Сперанца, другие ушедщие весной 16-го - ну они там преодолевают чтоли? Наверняка же нет. Они там, небось, мило так общаются на темы, далекие от преодоления, у них там вроде клуба по интересам.

Ну ведь наверняка так.
 
Ну вот серьезно: Спутник, Планета, Сперанца, другие ушедщие весной 16-го - ну они там преодолевают чтоли? Наверняка же нет. Они там, небось, мило так общаются на темы, далекие от преодоления, у них там вроде клуба по интересам.
На овере они давно не пишут.
 
На упорстве админов того же Овера? Потому как, видимо, упорство то только у них.


В этот раз меня что то в пример не привели, хотя на форуме уже все знают, что я не признаю идеи преодоления.
Потому, что Вы тут, а Мурзик - нет.
Кирилл может считать, что у Вас есть зависимость от форума. То есть по контексту это не подходит. А Мурзик - вполне годится.

На моём упорстве :)
Весной 16 года я хотел снести форум, помните?
:)
Но Вы и другие - помогли, подбодрили, плюс моё упорство в вашем стиле - и он, форум - живой :)
 
На моём упорстве :)
Весной 16 года я хотел снести форум, помните?
Речь вроде про Овер. Не? :) Боря спрашивал на чем идея преодоления держится, а Вы в ответ Боре о своем упорстве написали. Но на этом форуме особой идеи преодоления нету.
 
Речь вроде про Овер. Не? :) Боря спрашивал на чем идея преодоления держится, а Вы в ответ Боре о своем упорстве написали. Но на этом форуме особой идеи преодоления нету.
Нету :)
Но она держится тут :)

На Овере конечно тоже, и на массе других мест и организаций.
Отдельная тема, не у Кирилла наверное, по крайней мере - не сейчас :)
 
Как так может быть? Интересно...
Забыли?
Человек хочет быть геем, жить полноценной личной жизнью, или хочет быть гетеро, и жить полноценной личной жизнью - мне без разницы, это рабочие ситуации.
А методы помощи - непременно включают в себя поиск истинных причин недовольства собой, жизнью и так далее.
Скажем изначально Ваш запрос помните ведь, он ведь подвергся...корректировочкам?
:)
Имхо да, и достаточно сильно изменился.
Сейчас Вас еще ограничивают жесткие установки с политическим уклоном :)

Вот есть у меня пациент, гей*, который влюбился в гея-грузина.
Сам пациент - хороший человек, достаточно антиполитичный и либеральный. А этот грузин, красавчик - говорит, что ненавидит русских за Абхазию, и это временами проявляется...
И это очень ведь неприятно.
Когда ты лично не стрелял, войска не вводил - а тебя того...относят к почти-фашистам.
Огромное число русских, в том числе русских геев* - находятся в том же положении в отношение Вас...

Пересмотр, коррекция и этой Вашей уверенности - тоже поможет Вашей социализации и жизни.
Имхо.

Так вот :)
Я - упорен в этом, сами видите?
И лишь поэтому здесь существует непростая, но особенная атмосфера, с элементами взаимопомощи и взаимовыручки.
Чуточку похоже на то, что описано в книжке про Маню ;)
 
Записался к психиатру. Как-то немного сюрреалистично себя чувствую по этому поводу, так как мне не совсем понятно, что я от него хочу ?:) Гормонов хочу ?:) Дадут какой-то нибудь галоперидол :) Хотя это первичная консультация, диагноз после нее не поставят, скорей всего к сексологу пошлют, к психологу, у которого пройду разные тесты, рисунок мужчины, женщины. Кстати, какие тесты у психологов для оценки гендерной идентичности?
 
Кирилл, а ты вообще послушный?
Вот если тебя отбракуют, то послушаешься?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху