Обитель Феи

Ну не дискутируй.:)
А тебе что нужно то?
Изменение в генах, в эпигеноме у пациетов Дока, коих он нахально и бесцеремонно именует "бывшими геями, бывшими тс"?
Если изменения в генах искать, мол был геном женский, а станет от психотерапии мужским - это сорри не ко мне :)
Совсем не ко мне, это в другой палате :)
 
Куплю и буду делать операции по смене пола. Будешь моим пациентом ?:) Я уже на ютубе посмотрел видео, как надо ее делать, так что я образованный. Еще пока я ехал в трамвае сегодня, придумал новые фитчи для техники операции по смене пола :) Док теорию парафилий тоже придумал на электротранспорте, но на другом - троллейбусе :)
Таки скальпель купили уже?
Вроде еще перчатки нужны , но возможно две не надо покупать, одной хватит, если аккуратно делать.
;)
 
Скажем есть у человека невроз. Или шизофрения, например.
Психиатры слабо образованы в вопросе генетики, эпигенетики, да даже иммунологии, поэтому лечение шизофрении часто не очень эффективно. А зачем нужно например, знание иммунологии? Потому что шизофрения может быть от анти NMDA рецепторного энцефалита, при котором иммунная система вырабатывает антитела против NMDA рецептора в мозгу. Сейчас в Германии и других развитых странах таких людей успешно освобождают от бреда, галлюцинаций иммунотерапией. Вообще, генетика шизофрении показывает, что это болезнь скорее не нервной системы, а иммунной, первичная генетическая уязвимость касается иммунной системы.
 
Если изменения в генах искать, мол был геном женский, а станет от психотерапии мужским - это сорри не ко мне :)
Знаете, чем мужчина от женщины отличается на молекулярно-генетическом уровне?
 
Лан, Кир, начинается опять про жалкого провинциального докторишку с придуманной теорией парафилий:)
Я понимаю может ты Дока хочешь вывести на широкий уровень, на научной основе с гос финансированием исследований парафилий.
 
Психиатры слабо образованы в вопросе генетики, эпигенетики, да даже иммунологии, поэтому лечение шизофрении часто не очень эффективно. А зачем нужно например, знание иммунологии? Потому что шизофрения может быть от анти NMDA рецепторного энцефалита, при котором иммунная система вырабатывает антитела против NMDA рецептора в мозгу. Сейчас в Германии и других развитых странах таких людей успешно освобождают от бреда, галлюцинаций иммунотерапией. Вообще, генетика шизофрении показывает, что это болезнь скорее не нервной системы, а иммунной, первичная генетическая уязвимость касается иммунной системы.
Это таки да, или таки нет?
;)
 
Лан, Кир, начинается опять про жалкого провинциального докторишку с придуманной теорией парафилий:)
Я понимаю может ты Дока хочешь вывести на широкий уровень, на научной основе с гос финансированием исследований парафилий.
С таким же успехом я могу лечить гс, парафилии, да даже синдром Ретта. Уилбур сможет лечить. Почему бы не у Уилбура лечиться? Если знания глубинных процессов в организме для врача не важны, то может любой лечить.
 
Лан, Кир, начинается опять про жалкого провинциального докторишку с придуманной теорией парафилий:)
Я понимаю может ты Дока хочешь вывести на широкий уровень, на научной основе с гос финансированием исследований парафилий.
Лаборатории - это я за :)

Кантора тоже можно прислать, вместе с аппаратурой, и как коллегу и как пациента. Он хороший человек :)
 
С таким же успехом я могу лечить гс, парафилии, да даже синдром Ретта. Уилбур сможет лечить.
Конечно сможет.
А вылечить - уже сложнее :)
Кто из перечисленных проживет на оплату своей работы _по результату_?
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху