Оборудование для съёмки, программы для редактирования видео/аудио и т.д.

А я где-то давал ссылку?.. хм.. не припомню)
 
R?ver писал:
A.Sputnik писал:А я где-то давал ссылку?.. хм.. не припомню)Нашел на youtube )
 
Кажется, я многовато говорю о том, чего и для чего делаю..   Анонимность начинает хромать.. За отзыв спасибо!
 
Хромовато, но хорошо :)
Мне лично понравилось, честно.
И развитию подлежит, конечно. Видеоблог - хороший формат. Шарий такой , без политики :)
 
Спасибо!
Да, вот политики не надо.. Ну, может, культура всякая, научпоп - есть пара-тройка идей для роликов с просветительскими целями  выездные проекты такие..
 
Спойлер [+]
MAGIX Видео делюкс (Video Deluxe) 2014 Plus 13.0.2.8 Final(Официальная русская версия!)_____________________________________________________Год/Дата Выпуска: 2014Версия: 2014 Plus 13.0.2.8Разработчик: Copyright © 2003-2014 MAGIX Software GmbH. - Windows® 8 (32-Bit и 64-Bit)Microsoft® Windows® 7 (32-Bit и 64-Bit)Microsoft® Windows® Vista® (32-Bit и 64-Bit)Microsoft® Windows® XP (32-Bit)______Процессор: Двухъядерный процессор 2,0 ГГцОперативная память: 1 ГбГрафическая карта: Встроенная графическая карта с поддержкой разрешения экрана минимум 1024 x 768Звуковая карта: Встроенная звуковая картаПамять на жестком диске: 2 ГБ свободного дискового пространства для установки программыОптический привод: DVD-привод (исключительно для инсталляции программы с диска)____________________________MAGIX Видео делюкс - MAGIX Видео делюкс 2013 Plus произведет впечатление на самых требовательных пользователей благодаря уникальному в своем роде набору функций для детальной обработки видео и профессиональному озвучиванию - у Вас будет возможность настроить спецэффекты и шаблоны в точности в соответствии с Вашими пожеланиями. Только в MAGIX - интегрированный в программу инструмент Audio Mastering Suite позволит Вам провести озвучивание в студийном качестве. У Вас есть 3D-телевизор? С MAGIX Видео делюкс 2013 Plus Вы сможете работать с 3D-видео так же просто, как и со стандартными 2D-записями. С помощью монитора предпросмотра Вы сможете просмотреть записи в любом 3D-формате и провести любую обработку непосредственно в 3D. При экспорте у Вас также не будет никаких ограничений – Вы сможете выполнить экспорт как файл, на карты памяти, на мобильные устройства, а также напрямую на 3D-канал YouTube.____________________________Возможности:• Уникальная производительность и скорость выполнения экспорта• Обработка видео на 99-и дорожках• Полная поддержка HD (HDV, AVCHD/50p)• Полная поддержка Stereo3D• Многокамерное редактирование (для 2-х камер)• Профессиональные трейлеры• Вторичная цветокоррекция• Анимация маршрутов путешествий• Полноценное озвучивание (Dolby®Digital 5.1)• Профессиональное оформление меню при помощи высококачественных шаблонов• Широкие возможности вывода: Как файл, на диски• DVD и Blu-ray, загрузка на YouTube и FacebookПоддержка форматов/устройств:Поддерживаемые форматы импорта• Видео: AVI, DV-AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MTS, M2TS, MXV, MJPEG, QuickTime®, WMV(HD), VOB, MKV• Аудио: WAV, MP3, OGG, WMA, MIDI, Dolby®Digital Stereo/5.1 (С возможность преобразования в стерео)• Изображения: JPEG, BMP, GIF, TIF, TGAПоддерживаемые форматы экспорта• Видео: AVI, DV-AVI, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, QuickTime®, WMV(HD)• Аудио: WAV, MP3• Изображения: JPEG, BMPПоддерживаемые устройства• FireWire-вход: Для использования DV/HDV-видеокамер• USB-вход: для использования HD-видеокамер, фотоаппаратов, устройств записи на жёсткий диск и веб-камер• Видео-, ТВ- или графические карты с видеовходом: Для оцифровки аналоговых источников• Оптические приводы: Пишущий Blu-ray, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM или CD-R/RW привод____________________________Что нового:https://www.magix.com/ru/video-deljuks/plus/novinki/_______________________
_____Сравнение версий:https://www.magix.com/ru/video-deljuks/plus/popups/sravnenie-versii/_______
_____________________Сравнение продуктов:https://www.magix.com/ru/video-deljuks/plus/popups/sravnenie-produktov/_
___________________________Указания к деинсталляцииhttps://www.magix.com/ru/tekhnicheskaja-podderzhka/ukazanija-k-deinst
alljacii/____________________________Видео & учебные пособияhttps://www.magix.com/ru/video-deljuks/plus/uchebnye-materialy/
К сожалению мой MTS 3Д она не понимала, а так бы пользовался активно :)
А вообще программулина хорошая..
Редактирование, чтобы можно было вырезать-переставить, смонтировать.. Ну и конвертирование.
 
Сейчас поставил новую эту версию - и вроде даже 3Д пашет! Ура!
Поизучаю прогу, сейчас бегло увидел.
 
Ура! Поздравляю с переобретением

А я обложки забацал к роликам, вроде теперь ничего так выглядит.. )))
 
О! Гляну вечером! ОБложки украшают, может и мне тоже надо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху