Оборудование для съёмки, программы для редактирования видео/аудио и т.д.

Залил ещё три штуки  Видимо, это надо с утра делать, пока сеть не занята. Тогда заливка проходит довольно быстро.

Звук получается шикарнейший, просто песня. Картинка тоже - чёткая, ясная, плюс высветлил немного и добавил резкости и тепла в самом ютуб-редакторе. Единственное - есть впечатление, что картинка не плавная. Чуть угловато видео течёт (или как это называется, не знаю). Или мне так только кажется... С другой стороны, когда я попробовал запустить эти ави на компе - проигрыватели их тянули натужно, с трудом. Имею в виду именно картинку, она подвисала и тормозила. Звук же - супер. Переводил в ави, 720HD. Ролики короткие, 2-3 минуты. Конвертер работает на ура.
 
Ок, отлично! Там же залиты? После обеда гляну с компа на своём канале и двух- трёх устройствах.
Неплавность может быть с этим связана.
Конвертер мне тоже понравился, была засада с 3Д, а в остальном отлично и настраивается.
 
Да, всё туда же буду кидать. Со временем ролики с плохим качеством можно будет менять на более качественные, так что это не проблема. Пусть накручиваются просмотры
 
Ок, чуть погодя посмотрю, послушаю, по датам сориентируюсь. 
Идея о замене мне тоже кой чего подсказала, кстати..спасибо!
 
Да там всего-то семь, а три последних - они даже цветом отличаются. Тёплые такие.
 
Да, тёплые, естественные. И звук мне понравился :)
Сначала прочитал и аж покоробило...а затем понял, что об этих...шероховатостях и шла речь в разборе :) 
Клинический пример ,нда :)
 
Ну дык там в задании дают 5 предложений. Каждое с ошибкой. И нужно определять типы ошибок.

А почему такая подпись, Док?
 
A.Sputnik писал:
Ну дык там в задании дают 5 предложений. Каждое с ошибкой. И нужно определять типы ошибок.
ПОнял теперь :) Не сразу просто дошло до меня - читаю и коробит :)


Цитата:
А почему такая подпись, Док?
Для Уилбура :) Это часть ответа.
Когда учёба не равна знаниям, а приравнена к баллам ЕГЭ :)
Для меня это прежде всего характеризует отношение человека к познанию мира..
Не в обиду, пожалуйста!
А второй смысл\часть - для всех нас.
Кто недоделывал, недоделывает что-то ,недоучитывает ,недорабатывает,...потому что " и так сойдёт" :)
Мне лично, прежде всего, разумеется.
 
Очень хорошо! Четко, наглядно, удачные для восприятия тембр голоса и интонация. Потом можно будет использовать специальные программы, с помощью которых легко структурированно визуализировать информацию, в том числе и комментарии автора, что важно. Например, вот так:



<br />
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Очень хорошо! Четко, наглядно, удачные для восприятия тембр голоса и интонация.
 
Это про Латин? Да, пример очень хороший! В идеале, конечно, нужно видеоблог вести с такими вставками в отдельных видео. Ну объяснил, помахал руками - потом показал пример. Но сейчас пока осваиваю азы. Рука, ручка, задание
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху