Обгаженая сексуальность

Цитата:
абсолютно великолепный внешний вид и максимум моего внимания и восхищения ему, в минусах - злое и усталое лицо.
Подростки-пацаны смотрят именно на "внешний вид". На вторичные половые признаки, фактически Смотрят на них и те, кто выбирает жену или подругу "разумом". А остальные, хоть часть из них - смотрит на лицо ,в глаза, читая там мысли..
Н про Вас разумеется..Но самый страшный "монстр" в фильмах ужасов это когда привлекательный внешне человек вдруг выпускает свою нечеловечью сущность...или что-то нехорошее другое. Типа клыки вырастают или в глазах огонь появляется злой... МОжет неприятно поразить такой герой в кино..

А девушка, которая "атакует" - должна атаковать нерешительных парней, может быть и мужчин среднего возраста, но которым не хватает самим активности, энергии. и которые нуждаются как раз в этом. А описываемый Вами типаж - привлекают другие типажи девушек и женщин... Помните "Одинокую волчицу" - песню и мою статью на сайте? Там упомянуты такие "типажи", вспомните или познакомьтесь пожалуйста с ними!
 
Доктор!
А можно ли иметь успех в личной жизни болея неврозом? Или такой человек окромя внутренего дискомфорта еще обречен на неудачу в личной жизни? Ведь если человек болен, к примеру, грипом - это же не лишает еголичного счастья! А чем человек виноват, что нервы? Ведь он сам мучается!!!
Я подозреваю, что мой внутренний дискомфорт передается (нервное злое лицо, к примеру) и создает атмосферу напряженности, что отпугивает мужчин. Но я ничего не могу с собой поделать!!!
 
Olga писал:
Доктор!
А можно ли иметь успех в личной жизни болея неврозом? Или такой человек окромя внутренего дискомфорта еще обречен на неудачу в личной жизни? Ведь если человек болен, к примеру, грипом - это же не лишает еголичного счастья! А чем человек виноват, что нервы? Ведь он сам мучается!!!
Может и лишить... Сопливое измучанное лицо в маске и лежачее положение часто не вдохновляет на подвиги, верно? Хотя он совсем не виноват...
Как и с гриппом- рекомендуется быстрее выздороветь и получить полноценную личную жизнь. Или (при невозможности) - адаптироваться к своему состоянию, вместе с другим членом пары, в том числе.
СОрри. грубый жесткий пример. Женщина заболела раком молочной железы. Удалили ей молочную железу. К счастью - вовремя....А личная жизнь - нарушилась. Она стесняется показаться обнаженной своему любимому, или он сам реагирует болезненно...Не важно. Важно то, что никто не виноват, но ...все несчастны.
Другой пример. Мужчина с неврозом. Беспокоится о своей эрекции (гляньте в "мужских" соседних темах - там многочисленные подтверждения жизненности этой проблемы. Он не виноват? Нет, разумеется. Но он избегает большей части предложений об интиме ,потому что не уверен в своей состоятельности. И боится "опозориться". И потому еще больше накручивается его невроз и появляются плохие мысли.. Он не виноват?
Вопрос - что же делать этим хорошим не-виноватым людям?

Цитата:
Я подозреваю, что мой внутренний дискомфорт передается (нервное злое лицо, к примеру) и создает атмосферу напряженности, что отпугивает мужчин. Но я ничего не могу с собой поделать!!!
Для того и нужна помощь специалиста, видимо. ПОдходов кстати может быть множество ,у каждого врача - свои. Главное - достижение результата.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху