Обгаженая сексуальность

РЕшилась завтра пойти к психотерапевту... Как правильно объяснить что со мной происходит? Какое лечение скорее всего будет наиболее адекватным с Вашей точки зрения (что бы Вы предложили?), т.е. что мне ожидать и на что лучше не соглашатся? Стоит ли боятся гипноза? Если гипно - то нет ли опасности, что гипнозом можно поменять мою личность или мои убеждения?
С мамой я не знаю Я очень хочу чтобы она одобряла мой выбор. Я ее люблю. Но в то же время своими срывами причиняю ей боль. Еще я очень за нее боюсь, причем нервозно, мне постоянно кажется, что с ней моет что-то случится. Ужасно паникую когда она позно не дома или уежает. Из-за меня она никуда не ездит. Я понимаю что это не праивльно и я виновата. Но это просто ужас что у меня в голове, когда она где-то... Я хочу чтобы доктор помог мне побороть эти страхи (НО, не подставляя мау под опасность, т.е. чтобы отсутсвие страхов не переросло в беспечность и угрозу!!!).
 
Была у психиатра/психотерапевта... Принял он меня максимум минут за 10-20. Я рассказала о том, что у меня нервные срывы и мучающие меня связи всякой грязи и секса. Он предложи сразу на в стационар (как я понимаю "на дурку"), я отказалась. Выписал лекарства - если не ошибаюсь "Сонапакс" (я не запомнила. а рецепт еле прочитала - неразборчиво и по-латыни) и что-то как вспомагательное на "Ф" - это точно не могу прочитать. Потом я сказала за беспокойства. страхи и ОКР - он сказала, что и от этого тоже помогут эти же таблетки...
Доктор, что такое "Сонапакс"? Как он влияет? Бдует ли сонливость (психотерапевт уверял что нет), и какие еще "глюки" можгут возникнуть от него? Можно ли принимать с ним алкоголь и неготтакая зависимость как от "Миасера", есть ли у что пропустив одну таблетку сходишь с ума?
Доктор, что Вы думаете о таком быстром приеме - это так и происходит или лучше мне к этому психотерапевту больше не ходить?
 
Olga писал:
Была у психиатра/психотерапевта... Принял он меня максимум минут за 10-20. Я рассказала о том, что у меня нервные срывы и мучающие меня связи всякой грязи и секса. Он предложи сразу на в стационар (как я понимаю "на дурку"), я отказалась.
Лучше уточнять. Большая разница между "отделением неврозов" (которое вероятно предложили) и "дуркой" - то есть отделением психиатрическим.
Цитата:
Выписал лекарства - если не ошибаюсь "Сонапакс" (я не запомнила. а рецепт еле прочитала - неразборчиво и по-латыни) и что-то как вспомагательное на "Ф" - это точно не могу прочитать. Потом я сказала за беспокойства. страхи и ОКР - он сказала, что и от этого тоже помогут эти же таблетки...
Противотревожное действие будет. думаю. Раздражительность может поменьше стать.. А вот с "коммуникацией" - надо и кроме лекарств работать, думаю.
Цитата:
Доктор, что такое "Сонапакс"? Как он влияет? Бдует ли сонливость (психотерапевт уверял что нет),
ОБычно нет. максимум - в первые пару дней. Относится к достаточно "легким" препаратам, не "валерианочного" ряда, разумеется.
Цитата:
и какие еще "глюки" можгут возникнуть от него?
У мужчин - половой акт может продлеваться У женщин - реже, но зависит от дозировки, уточните, пожалуйста.
Цитата:
Можно ли принимать с ним алкоголь
Нежелательно. Как и со всеми подобными лекарствам.и
Цитата:
и неготтакая зависимость как от "Миасера", есть ли у что пропустив одну таблетку сходишь с ума?
Ой Дайте рецепт , от чего можно свести с ума, Вас в разных разведках на руках будут носить
В смысле - нет такого ,разумеется. Мифам верить не надо, ладно?
Цитата:
Доктор, что Вы думаете о таком быстром приеме - это так и происходит или лучше мне к этому психотерапевту больше не ходить?
А через сколько времени он сказал идти повторно? Если просто "вот таблетки ,и больше не приходите" - это одно. Если сказал повторно через 5-7 дней и с подробным "отчетом" - это уже другое, верно?
 
Сказал раз в неделю показыватся.
Так а что делать со всякими нехорошими связями в мозгах? Почему он ничего не предложил?
 
"Ой Дайте рецепт , от чего можно свести с ума, Вас в разных разведках на руках будут носить
В смысле - нет такого ,разумеется. Мифам верить не надо, ладно?"

Почему мифам? Я о собственном опыте - мне конкретно сносило крышу, когда пропускала прием таблетки.
 
Вместе с тем психотерапевт выписал "Феварин". Сегодня выпила, днем был а как в тумане. Хотя не знаю и-за таблетки или из-за жары (у нас жаркая и влажная погода) или из-за насморка и усталости.

Еще, Доктор, я жу-у-утко утсавшая и измученая, не досыпаю, в суботу важный вечер, где я буду боротся за симпатичного мне мужчину, которого похоже пытается у меня перебить одна дама. Мне кажется я менее привлектаельна для него из-за того, что от меня исходит аура тревожности (хотя веду я себя нормлаьно, но все же напряжена). Не хотелось бы из-за нервной болезни терять мужчину (ведь это несправедливо - не так ли?!!!). Может можно что-то выпить, какие-то таблетки учитывая прием этих, чтобы быть эротичной и энергичной (выспатся возможности не будет до суботы)?
 
Olga писал:
"Ой Дайте рецепт , от чего можно свести с ума, Вас в разных разведках на руках будут носить
В смысле - нет такого ,разумеется. Мифам верить не надо, ладно?"

Почему мифам? Я о собственном опыте - мне конкретно сносило крышу, когда пропускала прием таблетки.
"Снос крыши" при нарушении правил приема чего-то не равнозначно "схождению с ума"... В смысле- надо просто соблюдать правила и все, но в любом случае - схождения с ума не будет...серьезно.
 
Olga писал:
Вместе с тем психотерапевт выписал "Феварин". Сегодня выпила, днем был а как в тумане. Хотя не знаю и-за таблетки или из-за жары (у нас жаркая и влажная погода) или из-за насморка и усталости.

Еще, Доктор, я жу-у-утко утсавшая и измученая, не досыпаю, в суботу важный вечер, где я буду боротся за симпатичного мне мужчину, которого похоже пытается у меня перебить одна дама. Мне кажется я менее привлектаельна для него из-за того, что от меня исходит аура тревожности (хотя веду я себя нормлаьно, но все же напряжена). Не хотелось бы из-за нервной болезни терять мужчину (ведь это несправедливо - не так ли?!!!). Может можно что-то выпить, какие-то таблетки учитывая прием этих, чтобы быть эротичной и энергичной (выспатся возможности не будет до суботы)?
В смеси "стимуляторы" я рекомендовать не могу, сорри...да и поздновато уже , уже суббота, могу лишь пожелать Вам удачи с адаптацией к препарату. ОБычно побочное действие достаточно быстро прекращается и состояние улучшается.
Удачи!
 
На той недели перестала принимать, т.к. надо было работать. В суботу достали окончательно и решение вопроса "Подходит мне эта работа или нет?" было решено - увольняюсь.
Вечером в суботу, как всегда пошла играть в "мафию" где есть очень симпатичный, приятный, и при этом (как оказалось потом очень статсуный) мужчина. Хотела в конце-концов его соблазнить. Но получилось так, что две игры назад я вроде начала с ним сближатся, потом одну игру пропустила, а потом оказалось что он не отходит от одной нашей дуры и они мило общаются (при этом он женат и его приемная дочь тоже тусуеся вместе с нами). Но почему то обстоятельство наличия дочери рядом не мешает ему общатся с этой девкой. А меня наоборот - он стал избегать ни с того ни с сего. У меня же наоборот - когда мужчина начинает отдалятся - я начинаю его атаковать причем агресивно сексуально (почему я так себя веду и как себя сдержать - не знаю, но это повторяется регулярно), при этом я была в соблазнительном костюме путаны. Но он все равно практически все время с этой дурой. Посмотрела потом фото с вечера, в плюсах: мой абсолютно великолепный внешний вид и максимум моего внимания и восхищения ему, в минусах - злое и усталое лицо. Да, я очень некомфортно себя внутренее чувствую - нервы, страхи, ОКР и т.д., хотя тщательно скрываю, но нет ни огня ни харизмы. Но а какой я могла быть - если два часа назад уволилась с работы выслушав от бывшего начальника какая я дура. Если у меня за последнии две недели три нервных срива. КАК в таком состоянии можно быть харизматичной?!!! Но, почему-то когда у человека, к примеру, грип, то это прощается, зато когда нервная болезнь (хоть он не дорывается до окружающих, просто внутренее скован и испуган и усталый), то это отпугивает мужчин. В то время. когда в таком состоянии мне мужчины нужны как воздух!!!
По утру включила тел. увидела пропущенный звонок от совего мужчины. Обрадовалась - в кои-то веки САМ позвонил ПЕрвым!!! Перезваниваю умило спрашиваю что он хотел. Мне крайне холодно отвечают, что он мне звонил в ответ на мой звонок в 4 утра. Видимо, когда я утром уезжала с игры и вызвав такси кинула тел. в сумку, он не забокировался, и нажался его номер. Извиняюсь что разбудила. Он говорит, что не разбудила. т.к. у него был выключен. Но голос у него крайне холодный и злой, к общению не расположен.
Маму достало мое нытье изза мужчин. Она раздражается. Что бьет на мое восприятие мужчин.
Начала сегодня заново принимать таблетки, т.к. хочу пока востановится, а потом искать новую работу, чтобы не было как с этой. Хоч удо суботы быть сексуальной и без страхов/зажимов и отбить его у этой дуры. Боюсь, что не получится, особенно после того как я испугала его своими приставаниями.
Хочу спокойствия, душевной гармонии и нормального восприятия мужчин...
 
Получила сегодня от товарища с клуба письмо о том что он женат и не хочет чтобы я его компрометировала. Капец!!! Я не могу понять где можно взять мужчину моего типа чтобы не женат, не разведен (т.к. с разведенным будут аналогичные моему заскоки) ну и соответственного старшего возраста и харизмы.
И еще - я не пойму ПОЧЕМУ когда я вижу что мужчина охладевает меня "несет" - я перехожу в открытую сексуальную атаку. Понимаю, что не права, но не могу понять почем утапоступаю. Замечала за собой уже не раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху