Обгаженая сексуальность

O

Olga

Guest
ДОКТОР!!! Пожалуста, помогите!!! Суть в следущем - я живу с мамой и бабушкой. С мамой оче-е-ень доверительные отношения. Бабушк астаренькая и плохо двигается, соответственно сами понимаете - запах, хтоь мы ей памперсы покупаем и дряхлость.
Я живу в отдельной комнате, но постоянно у меня в голове ее присутсвие.
Я уже не говорю о том, что не могу привести в дом мужчину из-за этого.
НО, у меня практически всегда мысли о сексе, и вот в любое это время я могу услышать бабушкин зов или шорох. Поэтому она у меня постоянно в сознании.
Вчера меня довели до психосексулаьной травмы, истерики и бессонной ночи. Мы с мамой мило поужинали, я пошла спать, позвонила любимому, поворковали, занялась мастурбацией, к счастью, успела удовлетворится, стала в мечтах засыпать. Когда слышу за стенкой шорох - мы с мамой туда, бабушке придумалось вставтаь.
Доктор!!! Вы представляете мое эио-эротическое восприятие и асоциации?!!!
Я не могу так. И мама, кстати, тоже.
Я понимаю, что не могу изменить ситуацию, НО, ведь кодируют людей от разных привычек, лечат после изнасиловнаия... Можно как-то сделать, чтобы у меня в мозгах не было таких связей?!!! Это очень важно!!! Я не могу жить нормлаьной сексуальной жизню!!!
Плюс то, что когда я истерю из-за любимого, мама тоже срывается на истерику. Теперь у меня на секс асоциации с моими и мамиными истериками.
Притом, что мужчины меня не обижали, у меня очень болезенные асоциации на секс.
Я не могу у себя в комнате ощутуть себя женщиной, чувственноть ощутить. Я постоянно думаю о присутсвии бабушки.
КАК МНЕ ВПРАВИТЬ СОБСТВЕННЫЕ МОЗГИ?!!! Только не говорите, что мне надо разграничивать эти сферы жизни и не думать об этом. Я это понимаю и ка краз спрашиваю - КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?!!! Пожалуста. помогите!!! Это уже больше года так...
Если для этого одозначно надо идти очно к специалисту. то к кому - сексологу, спихотерапевту. психологу или психиатру?!!! И ка кпонять что он сможет понять (т.е. какие тхники или приемы для этого применяют)?!!! Чтобы не было как с моим прошлым психологом (я писала в соседней теме).
Пожалуста, Доктор, помогите!!! Я очень на Вас надеюсь!!! Сама я не справлюсь!!!
 
Понимаю и сочувствую.
Многое решается с помощью психиатра - не Вам, а бабушке, разумеется. На ночь - успокаивающее ей, днем - "активирующее" для улучшения нервной системы - иу Вас будет время разграничено - для "внешней жизни" и для себя.
Это минимум, который у Вас точно может быть.
Дальше. Присутствие других людей в квартире - угнетает реализацию сексуальности, однозначно. Есть закон, что на двери дожлен быть замок, запирающийся изнутри! МОжет быть защелка или засов - чтобы не могли войти в неподходящий момент. Хоть с мужчиной, хоть без мужчины - даже фантазировать лучше в закрытом помещении
Музыка. Она не только и не столько настраивает на романтичный лад, сколько заглушает шорохи и звуки с той и этой стороны. И бабушка с мамой Вас не слышат при этом, ни Вы их.
Право на свою жизнь. Если даже Вас зовут - Вы имеете право ответить - хорошо, минут через 10, когда освобожусь - и не чувствовать вины по этому поводу!
Исключения бывают (как вчера, когда помощь от вас нужна срочно). Но ведь такое бывает не очень часто, верно? Отнеситесь к этому как ...как японцы к землетрясениям
Вот занимается чем-то личным японская девушка у себя в комнате. объявляют 6 баллов землетрясение. Она не делает истерику, верно? Снимут тревогу и она дополучит свои приятные ощущения..
 
Да ей уже психиатр не думаю... Имеем то что имеем...
Суть даже не в замке (хотя Я ОДНОЗНАЧНО С ВАМИ СОГЛАСНА) - ко мне в комнату она не заходит, она вообще со своей не выходит.
Но не говорите "Так в чом проблема, если она у себя?". Делов том, что это присутсвует у меня в мозгу и строятся очень неприятные асоциации. Вот как-раз об этом я Вас прошу - КАК ЗАСТАВИТЬ СВОИ МОЗГИ РАЗГРАНИЧИВАТЬ?!!! И КАК СНЯТЬ УЖЕ ПОЯВИВШИЕСЯ НЕПРИЯТНЫЕ АСОЦИАЦИИ.
Мами я не стесняюсь, мы даже с ней вчера говорили об этом (в комплекте с моей истерикой), она тоже согласна и ей это мешает так же как и мне. Но мы понимаем, что это жизнь. НО что можно сделать с моими мозгами ка кженщины, да и с мамиными тоже - мне неприятно что и у нее, похоже, тоже это портит сексуальность. Мы сней очень доверительны, и как раз она мне в сексуальности не мешает (разве что то что я писала выше - я чувствую вину, когда занимаюсь сексом, если перед этим я довела себя и ее до истерики из-за моего партнера (его глюков)). Вот так как-то путано, но эта фигня, к сожалению, у меня в голове. А когда что-то мерзкое вклинивается именно в сексуальность - меня как током бьет.
 
Olga писал:
]Да ей уже психиатр не думаю... Имеем то что имеем...
Психиатр. Это его специфика. Задача не "вылечить", а "адаптировать", сделать комфортнее и ей и окружающим. Это реально.
Цитата:
Суть даже не в замке (хотя Я ОДНОЗНАЧНО С ВАМИ СОГЛАСНА) - ко мне в комнату она не заходит, она вообще со своей не выходит.
Важно _ощущение_ замка на двери. Страховой полис, так сказать
Цитата:
Но не говорите "Так в чом проблема, если она у себя?". Делов том, что это присутсвует у меня в мозгу и строятся очень неприятные асоциации. Вот как-раз об этом я Вас прошу - КАК ЗАСТАВИТЬ СВОИ МОЗГИ РАЗГРАНИЧИВАТЬ?!!! И КАК СНЯТЬ УЖЕ ПОЯВИВШИЕСЯ НЕПРИЯТНЫЕ АСОЦИАЦИИ.
Не говорю. Я как раз подсказываю реальные выходы, включая замок на двери, надежный и _привычно_ закрытый.
Ну и плюс психотерапия, невроз - это тоже болячка, а неприятные ассоциации , которые долго сохраняются - это невроз.
Кому-то попалась ...муха в салате "оливье". Неприятно, но он и через год может опасаться ее попадания и нахождения там...мучительно представляет ,как он раскусывает, а там...муха, тошнотворная.
Невроз. Лечится отдельно.
Цитата:
Мами я не стесняюсь, мы даже с ней вчера говорили об этом (в комплекте с моей истерикой), она тоже согласна и ей это мешает так же как и мне. Но мы понимаем, что это жизнь. НО что можно сделать с моими мозгами ка кженщины, да и с мамиными тоже - мне неприятно что и у нее, похоже, тоже это портит сексуальность. Мы сней очень доверительны, и как раз она мне в сексуальности не мешает (разве что то что я писала выше - я чувствую вину, когда занимаюсь сексом, если перед этим я довела себя и ее до истерики из-за моего партнера (его глюков)). Вот так как-то путано, но эта фигня, к сожалению, у меня в голове. А когда что-то мерзкое вклинивается именно в сексуальность - меня как током бьет.
ЛЮбого бьет. Замок и прочее - нужно для предупреждения новых ударов. А лечение невроза (если понадобится, если само не пройдет) - отдельный разговор и другие лекарства.
 
Ну вот опять... Все нормлаьно - шли с мамой с прогулки, я захотела зайтив аптеку - купить презервативы для фалоимитатора. Говорю маме: "Подожди, я сейчас" и захожу в аптеку. Она не подумав сказала: "Купи бабушке слабительное". Я маму не виню - она не знала по что я иду. Но у меня истерика прямо на улице - в прямом смысле слова, Доктор, я не шучу и не преувеличую. ЧТО мне делать?!!! Ну поймите, что я больше так не могу жить!!! Подскажите что-то что может исправить мне мозги - я сама не в состоянии это сделать!!! Может какой-то аутотренинг? Но что имеенно, какой текст? Может какие-то упражнения? Может таблетки? Если пойти к очному психотерапевту (или психиатру, или психологу), то как я пойму, что он действительно поможет, а не будет ка кпрошлый раз?
 
Olga писал:
Ну вот опять... Все нормлаьно - шли с мамой с прогулки, я захотела зайтив аптеку - купить презервативы для фалоимитатора. Говорю маме: "Подожди, я сейчас" и захожу в аптеку. Она не подумав сказала: "Купи бабушке слабительное".
"Сейчас не куплю, я по другому поводу!"

Цитата:
Я маму не виню - она не знала по что я иду. Но у меня истерика прямо на улице - в прямом смысле слова, Доктор, я не шучу и не преувеличую. ЧТО мне делать?!!! Ну поймите, что я больше так не могу жить!!!
Эта истерика говорит о наличии "симбиоза" с мамой. Вы не ощущаете себя "отдельной" личностью, в этом случае. Личностью ,имеющей право на отказ о маминой просьбы без чувства вины и истерик.

Цитата:
Подскажите что-то что может исправить мне мозги - я сама не в состоянии это сделать!!! Может какой-то аутотренинг? Но что имеенно, какой текст? Может какие-то упражнения? Может таблетки? Если пойти к очному психотерапевту (или психиатру, или психологу), то как я пойму, что он действительно поможет, а не будет ка кпрошлый раз?
Устранение симбиоза - тоже процесс не мгновенный. Ждать результата прямо сейчас- неправильно ,и неверно оценивать врача по наличию "успокоения" в душе после визита. Может так быть, а может быть и плач прямо на сеансе или после него.. Работа с душой в таких случаях - не может быть безболезненной. но приходится помнить о цели, о необходимом результате.
 
""Сейчас не куплю, я по другому поводу!""

Та при чом тут? Я ей прямо объяснила (я говорила, что у нас доверительные отношения). НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО МНЕ ЭТО ВСЕ ОБГАДИЛО!!! Она не хотела, но у меня в мозгах + еще один "якорь"...
 
"Эта истерика говорит о наличии "симбиоза" с мамой. Вы не ощущаете себя "отдельной" личностью, в этом случае. Личностью ,имеющей право на отказ о маминой просьбы без чувства вины и истерик."

В смысле? Я что для того, чтобы иметь секс должна выбрать: или ескс или мама? ДЛя меня очень важно, чтобы мама позитивно воспринимала мой секс.
 
Olga писал:
""Сейчас не куплю, я по другому поводу!""

Та при чом тут? Я ей прямо объяснила (я говорила, что у нас доверительные отношения). НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО МНЕ ЭТО ВСЕ ОБГАДИЛО!!! Она не хотела, но у меня в мозгах + еще один "якорь"...
Это - отделение _своих_ желаний и потребностей от чьих-то еще. Отделение своей личности от личности мамы.
 
Olga писал:
"Эта истерика говорит о наличии "симбиоза" с мамой. Вы не ощущаете себя "отдельной" личностью, в этом случае. Личностью ,имеющей право на отказ о маминой просьбы без чувства вины и истерик."

В смысле? Я что для того, чтобы иметь секс должна выбрать: или ескс или мама? ДЛя меня очень важно, чтобы мама позитивно воспринимала мой секс.
Нет, тут речь не о выборе.
Вот смотрите - Вы идете по улице, в хорошем настроении - и вдруг (сорри, утрирую) - на плечо падает кучка голубиного помета. Неприятно? Да, по-любому.
Важна степень этой неприятности. Если вдруг Вы после этого впадаете в истерику и готовы отказаться от секса с любимым...видимо что-то излишне задело Ваши нервы.. Что именно - не подскажу сейчас - может и восприятие платья как части себя ("причинен ущерб мне самой"), может и "якорь"-ассоциация.. Важно то, что это - мешающая реакция.
Я про это. Сочетание любви к маме и сексуальности - вполне при этом имеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху