О вкусной и невкусной пище

Недостаточно :)
Как минимум еще надо выполнять кучу пунктов - и питание, и физическая активность и прочее...И социальная активность, кстати. Бабульки, которые до старости социально активны (не важно - церковь у них или компартия или внуки) - живут дольше и сохраняют мозги лучше.
 
Цитата:
Как минимум еще надо выполнять кучу пунктов - и питание, и физическая активность и прочее...
вы мне так и не озвучили Часть жизни, котороя отводится сексу. На вгляд сексолога. Стреднестатистическое.
 
От нулевой при сублимации до 99.9% у подростков-гиперсексуалов.
Это ответ сексолога :)
 
В сексологии среднестатистическое по больнице вызывает ...реакцию от улыбки до смеха :)
Нет такой нормы, короче, единой для всех. Я показал диапазон ,примерно..
 
Вы думаете , что я о таком диапазоне не догадывалась, читая всю жизнь все , что могло хоть как то относится к сексу... Почему мне психология раньше не попала? и вообще , почему я решила что все что у меня не ладится в жизни прописано в 2психологии отношений мужчины и женщины"? космос ...
 
Стреднестатистическое.
По официальным данным средняя зарплата в России — 20 782 рубля. А как берётся среднее? Это, типа, чиновник ест мясо, а я — капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы!?))))))
 
Последнее редактирование:
Верно. А просить у сексолога "посчитать голубцы" - не будем :)
В том и дело ,что очень норма - разнообразная. Человек имеет право на совсем разные реакции, а не на только "нормативный половой акт в миссионерской позе"..
 
Цитата:
Человек имеет право на совсем разные реакции,
Я ж не спорю...
Цитата:
"нормативный половой акт в миссионерской позе"..
какая разница как? лишь бы в кайф....
Значит об обычном сексе и месте его в жизни человека говорить не приходится ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху