О научном подходе

Dantes (20.07.2014, 21:10) писал:
И больше мне в тему - Индиго и Кирилл - ничего не пишите. А то называется - они нашли друг друга. Индиго - ты меня забанил на Преодолении за то что я тебе написал что ты любишь потрындеть за, так вот - ничего не изменилось. Это же интеллектуализация в чистом виде. На вашем фоне я себя адекватнее чувствую - понимаю что ложное а что нет. а вам бы помоему тока покопаться да порассуждать во всяких заумностях. Эго наверное растет от этого.
А мне Индиго открылся и увиделся с другой стороны, и очень удивил и понравился, вот что значит долгие разлуки:)
 
Добрый вечер!
Завтра буду на компе, вынесу офтоп. Сейчас с планшета неудобно.
Насчёт новых сторон..все мы люди, и все мы неисчерпаемы :)
И временами удивляем друг дружку.
 
Indigo (20.07.2014, 21:55) писал:
Mau (20.07.2014, 21:32) писал:
А мне Индиго открылся и увиделся с другой стороны, и очень удивил и понравился, вот что значит долгие разлуки:)
Да я вроде всегда такой. Просто на овере ты и другие видят меня через роль админа. Я потому и убрал там админ из статуса и поставил сам знаешь какой :) Один помню - начал меня провоцировать с места в карьер, сразу после реги, я понимаю, гс, конфликт с отцом, (т.е. фигурой авторитета), все дела, но реагировать надо.
Согласен, сложно быть сразу и строгим ..неподкупным-справедливым админом, и добрым другом, собеседником. Я просто разделил у себя функции эти. И то временами возникали подозрения что я пользуюсь Админ.ресурсом :)
Но это тоже офтоп, сорри.
 
Согласен с подходом :)
И более того, когда его внедряешь в жизнь - дисфория проходит. Практически.
А смайлик мне тоже нравится :)
 
Гениально, вот только загадка для меня, ведь вкусы то, вкусы, нифига не извращенные, а самые что ни на есть ходовые:) а так конеш просто супер.
Красивая жена - чужая жена.
 
Цитата:
Думаю, некая мера иррационального и делает нас истинными людьми. Да ещё то, что мы сознаём это, разумеется.(с) Роджер Желязны. Хроники Амбера;
Вчера вспоминал "Матрицу":

Цитата:
Маус: И как она тебе?
Нео: Кто?
Маус: Дама в красном. Блондинка. Я ее создал. Она... не очень разговорчива, но если надумаешь... интимная встреча обеспечена.
Свич: Компьютерный сутенер.
Маус: Не реагируй на этих лицемеров. Инстинкты и слабости как раз и отличают нас от мерзких машин.
 
Indigo (21.07.2014, 18:48) писал:
Цитата:
Думаю, некая мера иррационального и делает нас истинными людьми. Да ещё то, что мы сознаём это, разумеется.(с) Роджер Желязны. Хроники Амбера;
Вчера вспоминал "Матрицу":

Цитата:
Маус: И как она тебе?
Нео: Кто?
Маус: Дама в красном. Блондинка. Я ее создал. Она... не очень разговорчива, но если надумаешь... интимная встреча обеспечена.
Свич: Компьютерный сутенер.
Маус: Не реагируй на этих лицемеров. Инстинкты и слабости как раз и отличают нас от мерзких машин.
Слепил из того что было, а потом что было то и полюбил.
 
Indigo (21.07.2014, 17:53) писал:
Mau (21.07.2014, 08:20) писал:
Индиго, я так спрошу, изменились ли сексуальные ощущения, полноценность, включенность, переживания, до и после если хошь. А не типа ты там с диагнозом и можно ли излечить парафилию.
Именно так. Я тоже про это продумал. Критерий болезни - страдание: "Пациент, вы страдаете сексуальными извращениями? Что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь" ))

Вот нашел:

Цитата:
По улице шел трансвестит огромного роста, почти как Ксеркс в первых "Спартанцах", счастливо улыбался, нес баклажан и периодически, когда ловил на себе взгляды, его полизывал с явной усмешкой.
Поймала себя на мысли, что лет 6-7 назад бы подумала "что за идиот". А сейчас подумала, что удивительно даже - счастливый человек, хотя и явно не получает избытка одобрения от окружающих. Очень хороший, наверное.
А может, вообще прототип сверхчеловека, чо. Будем все ростом за два метра, без условностей и комплексов, и у каждого в собственности своя планета, счастье-то.
Вау, какой смайлик! Будет мой любимый после трех пионеров и вожатой ))
Помню как-то в кафе с другом пошли. Ну значит там потанцевать и я такой ну отплясываю. И девочка за соседним столиком мне - извините, а вы гей*?
Я такой - да, конечно:)
Потом себе голову два дня ломал. И я теперь знаю почему:) почему я ей соврал а не сказал правду что я тс, вот дурак:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху