О научном подходе

Indigo (25.07.2014, 05:04) писал:
Мурзик (24.07.2014, 19:51) писал:
Цитата:
Да, кстати, анальная стимуляция и член ваще расходятся, у меня например при анальной стимуляции член не стоит,
Он у всех в ето время вялый. Но не из за расхождений. Просто кровь. Она приливаит к длругим мистам
А насчет "эрогеной зоны в кишке" это ряд ли. НЕТ там нервных окончаний в нужном каличистве
Эрокнная зона - анус. Но при воздействии на прямую если у мущин простата стимулируется то у женщин видимо влагалище(там же тонкая стеночка тока между)
Я не знаю какая там стеночка, но я могу просто сжимать мышцы попки - и поймать оргазм. Совем не такой как обычный от йуха - а он такой волной идет - снизу вверх, типа сладкого спазма...
на лекция баловался когда скучно было - главная проблема сохранять невозмутимое выражение лица... потому что на меня препод иногда смотрел подозрительно :

(я так понимаю что сюда вход только в "форме")

Даже стесняюсь спросит. Как на лекции то? И что потом? Пол дня с мокрыми трусами ходить?
Я не знаю какая там стеночка, но я могу просто сжимать мышцы попки - и поймать оргазм. Совем не такой как обычный от йуха - а он такой волной идет - снизу вверх, типа сладкого спазма...
 
Indigo (25.07.2014, 05:29) писал:
Mau (24.07.2014, 23:12) писал:
dok34.ru (24.07.2014, 20:33) писал:
Вы о разных изгибах :)
Изучайте картинку-схему "как пользоваться клизмой" - там всё нарисовано скорее всего.
Мур испугался большого изгиба. а говорилось о малом.
Короче там такая фигня, сперва под одним углом вводишь, а потом угол атаки меняешь, да-да там позвоночник, исли ближе к простате то упираешься, шел короче обходом, ближе к позвоночнику, а потом так чпок и ныряет. Афигеть какие познания анатомии:)
Вот это я понимаю научный подход! ))

Знаешь как контроль достигается? Разрешить, а потом запретить. Вот тогда точно. Можно как хошь вертеть человеком. То есть детишки видя и копируя предков или там улицу говорят чо хотят, родоки видя чо это типа детишки нас сдают, тут же обьясняют шо это не так, а хорошие они. Воспитание начинается не с запрета а с примера личного. Я не понимаю к чему такой сарказм?
В стиле Мурзика не хачу понимаешь язвить. Ногами забивать не хочу просто, ну одухотворяет он женщин, а с другой стороны распальцовку устраивает. Ты это видишь, я это вижу. Док, немного скоректировал формулировку не "как в живого человека этим тыкать?" А как живой человек хочет шоб именно твоя пипка натыкала Короче варианты.
Обьективизация женщин, ты такая красивая тебя даже трахать нельзя, красавицы срочно превращаются в кикимор, классика, женщина ванючая и ругающаяся а мужчина весь джентельмен:)
Индиго, за дефемизацию отдельное спасибо, и чо раньше то не сказал:)

ПС и куча матов все на французском, трехэтажным матом, фейспалмом. Для разрядки, и попробуй запрети. Перематюсь лучше чем такоя найду так сказать грань где ну хватит уже, хватит.

В общем пока такое поведение выгодно так и будет, сестра рассказывала работал у них гей* весь такой сюсюмусю, но када дело дошло до там типа мужских знаний и сферы, тут он прям как дал, как дал, все рассказал, всех девочек построил. Систер ахерела ну такой мужик шо пипец, она таких даж и не видела:) ничо не напоминает?:)
Женщина не человек, вот и не достраивается картинка мира.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, выгодность может быть не очевидной..но она есть. Имхо :)
 
Че совсем охренеили? На лекции оргазм ловить. Как препод авторитетно заявляю : "Кайф на занятии надо ловить тока от сладкой, ласкающей уши речи преподавателя, а не от всяких там стимуляций кое-чего!!!
 
Так можить они ловят оргазм от одной только речи... безо всяких стимуляций ну и помочь речи чуть-чуть не зазорно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху