О глупости, безволии, несамостоятельности и потерянном поколении.

Wilbur (04.01.2014, 00:24) писал:
А я в техникуме старался от преподов не отходить, так боялся однокурсников... Спутник, не знаете, почему тот парень не отходил? Тоже людей боится или просто почуял эмоциональную связь с вожатым, типа хотел бы такого друга иметь и все такое??
Полагаю, что все очень индивидуально. Вы боитесь однокурсников и тяготеете к учителям, возможно потому что вам кажется, что с ними не страшно, что с ними надежно. Что им можно доверять.
 
Wilbur (04.01.2014, 01:26) писал:
Да, упустил пару деталей Бывает
Выглядит как тенденция, честно говоря.
 
Не не знаю насчет недолюблиности. Например с меня пыль сдували и порываются и сейчас попу вытирать (а вдрух бумажка не достаточно мягкая!!) Я скажу так, есиб я не был местами тупо-упрямо амбициозен на тему "я фсе могу" то из меня вышел бы отменный рас"""ай. Полный лодырь и моральный урод ей богу. Амбициозность видимо у меня семейное. У меня и папа уж до чего спокойный человек а много добивался именно из за того что хотел быть "лучшим"
А вот Женя мой напротив. Его держали в ежовых рукавицах. На выходе я вижу что у такого полтычкового воспитания есть плюсы и огромные. Образоаванность, грамотность, умение себя вести. Какой то такой стержень "порядка" котрого нет у меня. Он учил и то что ему сроду не нужно только из за того что "так надо"
Недаром говорят что за одного битого двух небитых дают.
 
Битый и любленый - отличается ли от битого нелюбленого? 🙂
 
А хз.
Но Док я что скажу па сикрету. Иногда я жалею что папка ремешок то тока для падержки штанов использувал. Мне иногда стока приходится голопом нагонять что ужс!
хатя признаю шо сваих дитей не смог бы ганять))
 
Мурзик (04.01.2014, 20:41) писал:
Иногда я жалею что папка ремешок то тока для падержки штанов использувал.
Вот щас ты и рад использованию ремня в сексе. Да и вообще, чтоб пожестче было.
Конечно, это шутка, но есть, над чем подумать
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху