Нужна ли физическая культура интеллигенту?

Ща найти попробую)))
 
Ну вот. Простенький


Только черный.
 
Восьмерка, интересное решение, между 7 и 9, средний вариант.
 
Dantes (16.07.2014, 20:27) писал:
Восьмерка, интересное решение, между 7 и 9, средний вариант.
Меня всё устраивает))) работа с текстами, скорость, качество звука и картинки. Думаю теперь инстаграм завести
 
Без стаграмма сейчас никуда :) .
 
Мурзик (16.07.2014, 22:35) писал:
Ну вот Вася! Зачема голае пузо выклал! Типеря мине хочицо секаса
Так у тебя для этого Жека под боком
Он вообще ведь качок
Кстати, вы в доме сделали комнату с тренажерами или он в зал ходит?
Он спорт. питание, фармакологию принимает?
 
Цитата:
Кстати, вы в доме сделали комнату с тренажерами или он в зал ходит?
У нас есть тока беговая дарожка каторая служит вешалкой для одежды, скакалка и два вида гантелик
Нет он 3 раза в неделю ходит в зал. Который кстати принадлежит моему корешу который не качек а тхеквандист Сложно как у ентих спартменов В целом если ты хочешь результата то.. Короче в зал идя на эти полтора часа ты будешь только этим и заниматься, плюс инструктор подберет програму именно для тибя, плюс очинь важно правельность упражнений. Короче это гораздо более эфиктивно
А питается он просто по диете. Протеин натуральный. Ну мясо там, творог. Он не добивался типа быстрого эфекту - он давно занимается. Плюс исходник был не тощий и не испорченный непосильной жрачкой. Тоесть у него и была нормальная тушка а щас просто пофиксилась
 
vasnsk (17.07.2014, 11:32) писал:
Мурзик (16.07.2014, 22:35) писал:
Ну вот Вася! Зачема голае пузо выклал! Типеря мине хочицо секаса
Так у тебя для этого Жека под боком
Он вообще ведь качок
Кстати, вы в доме сделали комнату с тренажерами или он в зал ходит?
Он спорт. питание, фармакологию принимает?
Зал. Помогает не отвлекаться. Приехал. с максимальным включением отработал - уехал. Дома я постоянно думаю - а вот нужно пыль промыть, а тут нужно штору поправить, цветы опрыскать. Да и подсказывают если что в зале - изучать упражнения самому не рационально.


О питании. Я не вижу в спортивном питании ничего плохого. Современные препараты можно считать безвредными.
Но лично я предпочел фитнес-диету. Она же полезна и Ильюше, удобно - питание вместе готовить.
Во первых баланс белков, жиров и углеводов. Белки строительный материал, углеводы дают энергию, жиры крайне необходими организму.


Подробнее:
углеводов % 50
жиров %15
белков % 35

Белки мясо (говядина, курица, индейка, творог)
Жиры. Жиры должны быть ненасыщенные. Жир в рыбе, масло растительное, кукурузное, оливковое
Насыщенных жиров нужно избегать - это животные жиры, масло сливочное, майонез. Вот парень пишет - я приготовил банку майонеза. У меня мороз по коже если честно

Углеводы. Это не сахар.! И не конфеты с булками! Углеводы для фитнес-питания это злаки, каши, фрукты (бананы не нужно налегать), овощи.


Если нужно набрать массу (а я набрал 15 кг) нужно потреблять больше калорий чем сжег. На 500-1000 кал. В зависимости от телосложения.
Питание должно быть дробным. 6 раз в день. Завтрак обязательно, на ночь обязательно (за часок до сна)
 
Далее - пить воду
Не меньше 2 литров. 2-3 литра. И это не суп или чай. Это именно вода. Чистая, лучше минеральная.
И витамины. Любой комплекс регулярно.

И все это будет работать только если заниматься регулярно и качественно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху