Нужна ли физическая культура интеллигенту?

Цитата:
Ну да, НО партию на этом не сделать :)
Надо что-то рррреволюционное :)
Эх. Всигда знал што кадаи нить стану призидентам. Да ище и придвыбарную канпанию савмищу с любимым делом!
Так.. надо напрячсо с тезисами..
 
dok34.ru (22.01.2014, 20:35) писал:
Надо что-то рррреволюционное :)
Хм... *потирает руки*

"Удовлетворение - в массы!"

1. Сексуальная удовлетворённость объявляется одним из важнейших факторов процветания государства. Тем самым лица, не удовлетворяющие свои сексуальные потребности, признаются потенциальными подрывниками российской государственности (если у них нет объективных причин, разумеется).

2. Раз в определённый период объявляется День Сексуальности Все, кто могут, призываются к занятиям сексом. Всем на улицах радостно и с улыбками молодые симпатичные волонтёры раздают презервативы.

3. Государство выделяет средства на создание продуктов масс-медиа, посвящённых сексуальному раскрепощению человека и более здоровому отношению к сексуальности и сексу.

Навскидку
 
Ммм, первое и третье круто, второе...надо бы что-то еще раздавать :)
 
Не хватает аскетизма в этой программе. Вы потом сами офигеете от этого раскрепощения. Если это введут в России, то я перееду в Саудовскую Аравию. И вообще, всё раскрепощать не надо. Да, я бы некоторых мужчин бы кастрировал (и я не лицемер, я не предлагаю другим того, чего не сделаю сам с собой). Культа тела не разделяю. Его храмом не считаю. Отсюда мой скепсис к физкультуре. Зато я отношусь ко всем одинаково: от педофилов до гинефилов. Считаю, что все должны воздерживаться. Я не лицемер, в отличие от вашей лициемерной программы, потому что в любом случае всех раскрепостить не получится. Да и вообще. СТТК никто не отменял. Субардинационный тонический тормозной контроль. Его надо холить и лелееить. Его можно всегда поддерживать на очень высоком уровне, в результате чего различные телесные побуждения уйдут на второй, третий планы.

"Эта трава разрушает всё вокруг". Это сказал Далгатав на картину прорывания цветов через асфальт, и разрушение асфальта. Кто-то скажет, что это освобождение, раскрепощение и пр. А я смотрю уже по другому. Это не освобождение травы. Эта разрушение всего вокруг.
 
Последнее редактирование:
Всем воздерживаться..да, такая программа может в массе выиграть у "сексизации РФ" ..
Жду откликов заинтересованных лиц
 
Я уже описал свой взгляд на западную цивилизацию. И почему она, по моему мнению, достигла успехов по сравнению с другими цивилизациями. У нас как на Таити (времён Кука) не проканает. И вообще считаю, что ни к чему из тела делать культ. Я телу не поклоняюсь.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (22.01.2014, 23:37) писал:
Я уже описал свой взгляд на западную цивилизацию. И почему она, по моему мнению, достигла успехов по сравнению с другими цивилизациями. У нас как на Таити (времён Кука) не проканает. И вообще считаю, что ни к чему из тела делать культ. Я телу не поклоняюсь.
Ой, Вы вернулись Попрощались и вернулись. По-моему, у Вас зависимость

Вы смайлики там видели выше? Вы что, по-серьёзному это всё прям так восприняли?
 
A.Sputnik (23.01.2014, 00:11) писал:
Kirill89_3 (22.01.2014, 23:37) писал:
Я уже описал свой взгляд на западную цивилизацию. И почему она, по моему мнению, достигла успехов по сравнению с другими цивилизациями. У нас как на Таити (времён Кука) не проканает. И вообще считаю, что ни к чему из тела делать культ. Я телу не поклоняюсь.
Ой, Вы вернулись Попрощались и вернулись. По-моему, у Вас зависимость

Вы смайлики там видели выше? Вы что, по-серьёзному это всё прям так восприняли?
Смайликов достаточно, вчера вечером вышел имхо неплохой дружеский трёп на волнующую тему :)
И что весьма интересно - каждый реализовал в своей версии - своё восприятие сексуальности :)
По принципу "шутка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!" :)
Что касается "хлопаний дверьми и уходов" - это я оцениваю иначе. Кот, подошедший к пустой грязной миске может обиженно отвернуться, но имеет право подойти спустя время и увидев что миска полна и притягательна - изменить своё прошлое мнение и реакции :)
ИМХО :)
 
dok34.ru (22.01.2014, 20:29) писал:
Не только. Сложная причина, железы иначе начинают работать, то что накопилось " в ожидании" выплёскивается и включается секреция, эндорфины и всякие там нервы-формации.. Вобщем организм живёт полной жизнью :)
Ну и это...чувство глубокого удовлетворения...а иногда, если удаётся, если любовь есть - ещё и нечто Космическое, психический оргазм, это вообще нечто.
Тогда перефразирую вопрос: сколько по времени может бегать Мурзик подписывать документы к своему дяде после его ночного секса?
Хоть примерно, какие единицы измерения- часы, дни, недели?
То, что вы за регулярный здоровый секс, я знаю

Просто любопытно, как долго длится "эффект" от выработки эндорфинов (и сопутствующих реакций в организме, что вы перечислили выше). Это интересная тема может быть для Дантеса. Например, профилактика депрессивных состояний. Выработку эндорфинов не только сексом и спортом ведь можно вызвать)

dok34.ru (22.01.2014, 20:29) писал:
Вопрос в другом - зачем на большой части планеты "монашеская вуаль" одета :)
Мне кажется, что нужно изучить историю- как образовывалось общество, модели семьи, в какой момент появилась идея моногамности и т.д. Короче говоря, в какой момент мораль (нравственность) перевесила физиологию и что послужило толчком к этому. Имхо.
 
vasnsk (23.01.2014, 09:55) писал:
dok34.ru (22.01.2014, 20:29) писал:
Вопрос в другом - зачем на большой части планеты "монашеская вуаль" одета :)
Мне кажется, что нужно изучить историю- как образовывалось общество, модели семьи, в какой момент появилась идея моногамности и т.д. Короче говоря, в какой момент мораль (нравственность) перевесила физиологию и что послужило толчком к этому. Имхо.
Нормальная такая.. научная проблема
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху