Нужна ли физическая культура интеллигенту?

О! "выпустить пар" это как раз полностью по моей теорие и даже методике!

Оно ж как выходит. В каждом человеке есть пар. В одном мало в другом много. Но на людей пар выпускать нехорошо. И людей как бы жалко и опять же можно отгрести - люди не любят когда в них паром. Я вот ваще как бомба термоядерная. Еси выпущу пар так все охреневают. А отчиво этот пар образуется? Вот я иследовал вопрос и поня - от недоебита. Вон хоть Гитлер. Как жахнул. как жахнул. А почему? А потому что страшненький был на фоне то ариейцев, да и усики эти ему савсем не шли. Кто ж ему даст? Вот наверно и не дала какая нить еврейка. А скорее всего еврей. Гитлер ведь геем был. Недаром он форму такую сиксуальную ввел, у фашистов форма секси а у фашисток не секси. Вот он и мачил евреев и геев*. Но правда Гитлер таки отгреб.
А я как Гитлер. Эксперессии во мне экспресии и есиб не был так ленив то наверно мечтал бы мир захватить. Щас не мечтаю - это ж скока уборки я в своих 150 квадратов палы мыть не хочу а то вон весь мир. И вот если меня утром не трахнуть во мне страшный пар образуется. Жека можно сказать герой - мир спасает.

Вот такая страшщная болезнь недоебит с его симптомом в виде пара.
Но к счастью недоебит легко лечицо! И если очень хочецо выпустить пар согласно моей теории нужно не мурдсвованиями занимацо и не кидацо на людей а банально искать кто тя полечит. Ну или на дрдой конец самолеченим заняться. Но помните!! Самолечение оно тоже до добра не доводит
 
Классная пограммная речь!
Давайте подкаст-интервью и в ютуб?
:)

Программная :)
 
dok34.ru (22.01.2014, 13:40) писал:
Классная пограммная речь!
Давайте подкаст-интервью и в ютуб?
:)

Программная :)
Я за

И мир падёт к Мурзиковым лапам
 
Последнее редактирование:
Ваще да. Надо мне почитать как видиопризентацию делатать. Патамушта знание о такой болезни может спасти множиство чилавечиских жизней

Ваще да. Надо мне почитать как видиопризентацию делатать. Патамушта знание о такой болезни может спасти множиство чилавечиских жизней
 
..А лечение, своевременное, этой жуткой болезни может создать миллионы жизней!
 
dok34.ru (22.01.2014, 15:06) писал:
..А лечение, своевременное, этой жуткой болезни может создать миллионы жизней!
Ради такого дела можно и движение целое создать
 
Да Док. Иногда бывають и бонусы!
Вот например гиниральный мой. Иногда придет - явно выспавший и рвет и мечит и рвет и мечит! Незадарма у него на окнах у кабинети ришотки стоят и дверь жилезная. Я сам заказувал. Шоп если шо локализовать канфликт так сказать. А инагда придет сонный но веселый как вЯсна! Прям солнышко красное, тут и зарплату подлписывать идти можна. А почему? это значит лечение прошло успешно хоть и заняло немало времени!
 
Вот-вот, и небось статистика имеется? Явно не по одному дню наблюдали за фактами? Щначит имеется, значит научный факт.
Дело за экспериментальной проверкой и внедрением!
Ну и продажей лицензий, полагаю, но это подсказывать излишне?
 
Ну а то Док! Я жи гаварю - иследования фундаминтальныя, падтвирждины фактами и множиство свидетилей чудесных исцилений!
Так шо лицензия щитай в кармани.
Тока блин законы у нас нихарошие. Клинику аткрыть низзя. Пасодют за сутинерство!
Кстати Мизулина-Милоновы явно не лечуцо. Да и под думы тож.
 
Если Кирилл не против - то партия ..как бы назвать покрасивше..? Имеет все шансы занять парламентское большинство и повысить ВВП с моральным климатом!
Кстати...а может Ленин это и имел в виду, про коммунизм-то?
Что не будет неудовлетворенных, что от каждого по способностям...выше способностей не прыгнешь, зато каждому по потребностям!?
Как тогда партию называть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху