Нужна ли физическая культура интеллигенту?

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (22.01.2014, 11:11) писал:
Не навязчивость, но сверхценная идея. Если быть точным. Это и благо и проклятие человека. Подробнее не затрагиваю, сорри.
Я привлекаю внимание к отдельным штризам, которые могут теряться в тексте, но которые значимые для пользы. Польза - взгляд на себя со стороны. Люди со сверхценными идеями на это способны. Если решатся 🙂
Но это к слову 🙂
Тотальная импотенция. Это всё что вы можете? Софистика и переход на личности.
 
Без перехода 🙂
Взгляд со стороны, привлек внимание. Наши реальности сблизились на мгновение 🙂

Да, и отвечал не Вам 🙂
 
Kirill89_3 (22.01.2014, 11:09) писал:
Цитата:
Вово... "Я заставлю вас поверить в свою правоту".
Нет, это не провота. Это вопрос корректности. Реальность - философский термин. И что такое точно реальность никто не знает и знать в принципе не может. Лучше его вообще его не употреблять.
Ну и какая разница?.. "Я заставлю вас всех быть корректными! Огнём и мечом! Я силой вдолблю вам корректность!" Это нормально по-Вашему? Корректный Вы наш плеватель в лица.

Цитата:
Цитата:
А зачем? И почему Вас нужно слушать? Вот уже на протяжении нескольких месяцев Вы демонстрируете свою нетерпимость, невоспитанность и т.д. и т.п. Как Вас слушать-то после этого?
Не хотите - не слушайте.
Уже давно не слушаю
 
Цитата:
Спрашивали у философа, кто такой человек. Что, биосоциальное существо? Ага, щас. Это божественное существо.
Ага. Щас. Разогналси. Покудава человек жрет, пьет, гадит и трахается (гыы а кот знает фсе ваши самые сакравенаи желания) ни один философ меня не убедит что он "божественен" и "сверхестественен" Мозгов побольше чем у моего Цезаря например? А хз.. Это у кого как, у некоторых гораздо меньше

Цитата:
Ого! Это шантаж?
Нет. Это "противопоставление" Видимо необходимое Кире шоп ощущать себя личностью. Не я не прикалываюсь. Я действительно так вижу
(при этом хто читал мой закрытывй видел шо я сто раз спорил с теориями бессознательного, они мне кажетсу во многих местах натянутыми)
 
dok34.ru (22.01.2014, 11:16) писал:
Без перехода 🙂
Взгляд со стороны, привлек внимание. Наши реальности сблизились на мгновение 🙂

Да, и отвечал не Вам 🙂
Одна сплошная софистика у вас. Даже држе. Софистика - это мейнстримовская психология и психиатрия. Красивое пустословие ради красивого пустословия. "Сверхценная идея", "бредовая идея", что ещё скажете?🙂 . " История психиатрии представляет собой в основном отчет о чередовании модных тенденций в теории и практике психиатрического насилия, составленный на самодовольном медицинском жаргоне". Но вы ещё држе. У психиатрии хоть язык красивый, в отличие от вашего. Состряпали кое-как псевдонаучную теорию и даже на нормальном медицинском языке её изложить не можете. Впрочем, если бы смогли, это бы не сделало бы её более научной.

Цитата:
Ага. Щас. Разогналси. Покудава человек жрет, пьет, гадит и трахается (гыы а кот знает фсе ваши самые сакравенаи желания) ни один философ меня не убедит что он "божественен" и "сверхестественен" Мозгов побольше чем у моего Цезаря например? А хз.. Это у кого как, у некоторых гораздо меньше
Я ответил на это постом выше. Я написал, что ни Фрейд, ни Шри не доказали что есть соответственно бессознательное и сверхсознаительное. Сообщение № 127.
 
Последнее редактирование:
Пример перекоса биологии и психологии, живой. Из нашего мира 🙂
Оценка по охране труда, грядет переаттестация, новый закон. Мы сейчас обсуждаем дефекты прошлой аттестации.
Пример.
Рабочие места ЦРБ, около 200чел, 5 отделений, в том числе хирургические. В картах указали из вредностей лишь 3.1 - малая освещенность рабочего места. Месяц срок исправления, и все, якобы 🙂
Недооценка, игнор биологического, химического факторов оказалась удобна администрации..
А экспертная фирма ссылалась на якобы обьективные данные, освешенность,уровень шума и пр. Типа все в норме, уррря! 🙂
А то что хирурги работают с кровью, в которой может быть гепатит и пр. - не учитывают..потому что на момент исследования инфекция не обнаружено!
И кстати..вредность труда психиатров тоже не измерили приборами
Вот лампочек да, им надо добавить..
Имхо перекос.
Как считаете?
 
Кир. А чем вам Док дорогу перебежал?
На земле массаа народу с которым вот я например в корне не соглесен. Но еси я каждому буду так старательно кадык вырывать свою точку зрения доносить то у меня ж никаких нервов не хватит.

Кстати вы гей*? Не? А как увас с секасом?)) А то у меня теория есть она ваще гениальная потому что работает в 200% наблюдений ей богу.
 
dok34.ru (22.01.2014, 11:26) писал:
Пример перекоса биологии и психологии, живой. Из нашего мира 🙂
Оценка по охране труда, грядет переаттестация, новый закон. Мы сейчас обсуждаем дефекты прошлой аттестации.
Пример.
Рабочие места ЦРБ, около 200чел, 5 отделений, в том числе хирургические. В картах указали из вредностей лишь 3.1 - малая освещенность рабочего места. Месяц срок исправления, и все, якобы 🙂
Недооценка, игнор биологического, химического факторов оказалась удобна администрации..
А экспертная фирма ссылалась на якобы обьективные данные, освешенность,уровень шума и пр. Типа все в норме, уррря! 🙂
А то что хирурги работают с кровью, в которой может быть гепатит и пр. - не учитывают..потому что на момент исследования инфекция не обнаружено!
И кстати..вредность труда психиатров тоже не измерили приборами
Вот лампочек да, им надо добавить..
Имхо перекос.
Как считаете?
Вы бы лучше вместо того, чтобы всякую ерунду писать думали бы как сделать вашу теорию более научной. А если по теме, то ищиите данные о влиянии физ. упражнений на ретикулярную формацию.

Цитата:
Кир. А чем вам Док дорогу перебежал?
На земле массаа народу с которым вот я например в корне не соглесен. Но еси я каждому буду так старательно кадык вырывать свою точку зрения доносить то у меня ж никаких нервов не хватит.
Я сейчас уже не особо напрягаюсь, так что за меня не волнуйтесь. Я с Борисом спорю не как с конкретным человеком, а как с классом людей. Таких как каких, как он, много. И я изучаю их аргументы. Чтобы быть готовым в случае чего...И ещё у меня здесь хорошее место чтобы пар выпустить в случае чего. Есть на кого 🙂. Вот на Бориса.

Цитата:
Кстати вы гей*? Не? А как увас с секасом?)) А то у меня теория есть она ваще гениальная потому что работает в 200% наблюдений ей богу.
Нет, не гей*. Я пытался быть геем 4 года назад, у меня не получилось.
 
Последнее редактирование:
Пример из жизни - отнюдь не ерунда 🙂
Имхо 🙂
Это законодательство РФ ..
И пример перекоса.

Сверхценные идеи - пожалуйста в соседней теме, которая так и называется... А тут поближе к теме 🙂
Рукомашество и ногодрыжество
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху