Нужна консультация муж гей*

Личность может измениться. Не сто процентов но возможно преображение.
Типо некоего взросления что то. Вообще не понятно как и что с Вашим мужем. Имхо.

Если не верит в изменения то это он зря.
Имхо - вполне себе объяснимо и причины находятся этого и как изменить становится понятно, но это большая работа над собой.
 
но все эти попытки что-то там менять и исправлять могут начать его злить, а вы ещё виноватая останетесь.
В этом Вы правы, эти попытки его действительно злят, и он винит меня в том, что я до сих пор не могу его понять. Что это природа и ничего не изменить! Он будто не хочет слышать меня, как будто я говорю о чем то инопланетном :(
 
Вообще не понятно как и что с Вашим мужем.
У сожалению пока не готов писать свою историю здесь и с чего всё началось. Он рассказал мне, как он это ощущал в детстве и подростковом возрасте. Но за него писать я не вправе.
 
Кстати как вариант, типо промежуточный - можно бисексуалом, а потом уже решит что выберет. Потому что так бывает тоже - типо через бисексуальность можно пройти.
Я вот ещё пока с собой разбираюсь. Застрял немного на Би, но от гомо почти ничего не осталось, но вот ещё есть раны типо, от малого принятия мужественности своей. Ну назовем Би, так Би. Пока что, ради примера.
Так вот мне удалось с помощью Дока осознать что мешало, какие факторы - мешали развитию гетеро и почему развивалось гс при этом. Все оказалось понятно и ясно и почти на поверхности. Остальное - это работа вообще с личностью, становление собой и взросление. Потому что осознать то я осознал - а вот применять эти осознания - без развития себя и необходимых качеств в себе - ни как.

Может с мужем Вашим будет даже проще. Но желание обязательное от него нужно. Без желания ничего не выйдет. И ещё действия тоже.

У меня вот пока с действиями не очень. Но я понял чего хочу. Девушек любить с Эросом, тоесть эротичностью, сексуальностью. А мужчин тоже любить но без эроса - просто дружба. Но именно любить и ощущать себя частью мужской половины мира. Это только по своему желанию. Принимают туда - всех мужчин, юношей и мальчиков - в независимости какой у них был опыт раньше. Главное желание. А с женщинами - разблокировка влечения нужна, тоже осознания.

Вот, это я Вам примерно выжимку сделал из собственного не так давно приобретенного.
Но я ещё в процессе. Но вопрос ориентации меня теперь не сколько не мучает вообще. Потому что - как я захочу так и будет. Только я должен быть к этому готов. Здоров и развит в других областях.
 
Кстати как вариант, типо промежуточный - можно бисексуалом, а потом уже решит что выберет. Потому что так бывает тоже - типо через бисексуальность можно пройти.
Я вот ещё пока с собой разбираюсь. Застрял немного на Би, но от гомо почти ничего не осталось, но вот ещё есть раны типо, от малого принятия мужественности своей. Ну назовем Би, так Би. Пока что, ради примера.
Так вот мне удалось с помощью Дока осознать что мешало, какие факторы - мешали развитию гетеро и почему развивалось гс при этом. Все оказалось понятно и ясно и почти на поверхности. Остальное - это работа вообще с личностью, становление собой и взросление. Потому что осознать то я осознал - а вот применять эти осознания - без развития себя и необходимых качеств в себе - ни как.

Может с мужем Вашим будет даже проще. Но желание обязательное от него нужно. Без желания ничего не выйдет. И ещё действия тоже.

У меня вот пока с действиями не очень. Но я понял чего хочу. Девушек любить с Эросом, тоесть эротичностью, сексуальностью. А мужчин тоже любить но без эроса - просто дружба. Но именно любить и ощущать себя частью мужской половины мира. Это только по своему желанию. Принимают туда - всех мужчин, юношей и мальчиков - в независимости какой у них был опыт раньше. Главное желание. А с женщинами - разблокировка влечения нужна, тоже осознания.

Вот, это я Вам примерно выжимку сделал из собственного не так давно приобретенного.
Но я ещё в процессе. Но вопрос ориентации меня теперь не сколько не мучает вообще. Потому что - как я захочу так и будет. Только я должен быть к этому готов. Здоров и развит в других областях.
Большое спасибо, что поделились своим опытом )
 
Большое спасибо, что поделились своим опытом )
Это я вкратце. Причины находятся, прорабатываются и убираются, свобода появляется - хотеть и желать уже что действительно хочешь. Любовь никуда не девается к людям - и к своему и к противоположному полу. А вместе с любовью растет и притягательность женского пола, после проработки.

В вашем случае я думаю тоже можно, но будете наверное что то вместе проходить. Ну и сексуальность в паре развивать наверное. То что ситуация не простая - это наложит какие то особенности я думаю, но не такие с которыми справиться нельзя будет.
 
Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ ) очень рада) я изучила статьи, много что прочитала, посмотрела видео с вами. Читаю истории форумчан, я вроде понимаю.
Ок, отлично.
Хотя в этом случае Вы видите, что они сами не всегда понимают себя и свои желания..
В тот и дело, что я пытаюсь до него донести, что это работа, чтоб он сам захотел зайти на Ваш сайт и хотя бы тоже прочитать, если он не верит моим словам.
А не привязывайтесь к тому кто и что сказал... Вы, я , ещё кто.
Все равно в инете можно найти при желании сотню доводов в защиту любой теории :)

К сожалению трудно совладать с эмоциями боли, и порой дурные мысли начинают лезть в голову.
Это да.
Потому я и говорю про понимание при изучении.
Дело в том, что когда есть понимание происходящего...дурные мысли уходят.
Как правило.
 
У сожалению пока не готов писать свою историю здесь и с чего всё началось. Он рассказал мне, как он это ощущал в детстве и подростковом возрасте. Но за него писать я не вправе.
Согласен, Ваш пересказ будет ...похож на предательство, в его глазах.
Очень возможно.
Однако.
Если в его рассказе как аргумент звучит типичное "играл в куклы", "играл с девочками в девчачьи игры", или наоборот тоже типичное "с детства не доверял девчонкам!"- Вам это о чем-то скажет?
Например, если первое, второе - о чем оно говорит, как полагаете?;)
 
Если в его рассказе как аргумент звучит типичное "играл в куклы", "играл с девочками в девчачьи игры", или наоборот тоже типичное "с детства не доверял девчонкам!"- Вам это о чем-то скажет?
Например, если первое, второе - о чем оно говорит, как полагаете?;)
Нет, таких примеров он точно не приводил.
Не думаю, что это могло как то повлиять на его состояние сейчас.
Я жила с ним в одном подъезде, я на первом этаже, он на втором, мы с раннего детства знакомы, гуляли и играли в одном дворе. У него есть сестра близнец, она моя лучшая подруга с детства. Так вот играя с ней в куклы, ему тоже нравилось с нами играть, но я думаю тут больше творческие моменты, надеть красиво куклу или построить для неё домик, или просто игра в семью. У меня сейчас сын 3 года и дочка 6 лет, они вместе играют, могут поиграть и в куклы, ну это всего лишь интерес ребёнка. Думаю, если бы я намеренно не разрешала ему играть в куклы, то это могло бы повлиять на психику, как запретный плод.
Девочкам очень нравилось с ним общаться, он добрый, открытый, позитивный парень. Он знает подход к девушкам.
Тут больше играет роль жизни без отца, мама много ругалась и мало проявляла любви. А с 7 лет появился отчим, который постоянно бил этих маленьких деток, сильно бил, до синяков, мог душить и издеваться над ними, унижать. Маме они не рассказывали, очень боялись его. Прожил он с ними почти 11 лет, наверное только в подростковом возрасте он перестал их бить.
 
Тут больше играет роль жизни без отца, мама много ругалась и мало проявляла любви. А с 7 лет появился отчим, который постоянно бил этих маленьких деток, сильно бил, до синяков, мог душить и издеваться над ними, унижать. Маме они не рассказывали, очень боялись его. Прожил он с ними почти 11 лет, наверное только в подростковом возрасте он перестал их бить.
Просто бил или например за оценки, поведение?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху