Нужна консультация муж гей*

Ну а вдруг вы типа живёте в браке, мучаетесь, задолбали друг друга, секса нету, он не удовлетворяет. И всякое разное.
Потом ты узнаёшь что он гей* и ваще обманывал.
То ты наверное такая бы - ну и слава богу.
Всякое бывает.
Я бы не стала мучиться. Я себя слишком берегу.
 
Ну а вдруг вы типа живёте в браке, мучаетесь, задолбали друг друга, секса нету, он не удовлетворяет. И всякое разное.
Потом ты узнаёшь что он гей* и ваще обманывал.
То ты наверное такая бы - ну и слава богу.
Всякое бывает.
А ну ещё если нет детей, тогда всё проще. На хорошей ноте мы бы не расстались, но я бы не чувствовала себя использованной.
 
А ну ещё если нет детей, тогда всё проще. На хорошей ноте мы бы не расстались, но я бы не чувствовала себя использованной.
Ну а если вы разошлись. Мучались. А ты не любишь мучаться. Ты только через 50 лет узнаешь что он гей*. Или никогда не узнаёшь.
 
Ну а если вы разошлись. Мучались. А ты не любишь мучаться. Ты только через 50 лет узнаешь что он гей*. Или никогда не узнаёшь.
Не, если так, то я поржу просто) я больше про ситуацию, когда я по уши увязла в этих отношениях, потому что ещё и дети родились. Ну или если бы мне изминили с мужчиной, хотя ничто не предвещало. Хотя я слабо представляю себе ситуацию, в которой я бы не поняла, что меня пытается трахать гей*... Такие вот мысли с утреца.
 
я больше про ситуацию, когда я по уши увязла в этих отношениях, потому что ещё и дети родились.
Ну дык давай по порядку. Сначала А а потом Б.
Сначала увязни в этих отношениях любви и прочего. И потом еще дети. А потом посмотрим.
 
Ну дык давай по порядку. Сначала А а потом Б.
Сначала увязни в этих отношениях любви и прочего. И потом еще дети. А потом посмотрим.
Я писала, исходя из ситуации, описанной автором. Причём у неё есть право со мной не соглашаться и даже не воспринимать всерьёз.
 
Я писала, исходя из ситуации, описанной автором. Причём у неё есть право со мной не соглашаться и даже не воспринимать всерьёз.
Ну ты же не знаешь всей ситуации.
Автор написала немного на самом деле.
Ты там додумала и домечтала может быть, дорисовала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху