Нужна консультация муж гей*

Ну ты такая всё-таки варварка:)
И мне это нравится.
Ценю твою симпатию, но это к варварству не имеет никакого отношения. Мне даже представлять чувства женщины, которая с этим столкнулась, больно. Для кого-то это стало бы огромной травмой, причём может быть на всю жизнь.
 
Вообще десять лет счастья это не мало. Даже если потом что-то происходит.

Тут непонятно, чувствует ли себя автор обманутой и обнуляются ли, по ее мнению, эти годы счастливого брака.

Ещё зацепили слова мужа про «не будем мучить друг друга». Что имеется в виду? Как видит муж дальнейшее будущее? А как жена, при условии, что так как раньше может и не быть?
Маловато инфы.
 
Ценю твою симпатию, но это к варварству не имеет никакого отношения. Мне даже представлять чувства женщины, которая с этим столкнулась, больно. Для кого-то это стало бы огромной травмой, причём может быть на всю жизнь.
Про варварство это про лишение род прав.
Всё оч сложно.
Вплоть до того, что нужно учитывать годы брака. Что это мож и был обман изначально, но потом могли быть как и хорошие стороны, так и плохие при совместном проживании.
 
Про варварство это про лишение род прав.
Чтобы его никогда не видеть? Самое оно.
Хотя может я бы оставила ему детей. Я вообще не против, считаю, что детей надо чаще оставлять отцам. Но в случае с описанным в этой теме, я бы с ними попрощалась с концами. Не знаю, для меня это стало бы огромным ударом, я бы постаралась скорее избавиться от всего, что напоминало бы мне об этом периоде моей жизни.
 
Чтобы его никогда не видеть? Самое оно.
Хотя может я бы оставила ему детей. Я вообще не против, считаю, что детей надо чаще оставлять отцам. Но в случае с описанным в этой теме, я бы с ними попрощалась с концами. Не знаю, для меня это стало бы огромным ударом, я бы постаралась скорее избавиться от всего, что напоминало бы мне об этом периоде моей жизни.
Ну а вдруг вы типа живёте в браке, мучаетесь, задолбали друг друга, секса нету, он не удовлетворяет. И всякое разное.
Потом ты узнаёшь что он гей* и ваще обманывал.
То ты наверное такая бы - ну и слава богу.
Всякое бывает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху