Нужна консультация муж гей*

Чуть больше года назад, после смерти его лучшего друга, он случайным образом, в ходе поиска своего рюкзака с вещами и ценными документами, которые у него украли, потому что муж был пьян, он знакомится с мужчиной, которому 39 лет. Этот мужчина оказался очень хорошим, интеллигентным, образованным, добрым человеком, работающий в хорошей фирме. Такие знакомые всегда нужны. Он с ним сдружился, познакомил его с нашей семьей. У этого мужчины умер брат 6 лет назад, и он прекрасно понимает моего мужа, как тяжело терять своего брата, с этого у них произошло понимание друг друга и поддержка. Так как мой муж стал много уделять времени своему другу, гулять с ним, оставался на ночь пару раз у него, то после признания того, что он гей*, я тут же спросила: «у тебя с ним отношения?» , « ты в него влюблён» он ответил- нет. Как оказалось совсем недавно в августе, мы пришли к выводу, что его друг, тоже гей*. До этого муж говорит, что он не знал, тот ему ничего не говорил. Просто были догадки.
Я начала его жестко ревновать к нему, он говорил, что я дура! Что у них ничего нет! Однако ж на совместном отдыхе, я зачем то взяла его телефон и посмотрела их переписку, а переписывались они слишком часто, и увидела, что мой муж называет его сексуальным, в ответ на фото, тот стоял в одежде, и ответил ему не помню на какой вопрос: « хорошо, кот». Для меня это был прям явный флирт в смс. Я сразу начала звонить его другу, чтоб выяснить какие у них отношения, потому что мой муж говорил, что он просто так общается и ничего у них нет. Но его друг не взял трубку, потом через какое то время написал мне, что неудобно говорить, напиши что случилось… я написала, почему мой муж называет тебя котом? Он в недоумении ответил, что его часто называют зайчиком и другими словами, типо что он даже не заострил на этом внимание. Ладно, проехали, живем дальше. Мой муж сказал: «если хочешь, я перестану с ним общаться» я ответила: « я не вправе запрещать тебе с кем-либо общаться».
В общем он так с ним и продолжал общаться, я сказала, что мне больно и не приятно видеть, как вы с самого утра и до позднего вечера переписываетесь, когда у тебя выходной и ты проводишь его с нами, поэтому у меня случались истерики по ночам, я плакала, а он это чувствовал и слышал, он устал от того, что я так реагирую, устал нервничать и переживать за мои чувства. Поэтому сидя один в своей съемной квартире, напившись водки, сказал мне, чтоб я больше не расценивала нас как пару, мы больше не вместе.
Его друг живет сейчас с ним, точнее иногда остаётся после работы, так как съемная квартира моего мужа находится рядом с его работой. Потому что он сам когда-то давно, когда был не в курсе, что тот гей*, предлагал ему оставаться из вежливости и доброжелательности. Не может же он перестать с ним дружить и послать его, это не правильно. Ладно, он говорит, что он относится к нему, как к старшему брату, ничего такого. Однако ж хочешь не хочешь, а в мою головку лезут всякие пошлые мысли. Я не виню этого человека в разрыве наших отношений, он тут совершенно не причём, однако ж считаю, что это могло как-то подбить моего мужа к окончательному решению разрыва наших отношений. Ведь появилось плечо, в которое можно «поплакать».
У меня ВАша тема в "неотвеченных", если актуально - пожалуйста!
Меня долго не было, сейчас проверяю , что осталось без моего внимания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху