Нужна консультация муж гей*

User9998524

Active Member
Здравствуйте, доктор! Писала Вам на почту, и всё никак не дождусь ответа :( мне очень нужна Ваша консультация! Когда к вам можно записаться на приём?
 
Здравствуйте, доктор! Писала Вам на почту, и всё никак не дождусь ответа :( мне очень нужна Ваша консультация! Когда к вам можно записаться на приём?
Я напишу в шапке форума, когда вернусь. Меня же ещё нет, я напомню - объявление висело долго.
А пока меня нет, и я не работаю - очевидно нет смысла ...нетерпеливо ждать ответа.
Тем более, если запрос от Вас не сформирован, это я уточняю.
 
Добрый день! Мы с мужем вместе 13 лет, 7 лет в браке, двое маленьких желанных детей. Мы были самой счастливой парой, семьей. Всегда все обиды и ссоры проговаривали, не могли долго обижаться друг на друга. Полное доверие, ни одной измены. Я всегда считала своего мужа идеальным и говорила ему об этом. Огромная, безусловная любовь, страсть. Но 2 года назад начались проблемы в постели, у него падал *лен во время секса, а иногда и вовсе не вставал. Я всё это скидывала на огромные стрессы, депрессии, которые происходили на тот момент, просила обратится к врачу. Он сходил к психиатру, начал пить антидепрессанты, с которых понижалось либидо и он просто не хотел секса. Я ждала, что скоро всё наладится, но увы. Он признался мне 3 месяца назад, что он гей*. Что всю свою жизнь, с 4х лет его влекло к противоположному полу, он это глубоко прятал и отрицал в себе. Контактов с мужчинами у него не было. Говорит, что не хочет быть геем, но увы ничего не изменить, природа сделала его таким, поэтому мы не можем быть вместе и должны расстаться, не хочет терять моё время.
Я нашла Ваш сайт, прочитала статьи и просмотрела видео, прочитала истории форумчан. Рассказала мужу, что нашла Вас, что можно проконсультироваться, рассказать про свою жизнь и попробовать поработать над собой, а я всегда поддержу и буду рядом. Но он к сожалению не верит, что это возможно, и что я его не понимаю. Говорит, а что если я хочу попробовать стать тем, кем я всю жизнь на самом деле был ;( на данный момент он не хочет секса ни со мной, ни с мужчинами. Он думает о карьере и как обеспечить нас, чтоб мы ни в чем не нуждались. Вчера сказал, что ему точно не нужен доктор, что он сам знает что будет, но если мне будет так легче, то он готов созвонится с вами, говорит, что точно не будет писать свою историю. А я верю Вам и думаю, что он ошибается, не поговорив со специалистом, не проработав все психоэмоциональные расстройства. У него было очень трудное детство, рос без отца, с пяти лет был отчим, который постоянно его избивал, мать с утра до ночи на работе.
Бабушка, которую он очень любил, скончалась внезапно для всех 1,5 года назад, его лучший друг с самого детства, которого он тоже любил, как брата, умер в 30 лет от остановки сердца, чуть больше года назад. Всё это повлияло на его сознание, и он понял, что не может больше обманывать своих родных, и решил признаться, кто он на самом деле, ведь жизнь так скоропостижна.

У нас с ним огромная любовь, чувства, дети ещё маленькие, которых не хочется подвергать к жизни разведённых родителей, мы сами жили в семье, где только один родитель, он с отчимом, я с мачехой, но он всё равно сказал мне, что мы больше не пара, с болью и слезами, что мы ни можем мучать друг друга и страдать. Доктор, может я наивна и глупа?! Но я верю в любовь, и в то, что его чувства сейчас где-то спрятаны, и что мы можем быть счастливы, пройдя определенный путь, с помощью Вас. Я не знаю, как правильно сейчас себя вести, он просит, чтоб я отпустила его и была счастлива с другим. Ведь даже, если он сможет преодолеть себя, то потом снова это вернётся, что это не убрать до конца, это так? Возможно ли нам помочь?
 
Последнее редактирование:
Он признался мне 3 месяца назад, что он гей*

Когда я это прочитал - офигел. Читая Ваше повествование никогда бы не подумал, что причина там.

Выражаю Вам поддержку. Хорошо, что пытаетесь решить проблему конструктивно.

(Для инфы: здесь на форуме такая форумная культура - форумчане комментируют, поддерживают, расcпрашивают, делятся опытом)
 
Когда я это прочитал - офигел. Читая Ваше повествование никогда бы не подумал, что причина там.

Выражаю Вам поддержку. Хорошо, что пытаетесь решить проблему конструктивно.

(Для инфы: здесь на форуме такая форумная культура - форумчане комментируют, поддерживают, расcпрашивают, делятся опытом)
Спасибо большое за поддержку
 
Когда я это прочитал - офигел. Читая Ваше повествование никогда бы не подумал, что причина там.

Выражаю Вам поддержку. Хорошо, что пытаетесь решить проблему конструктивно.

(Для инфы: здесь на форуме такая форумная культура - форумчане комментируют, поддерживают, расcпрашивают, делятся опытом)
Добрый вечер! Мне сейчас так больно ;(( я пишу об огромной любви и чувствах, что готова бороться, а мой муж сегодня ночью провёл в гей* клубе, чувствую огромное предательство. Не знаю как быть :(
 
Насколько я понимаю, все женщины чувствуют себя, что их предали в такой ситуации.

Он поставил Вас перед фактом и пошёл в клуб? Или же перед этим пытался объяснить, что ему это необходимо?
А в процессе интимной жизни Вы подозревали, что что-то может быть не так? Или всё было ОК? - и вдруг на тебе

А вообще помощь от Дока тут на форуме (или в принципе от сексопатолога/психолога) только в том случае, если это нужно вашему мужу. "По фотографии" заочно "лечить от ГС" Вашего мужа никто не будет. Это важно понимать.

Держитесь!
 
Насколько я понимаю, все женщины чувствуют себя, что их предали в такой ситуации.
Он поставил Вас перед фактом и пошёл в клуб? Или же перед этим пытался объяснить, что ему это необходимо?
А в процессе интимной жизни Вы подозревали, что что-то может быть не так? Или всё было ОК? - и вдруг на тебе
А вообще помощь от Дока тут на форуме (или в принципе от сексопатолога/психолога) только в том случае, если это нужно вашему мужу. "По фотографии" заочно "лечить от ГС" Вашего мужа никто не будет. Это важно понимать.

Держитесь!
Нет, не ставил меня перед фактом, если бы поставил, логично, что это бы не было предательством. Я узнала это случайно, не от него.
Как оказалось, что не всё так страшно, как я рисовала себе картину в голове, что он специально, преднамеренно поехал именно в этот клуб. Приехав домой в нетрезвом состоянии, он всё мне рассказал. Сказал, что его пригласил туда знакомый(он тоже гей*, тот был не один, со своим партнером или другом, не знаю точно), и муж не подозревал, что это именно такой клуб. Но всё же пошёл, посмотрел шоу- программу с веселыми трансвеститами, сказал, что было просто забавно на них смотреть, сидели за столиком и пили. Говорит, что ни с кем не знакомился, ни с кем не переспал, и что стало скучно и он поехал в обычный клуб, уже без друга. Я ему верю, от этого разговора стало намного легче.
За все 13 лет совместной жизни никогда не давал повода усомниться в его ориентации. Даже когда последние 2 года было всё не очень в постели, я всё равно не думала, что он гей*. Примерно 2,5 года назад он сделал мне предложение венчаться и подарил кольцо, и в его глазах было счастье и радость, когда я сказала-да! Венчание- это был серьезный шаг, к нему нужно было готовится, и мы постоянно откладывали этот момент, плюс ещё младенец на руках… Планировали своё будущее, и он говорил, что всё будет хорошо.
Я не добиваюсь, чтоб его заочно «лечили», я пытаюсь понять, как мне вести себя с ним, и как лучше подвести его к разговору с доктором. Чем больше времени проходит, тем сложнее. Он уже дал мне понять, чтоб я не расценивала нас, как пару ;( муж принял себя таким каким он сейчас себя ощущает, и видит своё будущее в г/с, потому что он с рождения такой, природа его создала таким, значит он должен не противоречить себе и идти по такому пути. Он постоянно в депрессиях, я не могу его понять, почему он так резко и категорично принимает такое решение :( или типо создал семью, пожил в счастливой семье, вдруг психологические срывы и всё, переметнулся на другую сторону?! А то, что существует врач, который ему может помочь, то это всё не правда, шарлатанство, выманивание денег.
Обидно слышать от него фразы: -«что если я скажу доктору, что хочу попробовать быть геем? Доктор же даст мне добро!» я отвечаю, что это только твой выбор!
Видимо я просто пытаюсь хвататься за маленький шанс быть счастливой семьей, той семьей которая у нас была.
 
Я напишу в шапке форума, когда вернусь. Меня же ещё нет, я напомню - объявление висело долго.
А пока меня нет, и я не работаю - очевидно нет смысла ...нетерпеливо ждать ответа.
Тем более, если запрос от Вас не сформирован, это я уточняю.
Добрый вечер! Пожалуйста, порекомендуйте мотивирующую литературу для мужа.
 
Добрый вечер! Пожалуйста, порекомендуйте мотивирующую литературу для мужа.
Мотивирующую при нежелании меняться?
Типа курильщик начитался книжек и ощутил отвращение к курению?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху