Новые мысли о старом

Доброе утро!
Я еще в Областной, на потоке, освобожусь надеюсь на следующей неделе. Но попробую на выходных ответить.
 
Добрый день!
Только сейчас добрался до Вашей почты.
Сорри. ОБнаружил ,что не вижу сканов кроме одного, но уже нашёл. Ответил дополнительно ещё, в целом пойдет по анализам.
 
Док, плизз, не исчезайте опять на неделю. Я действительно настроен очень решительно. Хотелось бы вернуться к прежней схеме по письму в день. Я даже накину с учетом инфляции к прежней сумме.
 
Я понял настрой, постараюсь ответить сегодня утром.

Важные вещи, согласен.
 
Ок, сорри.
 
Ок ,спасибо. Видимо завтра утром смогу полноценно ответить.
Сегодня сдал на проверку паспорта, значит пауза в бюрократии :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху