Новые и старые рецепты

dok34.ru

Moderator
Пришло письмо от человека, возможно важное - но ответ не отправляется, к сожалению - яндекс запретил.
Цитата:
Отправил письмо, оно было возвращено Яндексом. Пробую с другого адреса.
ТОже не удалось, видимо ответный адрес неверен.
В связи с потенциальной важностью продолжения диалога - дублирую:


Цитата:
Цитата:
Я уже лет 10 изготавливаю и рассылаю всем
желающим самодельные свечи от простатита.
Когда-то очень долго от него лечился. Потом
придумал очень эффективный отвар. Затем
трансформировал его в свечи и бальзамы.
разработал способы введения. Со временем
накопилось большое количество
положительных отзывов. Отрицательных не
было ни одного. Но, к сожалению, никто кроме
больных этим не интересуется. Вопрос: Может
быть посоветуете к кому обратится с
предложением о внедрении этих изобретений
в производство? Или это никому не нужно
кроме моих случайных клиентов?
С уважением.
Александр Писков
Добрый вечер!
Я интересуюсь, и сам делал некоторые вещи (мазь от курения, устройство для лечения импотенции - запатентовал и продал, делал свечи, но больше при анальной трещине или геморрое, в комплексе). Но при простатите пока был нацелен на готовые свечи из грязей на прополисной основе, в большей степени, про Ваш вариант не слышал, сорри..
Если эффект есть - думаю что и смысл есть в производстве. Когда я внедрял своё устройство (в довиагровый период было полезным) - делал экспертизу на безвредность (просто в облСЭС, насколько помню) и главврач подписал бумагу, что я внедрял и получил положительный результат. Где-то лежат эти бумаги...но примерно видимо знаете, как это сделать. Эти ребята в Нальчике (могу глянуть их координаты) - примерно таким же путём шли.
Короче - можно обсудить тут, можно прислать новое письмо уже с верным адресом, какая будет нужна помощь - спрашивайте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху