• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Новости сервера

dok34.ru

Moderator

Ira

Well-Known Member
Скорее всего там нет своих штатных электриков и сантехников.
Сантехник, если речь о Москве, скорее всего вызывается из какого-нибудь "ГБУ Жилищник".
Да. Масса бизнесов - тут сантехник и электрик обычно частные предприниматели по вызовам, ездят на минивенах с крупными номерами телефонов чтобы всем было видно как им позвонить. Электрика и сантехника это не то что каждый день ломается чтобы своего держать.
Кстати это денежная работа правда их много - но за час они берут долларов 100 и больше в зависимости что за работа. Программисты курят в сторонке. Но даже вызов в день на 100-200 долл можно посчитать сколько даст в месяц. А еще если в выходные - там спецтариф за срочность.

Последнее редактирование:

dok34.ru

Moderator
Да. Масса бизнесов - тут сантехник и электрик обычно частные предприниматели по вызовам, ездят на минивенах с крупными номерами телефонов чтобы всем было видно как им позвонить. Электрика и сантехника это не то что каждый день ломается чтобы своего держать.
Кстати это денежная работа правда их много - но за час они берут долларов 100 и больше в зависимости что за работа. Программисты курят в сторонке. Но даже вызов в день на 100-200 долл можно посчитать сколько даст в месяц. А еще если в выходные - там спецтариф за срочность.
Совершенно верно! Если гей-бару важно, чтобы его обслуживал гей-сантехник - он так и сделает, найдет такого специалиста. Либо специалист найдет обслуживаемое заведение :)
Либо будет соблюдаться нарочитая толерантность.

Wilbur

Well-Known Member
Если гей-бару важно, чтобы его обслуживал гей-сантехник - он так и сделает, найдет такого специалиста.
Как правило - не нужно.
Проблемы с сантехникой возникают не настолько часто, чтоб держать штатного сантехника.

Свидетель

Well-Known Member
Как правило - не нужно.
Проблемы с сантехникой возникают не настолько часто, чтоб держать штатного сантехника.
Но и не так редко!
У нас сантехника на аутсорсе, но это не случайный мастер из ЖКХ, а специалист проверенный, кому мы платим за всё.

Боря

Well-Known Member
Предложение Доку.
Док, а можно лайк на форуме будет лайком в том смысле, в котором его понимают многие люди?
Ну что лайк это что-то приятное, как сюрприз, как комплимент, как поглаживание, как петтинг, как секс.
А то вы ввели в оборот что лайк это типа Док заметил, прочитал сообщение. Но лайк при этом теряет свой сакральный и интимный смысл.
Вы как думаете?

Ira

Well-Known Member
Предложение Доку.
Док, а можно лайк на форуме будет лайком в том смысле, в котором его понимают многие люди?
Ну что лайк это что-то приятное, как сюрприз, как комплимент, как поглаживание, как петтинг, как секс.
А то вы ввели в оборот что лайк это типа Док заметил, прочитал сообщение. Но лайк при этом теряет свой сакральный и интимный смысл.
Вы как думаете?
Надо добавить petting к лайку :) или kiss :) На фб есть лайк а есть сердечко.

dok34.ru

Moderator
Надо добавить petting к лайку :) или kiss :) На фб есть лайк а есть сердечко.
Это можно, я вроде добавлял смайлики ранее в варианты лайков. Сейчас не помню уже, но не сложно посмотреть, как будет время.

Предложение Доку.
Можно. Свобода это позволяет :)
Я так, Вы так :)
Дык! Пусть будет :))
Вы как думаете?
Не теряет :)
Если не мыслить чёрно-бело :)
Что или отметка о прочтении, галочка, или же проглаживание :)
Я и то и другое могу :))

Edelweiss

Well-Known Member
Когда ставишь смайлики из набора... Ну, в общем, из набора как в мессенджерах, тут обозначены как "people", выдает ошибку и реплику не получается отправить, пока не уберешь смайл.
Со старыми все норм.
Хотел в теме Спутника поставить обнимающий смайлик, и облом. :(

Боря

Well-Known Member
Я и то и другое могу
Если вкратце - не хочется, чтобы форум превращался в то что может Док. Может? Молодец, поздравляю.
Дело не в том, что черно-белое мышление.
По моему я ясно выразился как я лайки воспринимаю.
Лайк как отметка о прочтении мне нафиг не нужён.

Сверху