Новая тема Дантеса.

Хим раздражение , оно наверное идёт - если там стул жёлтый и то понос то запор. Плюс сейчас ещё таблетки пью.

Забыл кстати гастроэнерологу сказать что у меня Громобой ещё.

Стул жёлтый - кислый наверное. Но я все делаю чтобы нормализовать уже. Диета, таблетки. Ну съел пастила - но можно же вроде.

Я на диване глаза если закрою на минуту то уже в полудреме.
 
Задрлся и опять злюсь и на мать и на всех. ((( зря вот. Как поехало - раздражение.
 
Это в смысле - поехали на качелях вниз, и активно раскачиваетесь, не препятствуете этому полёту?
 
Угу. Истерю и ору. Мать - говорит - что я ору. А я ее еще ругал про себя - идиоткой тупой. Все меня бесит, кругом одни твари тупые, сволочи. Задрло - этот бля ремонт ипаный. Бля бял ябяляляляллл. др др др др..... А чего я ругаюсь то - все ведь норм..... Ну подумаешь еще одна доставка недостающих компонентов, ну подумаешь люстру не привезли.....
 
Мать говорит что мне нужно попить успокающего. А то что она слышит с 10 раза что говорят ей - это бля норм. Десять блять раз нужно сказать чтобы она услышала. Все тупые вокруг. Успокающего мне надо попить. .... Говорит - глаза полоучные у меня..... Достало все.....
 
:)
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Хм.
А чего я ору, никого же нет!



:)

Есть такой детский анекдот :)
Ор - он не просто так, обычно.
У младенца - кушать хочет или мокрый..
А у старших - добивается чего-то. Чего привык добиваться. Много, много лет.

В Кафе начали разговор о примерно таком явлении.
 
Через 20 мин на базу го. через 25
 
Ок, минут через десять подойду на полчасика.
 
Док недовольный и попращался так - оборвал. А то бы я еще пару минут говорил спокойной ночи и приятных сновидений. Кстати - спокойной ночи, приятных сновидений, обнимаю.

Плоховато наверное сейчас со мной... Чото я - на переферии себя, где идет только копирование и истерики всякие. А вглубь бы пробраться - к эмоциям и себе настоящему. Кстати - ведь нету чувства что здесь и сейчас почти. Значимости наверное в такой узел уже позавертывались - из чужих значимостей....
 
Кажется что все потеряно, кажется изоляция и инвалидизация и одиночество (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху