Новая тема Дантеса.

..и родные качельки.
Ну что, что временами натыкаешься с дури в тиеу и осоку!? Зато времена взлеьтаешь высоко - и радостно поплевываешь на всяких..отстающих
;)
 


Да, вот негодяй. Манипулятор. И вообще - не социализированный......Блин, хреново. Себя потерял - не вижу себя. Вот нема......
Ку-ку.
 
Сидим в болоте и кукуем...
Помочь, что ли?
Ну, ку-ку!
 
очень геморрой болит. когда хожу и эта штука выпадает. если туда засунуть назад - то еще болеее менеее - но выпадает же и болит сильно ((((((((((((((. прям ваще. такой вот ремонт - пусть проходит а то будет очень мешать.
 
Привет, Данте:)
С новой темой тебя.
А я в гости зашел. Пока пустовато и маловато, но желаю тебе наполнить хорошими мыслями и эмоциями это место:)
 
Последнее редактирование модератором:
Dantes (09.12.2015, 17:22) писал:
очень геморрой болит. когда хожу и эта штука выпадает. если туда засунуть назад - то еще болеее менеее - но выпадает же и болит сильно ((((((((((((((. прям ваще. такой вот ремонт - пусть проходит а то будет очень мешать.
Не согласен.
Меры надо предпринимать ещё год назад сейчас , а не ждать ещё и ещё. Весь комплекс мер.
 
Какой комплекс? Ну ем - норм, мою, лед, мажу. Тока физ не делаю. И сижу .
 
Как минимум два уже сами назвали :)

Без оттока выбухание остается, даже с таблетками. А отток снизу вверх возможен лишь ..при приложении силы. Сила обеспечена ходьбой и лфк.
Логично же?
Ну и вопрос питания связан с дефекацией.
Сейчас цель - любой ценой обеспечить это без натуги, раз, и без хим.раздражения, два..
Впрочем это точно офтоп - делайте темы про поджелудочную и геморрой.
Не ждем, когда тёзка Джек сделает их :)

Дубль :)
 
Последнее редактирование:
Mau (09.12.2015, 17:32) писал:
Привет, Данте:)
С новой темой тебя.
А я в гости зашел. Пока пустовато и маловато, но желаю тебе наполнить хорошими мыслями и эмоциями это место:)
Спасибо Борь.
 
Док, про питание при поджелудочной, угу. Я ваще сплю, никакой. Немного раздражает Ваше желания чтобы я все чего то какие то темы делал. Мне надо, но я типо жду когда все скажут мне. Честно, я сильно задрлся с ремонтом и переключиться тяжело, все время новое что то. Иии. Нуу +- очень плохо уже соображаю. Истощения как то психологически. Плюс ещё болячки...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху