Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Вы согласны жить и общаться не в реальном мире, а среди или заведомо либеральных людей Эха Москвы, или где закон поможет наказать каждого, кто Вам будет выражать недовольство...
А это нереально, прямо сейчас.
То есть найти в РФ окружение без гомофобии - нереально? Верно?
Если да - хорошо, что Вы это признали. А то всё пытались доказывать обратное зачем-то.


Так что или снижайте планку требований, или ждите наследства и чуда с фирмой.
А со всем остальным что делать? С теми же причудливыми формулировками?


Мы про работу, за которую деньги платят. Помните?
По факту деньги пойдут в "общий котел", напомню.
Мать вон даже с высшим образованием не смогла найти в егорьевске такую работу, где ей бы платили что-то кроме оклада.
Полагаете, я без образования смогу найти в егорьевске что-то лучше? Работу, где будет не только оклад, который мне надо будет в "общий котел" сдавать?


Коротким, емким словом "Список" :)
А его вообще предложат, учитывая что я с февраля 2019г. нигде не работал?
 
То есть найти в РФ окружение без гомофобии - нереально? Верно?
Нет :)
Мне и другим форумчанам - это реально, и большинство уже это сделало.
Если да - хорошо, что Вы это признали. А то всё пытались доказывать обратное зачем-то.
Не поняли :)
Ваша проблема не есть проблема всех.
 
По факту деньги пойдут в "общий котел", напомню.
Мать вон даже с высшим образованием не смогла найти в егорьевске такую работу, где ей бы платили что-то кроме оклада.
Полагаете, я без образования смогу найти в егорьевске что-то лучше? Работу, где будет не только оклад, который мне надо будет в "общий котел" сдавать?
Тоже не поняли.
Речь о том, что когда мама не сможет работать по болезни, грубо это несколько лет до смерти - её пенсия, минимум - будет кормить вас обоих.
Бабушки уже нет, Вы сидите дома с мамой, она лежачая,...
Деньги на лекарства, кстати,тоже нужны. И на еду, и жкх..
Это - исходная позиция, если Вы не освоите профессию.
 
Мне и другим форумчанам - это реально, и большинство уже это сделало.
Поделитесь секретом - где и как такое найти в мелком городишке?


Ваша проблема не есть проблема всех.
В смысле?


Речь о том, что когда мама не сможет работать по болезни, грубо это несколько лет до смерти - её пенсия, минимум - будет кормить вас обоих.
Бабушки уже нет, Вы сидите дома с мамой, она лежачая,...
Деньги на лекарства, кстати,тоже нужны. И на еду, и жкх..
Это - исходная позиция, если Вы не освоите профессию.
Так это будет через хрен знает сколько лет.
А пока бабка жива и ее состояние здоровья позволяет ей говорить и манипулировать матерью - деньги будут идти в "общий котел".
Что-то с этим сделать теоретически возможно, но это "что-то" наказывается по статье 105 УК РФ, и как Вы совершенно верно отметили, избежать наказания у меня не получится.
От себя добавлю - у матери тоже.

Какие есть идеи по состоянию на сейчас?

Для таких он и существует, список.
То есть Вито ошибся?
 
Поделитесь секретом - где и как такое найти в мелком городишке?


В смысле?
А зачем искать? Вы приравняли когда нет гомосексуальности , к гомофобии. А это не так.
У нас в собрании нет геев*, насколько я знаю. И в соседнем армянском тоже, они по времени рядом с нами были в зале Царства, мы общались чаще. Но нет и гомофобии, мы с геями, до запрета нас, общались, особенно в центре города, где институты. Даже возрастные бабушки, я с ними часто проповедовала, до запрета! гей* или не гей*, не важно, если он Бога любит!
 
То есть найти в РФ окружение без гомофобии - нереально? Верно?
Без гомофобии, любови к диктатуре, совку, без национализма, при чем хоть ты чеченец хоть казак - будут ненавидеть. Проверено. Без шовинизма, особенно в "типично мужском поле", и даже к мужчинам-новичкам. Без какого-то хрена, которому ты просто так не нравишься. Да, и в других странах - так же. Плюс там тебя не знают СОВСЕМ, плюс "русский", показывай, что умеешь, да побыстрее. Я знаю, успешный стаж за рубежом есть.

А выбирать - бояться или нет, Вам. Стена это для Вас или ветерок в лицо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху