Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Пока ни у кого на форуме нет идей на тему того, что делать с бабкиной командирской сверхтоксичностью и материной сверхпослушностью - мы так и будем ходить по кругу.
Вообще такие идеи должны появляться у тебя, а не у кого-то на форуме.
С другой стороны, меня не покидает мысль, что твоя бабуля так себя ведёт, потому что особо не надеется на тебя, а ты сам поводов для надежды ей не подаёшь.
 
В том и дело, что голодными не будут...и счастливыми тоже. На картошке можно протянуть очень долго... в ожидании смерти.
Дело даже не в этом.
Это - норка. Привычная. Хоть и заплесневевшая, вредная для здоровья и пр.
А выглядывать из неё - кажется бесполезным и неприятным. Вера в бесполезность любых усилий, вот что ключевое, ИМХО..
Будут. Там примерно тыс 12 пенсии у матери будет. Минус комуналка и на питание двоих человек не останется. Никаких пособий для тех кто может но не хочет работать у нас нет.
 
Будут. Там примерно тыс 12 пенсии у матери будет. Минус комуналка и на питание двоих человек не останется. Никаких пособий для тех кто может но не хочет работать у нас нет.
Льготы по коммуналке, мать инвалидность оформит. И будет продавать зелень пучками, у дома. Мало ли таких?
Сыну на водочку, или на инет, или ещё на что...
 
Льготы по коммуналке, мать инвалидность оформит. И будет продавать зелень пучками, у дома. Мало ли таких?
Сыну на водочку, или на инет, или ещё на что...
И никакой Австралии.
И даже Словакии, например. Или Болгарии.
 
Льготы по коммуналке, мать инвалидность оформит. И будет продавать зелень пучками, у дома. Мало ли таких?
Сыну на водочку, или на инет, или ещё на что...
Льготы им не положены. Для этого нужно или работать или на бирже стоять. Инвалидность тоже. Да и зелень в квартире взять негде.
Блин док. Я скока волонтерством занимался. Я знаю о чем говорю.
Не иметь дохода - это тупик.
 
Льготы по коммуналке, мать инвалидность оформит. И будет продавать зелень пучками, у дома. Мало ли таких?
Сыну на водочку, или на инет, или ещё на что...
Льготы им не положены. Для этого нужно или работать или на бирже стоять. Инвалидность тоже. Да и зелень в квартире взять негде.
Блин док. Я скока волонтерством занимался. Я знаю о чем говорю.
Не иметь дохода - это тупик.
 
Без Вашего желания, когда Вы приходили уныло и требовали давать только по специальности колледжа?
Могли.
Было бы желание - давали бы.
Но предлагали же. А предложат ли сейчас - большой вопрос.


Я не знаю у вас 2 илииодна квартира?
Одна. Плюс дача, т.е. половина дома с небольшим садовым участком.

А чтобы жить с бабушкой, командиром и "работать на ставку" без доплат и подработок, без возможности тратить на себя часть денег, это надо быть женщиной, покорной дочерью. Я не покорная, хоть и дочь :)
Вот мать как раз такая.
Полжизни так прожила - работала и работает "на ставку" с 17 лет, на себя не тратит, все в "котел".


Это - норка. Привычная. Хоть и заплесневевшая, вредная для здоровья и пр.
А выглядывать из неё - кажется бесполезным и неприятным. Вера в бесполезность любых усилий, вот что ключевое, ИМХО..
А что делать то?
В ЦЗНе предложат грузчика или кассира... После трех отказов скажут "Ну нет так нет. Дальше ищите сами."


С другой стороны, меня не покидает мысль, что твоя бабуля так себя ведёт, потому что особо не надеется на тебя, а ты сам поводов для надежды ей не подаёшь.
Мать подавала надежды, но и с ней бвбуля точно так же себя ведет.
Она просто по жизни так себя ведет. Со всеми.


Там примерно тыс 12 пенсии у матери будет.
Да. Сайт ПФР ей так же сообщает, что ее пенсией будет т.н. "прожиточный минимум".
Меньше чем у бабки, к слову.


мать инвалидность оформит.
Если только третью группу. И то надо будет очень постараться, а она не очень в курсе, как это делается и как надо общаться с рос.чиновниками, чтоб что-то от них получить.


будет продавать зелень пучками, у дома. Мало ли таких?
А откуда возьмется зелень в таких объемах в квартире?


И никакой Австралии.
И даже Словакии, например. Или Болгарии
Кстати да.
На "прожиточный минимум" даже в Москву не уедешь.
 
Мать подавала надежды, но и с ней бвбуля точно так же себя ведет.
Она просто по жизни так себя ведет. Со всеми.
И тем не менее она выводила тебя гулять в детстве и ещё что-то там делала (ты рассказывал, я не очень подробно помню). Да, она простая и грубая, ну и что.
По ссылке, которую я давал, можно пройти бесплатное введение к курсу. Там можно уже что-то поделать самому. Вот и попробуй. Ясен пень, что если у тебя будет получаться, то это уже можно показать. И объяснить, что дело не в рисовании.
 
Льготы им не положены. Для этого нужно или работать или на бирже стоять. Инвалидность тоже. Да и зелень в квартире взять негде.
Блин док. Я скока волонтерством занимался. Я знаю о чем говорю.
Не иметь дохода - это тупик.
Я знаю, что тупик.
Я о том, что этот тупик не становится пинком для действия.
 
А что делать то?
В ЦЗНе предложат грузчика или кассира... После трех отказов скажут "Ну нет так нет. Дальше ищите сами.
Ещё раз. Учиться. На востребованное, что Вы осилите и сможете работать+жить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху