Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Реально. Примерно двое-трое форумчан этим пользовались активно.
Я и на другой стороне была, наниматель. Говоришь с человеком о навыках, требованиях к рабочему месту, социалке, зп. Если его интересует, канеш. Если его вот так "послали", пишешь отказ с печатью и все рады.
 
Ага, придется звонить. Сумма небольшая, принимают и слепых и глухих..
Откуда знаете?
В PDFке этого нет.


Мол, не работали официально по специальности последние 2 года - значит подходит любая работа и вакансия. А чтобы учиться и попасть на курсы - нужно числиться безработным. Центр в этот же день предлагает работу грузчиком или дворником и в случае отказа снимает с учёта и с пособия.

Могут.
Я то обращался после полугода работы в музее.
Но больше нигде не работал. Так что могут и не предложить.
 
Ira написал(а):
Это значит что травматика нужно сначала эвакуировать от токсичных родственников, а потом уже лечить.
Вот Док пытается как-то Вила замотивировать -а Вил ему про бабушку и маму.
Все правильно Ира пишет.
Пока я существую под одной крышей с бабкой, которая и мне по поводу и без скандалы устраивает, и матерью манипулирует аки тряпичной куклой, а мать это искренне считает "помощью в обращении с проблемным сыном" - все эти планы про курсы веб-дизайна ( если вдруг мне это понравится и я загорюсь продолжать этому учиться ) разобьются о фразу бабки "Какой тебе нах*й дизайн? Курица лапой красивей рисует, чем ты. Никакого дизайна, ни копейки на эту придурь не дам!"

И при нахождении работы легче не будет. Одна лишь фраза:
"Таняя, завтра возьмешь его рабочую карту и снимешь в банкомате с нее все! Мы не для того 28 лет его кормим, чтоб он от нас деньги прятал." ( формулировку, кстати, не я придумал. Бабка всегда ко всем обращается сугубо вот так, в повелительном наклонении. Не" пойди/сделай/сними" - нет, у нее НЕ просьбы в формулировках. У нее в формулировках приказы -"пойдешь/сделаешь/снимешь". С матерью она только так и общается, а мать слушается и повинуется. Мать никогда ничему не сопротивлялась, она этого не умеет, в ней эту способность сломали с раннего детства. Ей бабка что то говорит - она в итоге идет и делает.)

Пока ни у кого на форуме нет идей на тему того, что делать с бабкиной командирской сверхтоксичностью и материной сверхпослушностью - мы так и будем ходить по кругу.

Я все полгода работы в музее честно сдавал всю з/п в "общий котел", т.к. уведомления по моей рабочей карте были настроены на номер матери, ей приходила СМСка и мы в тот же день шли к банкомату и снимали все с карты под ноль, и тем же вечером мать отчитывалась перед бабкой за вложенную в "котел" сумму.
Поэтому я особо и не держался за работу в музее и уволился оттуда при первых же проблемах, т.к. всех минусов такой работы я получил по полной, а вот все плюсы прошли мимо меня, за что "спасибо" бабке-командирше и мамаше-"рядовой", покорно исполняющей приказы "снимешь и принесешь все до рубля!"

Я не знаю как иначе, и как себя вести в таких ситуациях!
 
Если вдруг с бабкой что то произойдет - мне вообще наплевать. Я не подам виду, но внутри даже порадуюсь.
Наверное без бабки и ее принуждения матери к тому, чтоб она (мать) обращала на меня хоть какое то внимание, матери окончательно станет на меня пох*й, но это все равно лучше, чем бабкино перманентное давление на меня и на нее.
Я не испытываю никакой эмоциональной привязанности к ней уже давно.
 
Откуда знаете?
В PDFке этого нет.
Есть про слепых и глухих :)
Даже на бюджет.


Могут.
Я то обращался после полугода работы в музее.
Но больше нигде не работал. Так что могут и не предложить.
Без Вашего желания, когда Вы приходили уныло и требовали давать только по специальности колледжа?
Могли.
Было бы желание - давали бы.
 
Если вдруг с бабкой что то произойдет - мне вообще наплевать. Я не подам виду, но внутри даже порадуюсь.
Наверное без бабки и ее принуждения матери к тому, чтоб она (мать) обращала на меня хоть какое то внимание, матери окончательно станет на меня пох*й, но это все равно лучше, чем бабкино перманентное давление на меня и на нее.
Я не испытываю никакой эмоциональной привязанности к ней уже давно.
Объясняю.
Тебе 28 лет. Ты ничего не умеешь и у тебя нет опыта. Твои ровесники уже 8 лет работают. Кроме этого ты себя не обслуживаешь. По сути даже в магазин один не ходишь.
Я не знаю у вас 2 илииодна квартира?
Сейчас у вас 2 кормильца и 3 рта. Когда умрет бабка то останется один кормилец два рта. Как я понимаю мама скромно зарабатывает. Ну и дрец. Будете даже голодными. инет оплатить нечем будет. А на работу не возьмут. Как я уже говорил ты ничего не умеешь и учится не хочешь. И на работу не идёшь - ты ж плюсов не видишь. Хотя самообеспечение это и был плюс
 
Ну, это надо тогда каждые 2 дня ходить по выданным центром вакансиям, пока не начнется обучение.
Разве это плохо? Когда действительно ищешь работу? Или когда хочешь доказать , что новая профессия необходима, и ещё бесплатного обучения хочется. С гарантией трудоустройства!
 
Пока ни у кого на форуме нет идей на тему того, что делать с бабкиной командирской сверхтоксичностью и материной сверхпослушностью - мы так и будем ходить по кругу.
У всех на форуме есть идеи и решения. Я это проходила, например. Но Вы моим путем, уйти жить самой, не уходите.
А чтобы жить с бабушкой, командиром и "работать на ставку" без доплат и подработок, без возможности тратить на себя часть денег, это надо быть женщиной, покорной дочерью. Я не покорная, хоть и дочь :)
Живу своей семьей.
 
Объясняю.
Тебе 28 лет. Ты ничего не умеешь и у тебя нет опыта. Твои ровесники уже 8 лет работают. Кроме этого ты себя не обслуживаешь. По сути даже в магазин один не ходишь.
Я не знаю у вас 2 илииодна квартира?
Сейчас у вас 2 кормильца и 3 рта. Когда умрет бабка то останется один кормилец два рта. Как я понимаю мама скромно зарабатывает. Ну и дрец. Будете даже голодными. инет оплатить нечем будет. А на работу не возьмут. Как я уже говорил ты ничего не умеешь и учится не хочешь. И на работу не идёшь - ты ж плюсов не видишь. Хотя самообеспечение это и был плюс
В том и дело, что голодными не будут...и счастливыми тоже. На картошке можно протянуть очень долго... в ожидании смерти.
Дело даже не в этом.
Это - норка. Привычная. Хоть и заплесневевшая, вредная для здоровья и пр.
А выглядывать из неё - кажется бесполезным и неприятным. Вера в бесполезность любых усилий, вот что ключевое, ИМХО..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху