Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Док, для дизайна интерьеров нужен дрдожественный вкус, туда в колледж нужно сдавать экзамен по рисованию, по крайней мере у нас.
Это бесплатный курс, в ответ на просьбу Уила. Позволяет понять _ему_, что такое дизайн.
У Уила есть пробелы в разных профессиях, непонимание работы маляра, электрика и пр
Потому он и цепляется за "оператора погрузчика", имея парафильную особенность, зацепку за то, что привлекло внимание...
И отказывается от всех других, не глядя, не понимая многих из них.
 
Вообще меня удивляет что Вы такие вещи Вилу предлагаете -

вот из текста



Это работа с людьми, прежде всего. Прийдет девушка богатого дяди с собачкой и будет говорить что хочет такое но без крыльев, а теперь
это ей не нравится а нравится так и тому подобное. Это для очень синтонных общительных людей, которые чувствуют других интуитивно, организуют их пространство за них но так как заказчику нравится. Дом это очень интимно.
Лучше не удивляться, а глянуть чуть выше запрос самого Уила.
Он хочет _вообще_ узнать, что такое дизайн. Ну, не знает человек, так случилось, это же не беда? Сам он погуглил и не нашёл. Так?
Я показывал несколько понятных на мой взгляд описаний профессии.
Поймёт - хорошо.
Но я по прежнему жду от него _весь список_, напомню. Чему учат бесплатно всего городе, основное требование Уила к обучению. Пока этого списка нет.
Так?
 
Я против. Везде где нужно искать клиентов самому сразу нет.
Где вообще надо работать _самому_, а не выполнять регламент - по сути тоже нет :)
Но я жду _список_, от самого Уила. Результат его звонка в цзн.
 
Просто Уилу это явно не одолеть.
ИМХО да. но это должно быть его решение.
Основанное не на предубеждении и страхе нового.
Тогда сам процесс выбора - тоже будет развивать.
Изучить вопрос и сделать осознанный выбор - совсем не то, что _парафильно_ цепляться за одну сидящую в памяти зацепку и остальные отвергать с предубеждением (лишь одна, что помню-знаю - годится, остальные подозрительны!).
Ах да, в сексологии так же :))
 
Потому он и цепляется за "оператора погрузчика", имея парафильную особенность, зацепку за то, что привлекло внимание...
И отказывается от всех других, не глядя, не понимая многих из них.
А чем это так уж плохо?

Но я по прежнему жду от него _весь список_, напомню. Чему учат бесплатно всего городе, основное требование Уила к обучению. Пока этого списка нет.
Вы пока так и не дали ссылку на то, где получить этот список онлайн. Хотя я давно просил.
 
Значит гетеро как Вилы, цепляются за знакомое вместо того чтобы посмотреть по сторонам, варианты найти...?
Конечно. ОБщество это устраивает, многих людей - тоже устраивает.
Развития особого нет, ибо зацепка и повторение тех же путей по тем же граблям.
Гетеро-парафилия, напомню, потому и родился термин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху