Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А нде и когда я писал про "терпеть не могу приводить в порядок рабочее место"?
Было пару раз :)
Искать не хочу, может Свидетель вспомнит.
А на самом деле - Вы планируете свой погрузчик обслуживать, проверять, регулярно, как это предполагается? Или как к бездушной железке относиться будете?
Вспомнил :)
было, когда я ссылки на вахты у погрузчиков давал :)
вспомнили?

Я не знаю, о ком речь.
Могу только угадывать.
Он сам скажет, или догадаетесь :))

По каким "таким"?
Рабочим.
 
Вспомнил :)
было, когда я ссылки на вахты у погрузчиков давал :)
вспомнили?
Что Вы там ошибочно поняли, как нежелание убирать рабочее место?


А на самом деле - Вы планируете свой погрузчик обслуживать, проверять, регулярно, как это предполагается? Или как к бездушной железке относиться будете?
Если смогу этому научиться и понять - то планирую.


Их много. О каких ииенно речь?
 
Что Вы там ошибочно поняли, как нежелание убирать рабочее место?
Вспомнил :)
Когда обслуживание погрузчика делать отказались, а кто-то, может и я - сказал, что там не так сложно. Заправка, что-то такое, естественно это потребность оператора. А Вы в ответ не побежали радостно изучать и кататься при обучении :)
 
Их много. О каких ииенно речь?
Которые спутали. Плотник это с деревом, штукатур - со штукатуркой. Маляр - с краской. Плиточник - с облицовочной плиткпй на пол и на стены ванны и туалета.
Инструменты тоже разные. Совсем.
Вы дали одному в руки инструмент другого, что у ребенка вызывает смех, мол у милиционера в руках коса, а у рабочего - палочка милицейская, а у крестьянина в лаптях - станок.
Перепутаница, детям смешно, мне показывает Ваше незнакомство предмета разговора, от слова совсем...
 
Заправка, что-то такое, естественно это потребность оператора
Я тогда так и не понял, где и как его заправляют.
Спросил у Вас, а Вы перевели беседу на звонки в ЦЗН.


Так для этого и было задание - прочитать бегло учебник!!!!!
Ссылочку на учебник по погрузчикам, плз.
 
Что Вы там ошибочно поняли, как нежелание убирать рабочее место
Ваше рабочее место, это погрузчик, у которого Вы сначала даже аккумуляторы отказались отвозить на зарядку! Я специально сходила к нашим ребятам, на работе, они показали, что делать, для обслуживания погрузчика. Аккумулятор как у телефона заряжают, после смены меняют на посту и подписывают.
 
А как это называется? Плиточник ( который дома работает) ?

Все-таки слово "плиткоукладчик" у меня больше с уличной работой ассоциируется
Так это разные работы! Две разные. Как бухгалтер и экономист! Или даже как дорожный мастер и отделочник, работающий с плиткой, в доме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху