Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть - не универсальное резюме хм, "ничего не умею, может возьмёте, а?"! А то, что покажет - пишущий как минимум понимает, куда просится работать..
Как такое составить?


Работать надо тем, для чего есть компетенции.
А если нет никакой компетенции?
 
Пусть у Вас.
 
Обсуждаете со спецом, он уже в курсе, верно?
Нет.
С каким спецом?


А вот как Вы думаете, есть ли что-то, что мне с моими особенностями подошло больше, чем оператор погрузчика, и что было бы востребованно в Австралии?
 
Как такое составить?
Своё Вы уже показали, по-моему лучше заново составить. Для какой работы, по какой специальности будем составлять?
А если нет никакой компетенции?
Приобретайте. Это же не просто диплом, бумажка, но и опыт работы обязательно! Диплом бухгалтера или врача не стоит ничего, пока студент бывший этот не поработал и сам, и под присмотром старших.
 
А вот как Вы думаете, есть ли что-то, что мне с моими особенностями подошло больше, чем оператор погрузчика, и что было бы востребованно в Австралии?
А кто сказал, что Вам это подходит? Вы же избегаете ухаживать за своим рабочим местом? Тогда даже работа штукатура плохо годится, если у меня дома штукатур после работы не вымыл, не убрал свой инструмент, это верный признак, что он криворукий и не любит свою работу! Тогда лишь конвейер, там рабочее место почти не надо убирать, уступил его следующей смене, и всё. Я работала недолго на конвейере с часами, понравилось как времянка, но не на всю жизнь! Платят почти ни за что, так ощутилось.
 
Нет.
С каким спецом?
Один форумчанин - спец в этой области, хедхантер.

А вот как Вы думаете, есть ли что-то, что мне с моими особенностями подошло больше, чем оператор погрузчика, и что было бы востребованно в Австралии?
Я не считаю эту специальность лучшей для Вас. Вообще. Если Вы просто запомнили её, это не говорит об её идеальности, лично для Вас. Хотели бы дружить с техникой - обучились бы на востребованное в провинциях Канады, типа бульдозериста, и уехали бы.
Уже.
Пока этого нет. Потому - или то, где всё предоставили на работе типа повара, или где несложный инструмент типа мастерка, шпателя, правИла... Где нынешние ограничения по когнитивке не так критичны, и можно просто выполнять работу метр за метром.
 
Вы же избегаете ухаживать за своим рабочим местом?
С чего вы взяли?


Один форумчанин - спец в этой области, хедхантер.
Данте?


Потому - или то, где всё предоставили на работе типа повара, или где несложный инструмент типа мастерка, шпателя, правИла... Где нынешние ограничения по когнитивке не так критичны, и можно просто выполнять работу метр за метром.
Мастерок и шпатель - это работа плотника чтоль?
А зарубежные плотники нужны в Австралии?
 
С чего вы взяли?
Грубовато, имхо.
Вы ранее писали, про погрузчик, мне тоже бросилось в глаза.

Личная инфа, и Вы это знаете

Мастерок и шпатель - это работа плотника чтоль?
Ошибка, которая легко исправляется при прочтении хоть какого учебника по таким специальностям...
А зарубежные плотники нужны в Австралии?
Есть в списке
 
Вы ранее писали, про погрузчик, мне тоже бросилось в глаза.
А нде и когда я писал про "терпеть не могу приводить в порядок рабочее место"?


Личная инфа, и Вы это знаете
Я не знаю, о ком речь.
Могу только угадывать.


Ошибка, которая легко исправляется при прочтении хоть какого учебника по таким специальностям...
По каким "таким"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху