Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Про то, что из умений только печатание в резюме не было.

Про факт полугодовой рвботы в музее - было. Все же единственное место работы, как не указать.
А что хорошего, еще?!???!
Блин, ну там, "усидчивый, трудолюбивый, приветливый, обучаемый, предпочитаю работать в маленьком дружном коллективе, но хочу поработать в большой корпорации,.."
Мало ли чего, что скажет о Вас нечто хорошее, чтобы у сотрудника отдела кадров возникло желание Вам позвонить!
 
А что хорошего, еще?!???!
Блин, ну там, "усидчивый, трудолюбивый, приветливый, обучаемый, предпочитаю работать в маленьком дружном коллективе, но хочу поработать в большой корпорации,.."
Скорее уж "предпочитаю работать в большой корпорации, даже не важно кем".
 
А что хорошего, еще?!???!
Блин, ну там, "усидчивый, трудолюбивый, приветливый, обучаемый, предпочитаю работать в маленьком дружном коллективе, но хочу поработать в большой корпорации,.."
Мало ли чего, что скажет о Вас нечто хорошее, чтобы у сотрудника отдела кадров возникло желание Вам позвонить!
Вот это не нужно имхо. Усидчивый, трудолюбивый. Это все так пишут. И кадровики на это не реагируют. Вообще нужно написать обязательно сопроводительное письмо. В котором сформулировать почему я хочу работать у вас и так же чем я могу вас своей кандидатурой на эту вакансию заинтересовать. Хотя бы какой-нить сопроводительное. Примеры в нет есть. Шанс рассмотрения резюме повышается. Хотя конечно смотря на какую вакансию.
 
На неквалифицированные вакансии разве нужны сопроводительные письма?
На какие вакансии идеш?

Лишним как бы все равно не будет. На какие неквалифицироцанные идеш ?
 
На вакансии, например, оператор погрузчика или ( что еще лучше) оператор колл-центра?
Ну желательно написать все равно сопроводительное. Ну и если в колл-центр например - указать качества - подходящие в резюме. Хорошая дикция, общительность, ведение переговоров.... Ну хоть каких-нить переговоров.

В сопроводительном написать тоже - типо - ознакомился с вакансией, заинтересовался, узнал про вашу фирму, хочу предложить свою кандидатуру на данную вакансию, тем-то тем-то меня привлекла эта вакансия и ваша фирма и желаю развиваться в этом направлении по этой вакансии. Ну и еще раз кратко свои положительные качества - подходящие для вакансии, с целью показать что даже без опыта но с большим желанием и мотивацией хочу к вам на работу.... Как-то так.
 
Да!!!
Спасибо!
То есть - не универсальное резюме хм, "ничего не умею, может возьмёте, а?"! А то, что покажет - пишущий как минимум понимает, куда просится работать..
 
Скорее уж "предпочитаю работать в большой корпорации, даже не важно кем".
Для ответственного сотрудника корпорации это покажется либо подхалимством, либо глупостью. Работать надо тем, для чего есть компетенции. Да и причины не указали, для такого. А в корпорациях приветствуют патриотизм, любовь к именно этой корпорации. Как жена приветствует страсть к ней, но не ко всем женщинам подряд !:)
 
На вакансии, например, оператор погрузчика или ( что еще лучше) оператор колл-центра?
Не обижайте оператора погрузчика, это квалифицированная работа. Операторы бывают разные, и даже в колл-центре есть сотрудники с разной квалификацией и разным уровнем компетенции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху