Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Опять перепутали? :)
Я не говорил никогда, что не принимают из-за гомофобии.
Я говорил, что не смогу работать нормально в коллективе гомофобов. Это совсем другое, потому что расспросы начнутся.
Я про отказ "с порога".
Без всяких расспросов, показывая, что мол идите подальше.
Я - исключительно об этом моменте, этапе.
Кстати - автомойка в Вашем городе, по недавнему объявлению - как себя повела?
Что ответили на Ваш запрос?
Что поискать? "Соло на клавиатуре"?
Ну да. И отыщете либо оригинал ,либо аналог, может и очень хороший.
Ничего не требует, кроме компа и времени на тренировки :)

Давайте попробуем.
С чего начать?
С правильного запроса, очевидно.
Размещаете свою анкету анонимно, сохранив лишь значимые вещи ,без того, что нарушит анонимность. Сначала покритикуем, все :) Затем будем поправлять, по месту.
Заинтересованным людям, кто имеет опыт и составления и рассмотрения таких анкет - можно в их темах разместить просьбу, приглашение.
 
Кстати - автомойка в Вашем городе, по недавнему объявлению - как себя повела?
Так а что надо указывать в отзыве на объявление?

Без всяких расспросов, показывая, что мол идите подальше.
Я - исключительно об этом моменте, этапе.
И? Кто и когда увязывал это с гомофобией?

Размещаете свою анкету анонимно, сохранив лишь значимые вещи ,без того, что нарушит анонимность.
Где размещать? Какие вещи считаются значимыми?

Если речь про размещение на сайтах типа авито или хэдхантер - то там надо номер телефона размещать, что уже нарушает анонимность.

СИМок без регистрации у меня нет. Где в егорьевске покупать "левые" СИМки - понятия не имею.

Заинтересованным людям, кто имеет опыт и составления и рассмотрения таких анкет - можно в их темах разместить просьбу, приглашение.
Это Вы о ком?
 
Так а что надо указывать в отзыве на объявление?
Заинтересовало, к сожалению опыта нет, но думаю про работу автослесаря и хочу пока поработать на автомойке! Решился переходить от "оператора ПК" на более живую работу! Живу в этом районе, мне удобно у Вас работать по почти любому графику, но пожалуйста помогите освоиться! Я за компьютером немного одичал! :)

...я бы мог так написать :) Но Вам можно последнее предложение не вставлять :)

И? Кто и когда увязывал это с гомофобией?
Я повторюсь - это не гомофобия? А что? Вам же важен ответ на этот вопрос?!
Повторюсь, по моим предположениям, этот вопрос останется актуальным и в Канаде, если его не решить уже тут.
Где размещать? Какие вещи считаются значимыми?
:) Ну, попробуйте сами это решить :)

Если речь про размещение на сайтах типа авито или хэдхантер - то там надо номер телефона размещать, что уже нарушает анонимность.
:)
Мы вроде про форум говорим. Этот форум :)
СИМок без регистрации у меня нет. Где их в егорьевске покупать - понятия не имею.


Это Вы о ком?
Этот форум предоставляет Вам эту возможность...
Бесплатно и без СМС :)
 
Я за компьютером немного одичал!
Если бы я был работодателем - меня бы смутила эта фраза. Скорее всего, я бы не стал рассматривать такой отзыв.

Я повторюсь - это не гомофобия? А что? Вам же важен ответ на этот вопрос?!
А что это? Я об этом у Вас уже много лет спрашиваю.

Мне нужен ответ от Вас.

Ну, попробуйте сами это решить :)
Ну сначала, с 2000 по 2009 учился в школе.
Затем с 2009 по 2012 учился в техникуме по специальности "Оператор ЭВМ".
В 2018-2019 полгода работал в музее музейным смотрителем, пришлось уволиться, т.к. не справился с тем, что от меня ждали.

Вот и все.
 
Ну сначала, с 2000 по 2009 учился в школе.
Затем с 2009 по 2012 учился в техникуме по специальности "Оператор ЭВМ".
В 2018-2019 полгода работал в музее музейным смотрителем, пришлось уволиться, т.к. не справился с тем, что от меня ждали.

Вот и все.
Не всё!! А где навыки, опыт, плюсы и минусы, это же резюме?!
 
Из навыков только печатание на клавиатуре и просмотр интернет-сайтов.

Из опыта полгода неудачной работы смотрителем в музее.
Хм, мы про Ваше исходное резюме, оно в такой форме и рассылалось работодателям!?!!!
 
Хм, мы про Ваше исходное резюме, оно в такой форме и рассылалось работодателям!?!!!
Про то, что из умений только печатание в резюме не было.

Про факт полугодовой рвботы в музее - было. Все же единственное место работы, как не указать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху