Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А что бы это могло быть?
Давайте список - решим, вместе.
Есть _много_ приятных рабочих профессий. ПРоходных. Да, не халявных - но вполне осваиваемых руками без знаний физики :)
 
Номер кабинета Вы не говорили. Даже номер телефона, где Вам в итоге дали информацию Вы отказались сказать и отправили нах*й, ой, то есть лесом, то есть "гуглить самому".
:)
И далее - изучаете вполне информативный сайт.
Где Вы всё же были, вроде...и не нашли список, по ВАшим словам :)
 
А что насчет двушки на Выхино?
Правда не знаю, есть ли там по близости Бургер Кинг.
А то может так оказаться, что работник нужен в Бургер Кинг в Черёмушках, а я сниму двушку на Выхино и добираться придется долго и не особо удобно.
Так пожалуйста :)
Платить не мне :)
Я во время обучения в Питере - снимал комнату. И был удовлетворён - место меня очень устраивало. Дом - как я хотел, в паре кварталов и от места учёбы и от метро.
 
Сумму чего? Билетов?
Так одними билетами дело не онраничится. Пребывание в мельбурнском хостеле тоже надо будет оплатить.
Разве я против. Корректируйте _свой_ расчёт, плиз.
И выкладывайте его.
 
Это по _Вашему_ запросу, собственно
аренду комнаты в Мельбурн - Поиск в Google То есть - Вы были в ...полушаге от решения - но ...уже долгие, долгие годы - не решались его сделать...
5000 за сутки - немало.
За месяц - все 150 000 наберется.

Есть _много_ приятных рабочих профессий. ПРоходных.
Каких? Расскажите.

https://egorevsk.czn.mosreg.ru/ И далее - изучаете вполне информативный сайт.
Где Вы всё же были, вроде...и не нашли список, по ВАшим словам :)
Там несколько номеров.
По какому из них звонить?

Так пожалуйста :)
Платить не мне :)
Я во время обучения в Питере - снимал комнату. И был удовлетворён - место меня очень устраивало. Дом - как я хотел, в паре кварталов и от места учёбы и от метро.
Ну так я и спрашиваю - если не найдется Бургер Кинга на окраине поблизости - что тогда?

И выкладывайте его.
Ну я и говорю, по Вашей ссылке получается 5000 за ночь, 150 000 в месяц.
 
Блин, я могу все за Уила промониторить и в Экселе посчитать. Мне не жалко. Только интересно, что ему это даст.
И я могу :)
И жильё в хостеле (австралийском) я находил по разумной цене :) а не как он - что-то типа роскошных апартаментов или номеров гостиницы :)

Я веду к необходимости заработать на это и ехать. После обучения и со стажем:)
Он убедительно доказывает, что это не имеет смысл, и надо ждать ...пенсии.
Если грубо.
 
Ну я и говорю, по Вашей ссылке получается 5000 за ночь, 150 000 в месяц.
Нет :)
Я ответил на вопрос - где искать аренду жилья, если Вам не носят буклетов на дом :)
Ссылку, одну из сотен тысяч.
А ВАм нужно - уточнить требования к жилью.
Одно дело - на ночь. Гостиница - цены максимальные, звёзды имеют значение. Хостел - минимальные.
На месяц и более - цены _резко_ меньше, а Вам ведь именно это и нужно? :)
40 тыр\25 дней, для примера.
Да, это не роскошные апартаменты.
Хочется пороскошнее - велком, изучайте :))
 
Это - _лучшие_ , потому смотрите "бюджетные" :)
Ну и другие места работы с жильём :)
 
И жильё в хостеле (австралийском) я находил по разумной цене :) а не как он
В смысле "как он"?
Вы мне сами подсунули ссылку на роскошное жилье.
Зачем? Чтоб ткнуть в это носом потом? Или...?

А ВАм нужно - уточнить требования к жилью.
Одно дело - на ночь. Гостиница - цены максимальные, звёзды имеют значение. Хостел - минимальные.
На месяц и более - цены _резко_ меньше, а Вам ведь именно это и нужно? :)
Как я буду искать, если я понятия не имею, как это называется на английском?

Это - _лучшие_ , потому смотрите "бюджетные" :)
Куда нажать, чтоб в списке остались только бюджетные?

если можно так сказать, с формулами.
Я их вряд ли расшифрую.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху