Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Интересный тест там.

Как думаете, можно ли "clothing designer" перевести как "стилист"?
Дизайн одежды?
Это я проверил :)
Не везде есть тест. На многих сайтах просто какое-то малопонятное объяснение.
А зачем на _всех_? Я же не объяснялок от ВАс прошу верно?
А _результата. Действий, с пониманием и потому - с результатом. С понимание- "зачем" это нужно, ВАм и прямо сейчас.
Нет.
А чего звонить то?
:)
Так это - важнейший ВАш компаньон для бесплатного обучения и выдачи денег. Время прошло - а Вы их не получаете...
Я звонил ,а как иначе я бы узнал, что-то полезное от них...
Это же люди, добрые хорошие люди...для меня.

Ничего лучше не нашел в списке.
Плюс в егорьевском ЦЗН точно есть такие курсы.
_Тогда_ не нашли, с тем пониманием профессий, так?
Напомню - это было _ужасное_ понимание ,например "плиточник" (мастер ,кладущий плитку на кухне) воспринялся Вами как укладчик тротуаров.
Верно? Или тоже не помните? :)
Так вот - боюсь, что с другими специальностями в том списке , со _многими_ - та же ситуация...
Очень наглядная иллюстрация парафильной не-сексуальной особенности, спасибо! То есть, когда ребёнок, основываясь на своих детских представлениях - формирует взгляд на что-то (в том числе сексуальное!), а затем его не меняет. Картина мира остаётся той же...где плиточник прикован к поребрику :)
То есть - ошибочная и не-меняемая.
И выбор - на основе этой картине _почти наверняка_ будет ошибочным...


Так результат сильно отличается от того, поставишь интермедиате или какой-то еще уровень.

Можно конечно пофантазировать и поставить уровень, дающий наибольшее кол-во баллов, но это будет необъективно и результаты будут некорректными.
Верно - тем не менее плюс-минус пять Вы посчитать сможете. И наконец начнёте _срочно_ названивать в ЦЗН :)
 
ВОт, отлично!
В смысле - теперь картина понятна, что заниматься надо дальше и интенсивнее - тоже очевидно.
Верно? И от этого уже будете считать, в будущем..
А пока - можно и добавить пару уровней (за 5 лет осилите, если будете заниматься?) и считать с ними!
 


Не видели, действительно?
Да, не видел.


описано путешествие из РФ в НЗ , подробнейшим образом
В каком году это путешествие было?
Может там про какой нибудь 2007-ой, когда и курсы валют, и цены на билеты были совершенно другие.

И зачем мне читать про НЗ? Мне не в НЗ надо.


проверил ,сам поискал ,нашёл рейсы в пределах 60 тыр, что в общем для такого путешествия - адекватно вроде.
Нет, я таких не видел.

Оплата визы, тоже есть по вчерашней ссылке :)
Где то 10 000 руб, да?


Вы её критиковали, то есть видели :)
Которая писала про то что "держатся за руки на экскурсиях" и сделала вывод про "тюремный менталитет"?

Как она пыталась вернуться в РФ
А зачем мне читать про ее попытки вернуться в РФ?
 
Цены на аренду - их полно, и при желании подписаться на рассылку - это проще простого
Как это сформулировать на английском?


Хостел в Австралии, недалеко от места работы - другое...
А если работа в центре города?

Вы же понимаете, что работу где-то в субурбии я даже рассматриаювать не буду - я и с российскими то пауками контактировать не люблю, а с австралийскими - тем более.


Дизайн одежды?
Так это то же самое, что и стилист или нет?


прошло - а Вы их не получаете...
Деньги на карту поступали.
Уведомление о поступлении денег на карту, разумеется, было подключено только на мамин телефон.


Напомню - это было _ужасное_ понимание ,например "плиточник" (мастер ,кладущий плитку на кухне) воспринялся Вами как укладчик тротуаров.
Верно? Или тоже не помните? :)
Помню. У меня от слова плиточник и сейчас те же самые ассоциации.


когда ребёнок, основываясь на своих детских представлениях - формирует взгляд на что-то (в том числе сексуальное!), а затем его не меняет. Картина мира остаётся той же...где плиточник прикован к поребрику :)
В моем окружении кладущих тротуар тоже плиточниками называют.
Да и в некоторых СМИ такое встречается.


пока - можно и добавить пару уровней (за 5 лет осилите, если будете заниматься?) и считать с ними!
Как это сделать?
 
Вил, про канадскую школу

 
В каком году это путешествие было?
Может там про какой нибудь 2007-ой, когда и курсы валют, и цены на билеты были совершенно другие.
В долларах ? :)

И зачем мне читать про НЗ? Мне не в НЗ надо.
Они прилетели в Австралию, и цены на билеты, маршруты - были показаны до Австралии. И затем, конечно.
Ну, раз не помните - значит не помните.
Ошибка ВАша меньшей не становится :)
250 тыр на билеты, это можно. Как и требование 2-комнатной квартиры в Москве Вам для возможности работать там...
 
Где то 10 000 руб, да?
Да, тоже ошибка. Критичная весьма :)
Повторюсь - информация есть, для ВАс. По ссылке вчерашней.
Уже есть....Добрые австралийцы её предоставили всем желающим, а я дал ВАм ссылку.
Что мы видим в ВАшей реакции?
То же, что и у Кристины сегодня - не-использование того, что предоставлено, не-благодарность и ...отсутствие перспективы для продолжения информирования. Явное отсутствие:)
 
Помню. У меня от слова плиточник и сейчас те же самые ассоциации.
Верно - потому и нужен _был_ список, чтобы Вы могли бы выбрать ...действительно подходящее. Аналог лечения мной парафилий, кстати :)
Но - Такого намерения пока у ВАс нет. "Детский" вариант оператора (есть он сейчас, или же нет, и Вы просто пожмёте плечами, мол это был единственный, и его теперь нет, КРЯ...
Примерно так?
 
В моем окружении кладущих тротуар тоже плиточниками называют.
Да и в некоторых СМИ такое встречается.
...они же называют геев* ...известно как? :)
Можно их слушаться. А можно - заглянуть в Гугл или словарь, ну и в ЦЗН уточнить, что собственно _там_ имеют в виду.
Я ведь тоже могу ошдрься.
Но - могу и не ошдрься.
 
Полагаете, курс австралийского доллара к рублю никак не изменился? :)

Ошибка ВАша меньшей не становится :)
250 тыр на билеты, это можно.
Так где билеты за 60 тыс.? Покажите.
Видимо про мои "ошибки" писать проще.

не-использование того, что предоставлено
А где и что предоставлено?

потому и нужен _был_ список, чтобы Вы могли бы выбрать ...действительно подходящее.
Зачем, если я в нем инженера подъемных устройств не смог от лифтера отличить?

"Детский" вариант оператора (есть он сейчас, или же нет, и Вы просто пожмёте плечами, мол это был единственный, и его теперь нет, КРЯ...
Какой детский вариант? Я ни хрена не понял.

..они же называют геев* ...известно как? :)
Они практически не говорят про геев*. В их мире, как в мире сценаристов сериалов для "россии-1" или "первого канала" - геев* просто не существует.

Моя маман вон узнала, и что она сделала? Надела покерфейс, "ты мне главное об этом не напоминай и не пытайся со мной об этом заговорить". Нет в ее мире геев*. А если появляется - тут же натягивается маска.

В центре ты точно потянешь?
Да, точно.

Вообще запросы такие себе, ИМХО.
Нормальные.

С тем, что у тебя есть сейчас, это получить будет ой как сложно.
В РФ намного сложнее будет это получать,
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху