Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

И про диплом непонятно - откуда он у меня возьмется?!
С чего Вы взяли, что ЦЗН выдает дипломы об образовании? ЦЗН - не ВУЗ, даже не техникум. Они разве вообще имеют право выдавать какие бы то ни было дипломы об образовании?
Ой. И это не знаете?...
..."...а позвонить!?"..
 
При сидении дома, и не-работе?
Нет.
И грузовичкофф за 6 лет такую сумму не даст.


..а позвонить!?".
С каким вопросом позвонить?
" Есть ли у вас лицензия на деятельность в сфере образования"?
.

, какая _ дикая_ ошибка....
В чем?
 
С каким вопросом позвонить?
" Есть ли у вас лицензия на деятельность в сфере образования"?
:)
Убойный вопросик :)
...там , на телефоне, уже напряглись :)

А как обычный человек спросит? Ну, Вася, который хочет пойти на их курсы операторов погрузчика, и намеревается узнать подробности про сроки, порядок обучения и что он получит. Включая диплом какой и трудоустройство....
 
Там более сотни уроков. И только пять возможностей ошибиться...
Пройти все уроки по нескольку раз, не сделав даже случайно 5 ошибок....
Это на другом этаже, сорри, отдел фантастики.
 
Подсчет до 60, столбиком или на калькуляторе - не получается?
Баллы за английский тоже не получается определить.
Я уже говорил, что не разбираюсь во всех этих "интермедиате" и для меня эти слова ничего не значат.

Я не знаю, каким из этих странных терминов обозначить свой текущий уровень знания английского.

Какую?
Цифры давайте, пожалуйста.
Один только билетик на самолет до Мельбурна стоит 250 000 руб. по данным агрегатора авиабилетов "Связной Трэвел".

Плюс экзамен ( скорее всего не один, вряд ли я с первой попытки сдам) за 19 500 каждый.

Плюс, я так понимаю, в Австралии, кау и в Канаде, надо предоставлять выписку со счета, что у тебя есть 10 000 австралийских долларов.
То есть это еще 200 000 рублей.

Плюс аренда комнатушечки тоже не за бесплатно.

Получается, нужно где то полмиллиона рублей, а лучше, на всякий случай, больше - 700 000 руб.

С з/п оператора погрузчика в мелком городке сколько надо времени, чтоб собрать 700 000 руб.?
 
Последнее редактирование:
Там более сотни уроков. И только пять возможностей ошибиться...
А что будет после пятой ошибки?


А как обычный человек спросит? Ну, Вася, который хочет пойти на их курсы операторов погрузчика, и намеревается узнать подробности про сроки, порядок обучения и что он получит. Включая диплом какой и трудоустройство....
Что же?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху