Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не само конечно.
Просто я сомневаюсь, что с Совой получится достигнуть успехов быстрее.

А, всё таки 189!!
:)

Points table for Skilled Independent visa (subclass 189)​

То есть за профессию дают 189 баллов?


Грубо, в 33 Вы уже должны, самое позднее - подавать документы со всеми баллами. Лучше раньше, иначе баллы начнут уменьшаться....
Это на сайте примерно так сказано?


Зато, возможно, выше вероятность запроса именно по данной специальности :)
Как я понял - там тоже есть элемент лотереи.
То есть там что, надо чтоб какая-то австралийская компания приглашение выписала? Или...?
В чем лотерея то?
 
Не само конечно.
Просто я сомневаюсь, что с Совой получится достигнуть успехов быстрее.
Когда её не открываешь год, или когда жмёшь лишь одну кнопку - не проходя уроки :) ?
 
То есть за профессию дают 189 баллов?
:)
Что говорит нам перевод? ЧТо это - упоминавшаяся ранее виза номер 189, которую я не помнил точно - 190 или 189 :)
Вспомнили, как я не помнил точно?
 
То есть там что, надо чтоб какая-то австралийская компания приглашение выписала? Или...?
В чем лотерея то?
Там это тоже написано. По русски :)
Ну гляньте сами, пожалуйста! :)
 
Когда её не открываешь год, или когда жмёшь лишь одну кнопку - не проходя уроки :) ?
Даже если жмешь на все кнопки, которые там видишь каждый день по несколько раз.


Вспомнили, как я не помнил точно?
Нет.

Так как найти инфу про то, сколько баллов за что дают?


Грубо, в 33 Вы уже должны, самое позднее - подавать документы со всеми баллами. Лучше
А если в 43, но с 10-летним стажем оператора погрузчика?

Вероятность того, что в 33 у меня будут деньги на переезд, на недвижимость ( даже на аренду не будет денег, не говоря уж о покупке) да еще и на экзамен за 19 500 руб. - ровно нулевая.

И про диплом непонятно - откуда он у меня возьмется?!
С чего Вы взяли, что ЦЗН выдает дипломы об образовании? ЦЗН - не ВУЗ, даже не техникум. Они разве вообще имеют право выдавать какие бы то ни было дипломы об образовании?

Ну гляньте сами, пожалуйста! :)
Глянул.
 
Даже если жмешь на все кнопки, которые там видишь каждый день по несколько раз
Ой, сорри, не понял...
Все кнопки - это все уроки, по нескольку раз в день? Хм, это круто.
Было бы :)
 
А если в 43, но с 10-летним стажем оператора погрузчика?
Считайте. Много вариантов Вам предстоит подсчитать. И понять - отчего я так _ лихорадочно_ толкаю Вас учиться и выбирать профессию.
 
Вероятность того, что в 33 у меня будут деньги на переезд, на недвижимость ( даже на аренду не будет денег, не говоря уж о покупке) да еще и на экзамен за 19 500 руб. - ровно нулевая.
При сидении дома, и не-работе?
Я говорю о других вариантах. Даже Грузовичкофф даст деньги, желаемые Вами
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху