Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Да, баллов.
Немножко?

Если знание языка на троечку - то с баллами по профессии оператора погрузчика хватит?


А проч - это возраст и... что еще?
Давайте ссылочку на баллы, вместе разберемся. Чтобы нам не искать :)
 
Подборка ссылок и по пунктам :))
 
А, всё таки 189!!
:)

Points table for Skilled Independent visa (subclass 189)​

 
Грубо, в 33 Вы уже должны, самое позднее - подавать документы со всеми баллами. Лучше раньше, иначе баллы начнут уменьшаться....
 
Думаю, хороший повар ценится больше. Плохой электрик самоликвидируется, а погрузчики на западе скоро будут автоматическими.
Да, это тоже факт. Но число баллов равно у этих специалистов. Зато, возможно, выше вероятность запроса именно по данной специальности :)
Как я понял - там тоже есть элемент лотереи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху