Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Многое может казаться знакомым и выполнимым, типа работы сборщика клубники на полях Австралии. А вот реально может и спина "отвалиться" и вообще план по сбору выполнить не всегда так просто, как кажется - пока не столкнулся.
А при работе комплектовщиком что может пойти не так? Тоже спина "отвалиться"?


Потому я показываю результаты, в освоении разного, ранее недоступного и сложного для меня
В своей теме показываете? Или...?


Вы путаете "вахтовую работу без квалификации и опыта" на полях Австралийщины с упомянутыми визами, по которым задали вопрос.
Не надо путать.
А что, визы для неквалифицированной работы не дают? Или...?
Не пойму, что Вы этим пытались сказать.


Второе - два варианта виз, под известными номерами 189, 190 отличаются тем, что в одном из случаев нет упоминания новозеландцев и других льготных категорий, с инвайтами вероятно. Проглядев эти тексты, Вы в одном случае увидите НЗ, в другом нет.
Методом исключения Вами будет найдено искомое.
Как искать то? Какие запросы вводить? Циферки 189 и 190?


Когда делаешь, а не выпрашиваешь, сорри.
Когда заходишь на сайт и тупишь, потому что даже после Гугл Транслейта с трудом что-то понимаешь, и не знаешь, что писать в поиске - то на это не одна минута и даже не сто минут уйдет.


Вам нужны деньги на переезд в Питер, на обучение, на жилье в другом городе...да и просто нужны :)
Ммм.... Не в Питер.


Оставлять себе хоть немного на Вашей карте, или в тайнике - Вы не сумели, не решаетесь.
Как можно делать тайники в месте, в котором ничего не контролируешь и ни о каком "своем уголке" даже речи быть не может?

Да я лучше сразу все покажу и расскажу, чем потом буду выслушивать истерику и ор такой силы, что чашки на столе вибрируют от звуковых волн.


Зачем она нужна?
Ну, для разрешения неразрешимой задачи, очевидно :)
В ДНС 100 тысяч зарабатывают разве что директора торговых точек.
Как и в прочих магазинах.


А вот слово повар или пекарь - подходит. Если коротко :)
Объясните, плз, по пунктам: Почему нельзя переезжать по неквалифицированной работе?
Не прыгайте с темы на тему - я так вообще ни хрена не понимаю и не поспеваю за полетом ваших мыслей.
 
Как искать то? Какие запросы вводить? Циферки 189 и 190?
Какие запросы?
Зачем?
Есть одна страничка, которую Вы мне привели как подозрительно новозеландскую. И рядом с ней, предыдущая или следующая - без новых зеландцев, эту и изучаете, как Вам этому соответствовать..
 
А что, визы для неквалифицированной работы не дают? Или...?
Не пойму, что Вы этим пытались сказать.
Не я пытался, а Австралия говорит :)
Что для переезда ей нужны лишь квалифицированные работники. А для временной работы, вахтами или как - и квалифицированные и нет.
На Ваш выбор :)
 
В ДНС 100 тысяч зарабатывают разве что директора торговых точек.
Как и в прочих магазинах.
За один месяц, одноходовкой? А я как обычно - про многоходовку :)
То есть не за один день или месяц. А за сколько сами решите :)
Хотите за два, хотите за три :)
 
В своей теме показываете? Или...?
На _ форуме_, очевидно :)
Кстати, пример сейчас вижу, пример работы, требующей усидчивости :)
Косторезы :)
Это у Крылова, подскажу ;)
 
Как можно делать тайники в месте, в котором ничего не контролируешь и ни о каком "своем уголке" даже речи быть не может?
Хм, как это другие люди делают, очевидно :)
:)
Причем в более мелком возрасте, как правило.
"Секретики"есть у большинства детей и подростков. При хорошей когнитивке..
 
Объясните, плз, по пунктам: Почему нельзя переезжать по неквалифицированной работе?
Не прыгайте с темы на тему - я так вообще ни хрена не понимаю и не поспеваю за полетом ваших мыслей.
Ну не нужны не квалифицированные в Австралии, сорри, в виде граждан. А на временную работу - ну, можно.
Переезд - невозможен, короче :)
Прыгай, не прыгай - не берут..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху