Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Я эти описания толком перевести не могу.
Как сравнивать то, если перевести не знаешь как?
Перевести сравнительно. Где не будет Новозеландских упоминаний, значит оно и есть. Логично?
 
Действительно вопрос, на этом то форуме :)
Это намек, что Вы проводите пооработку?
Если так - то, сорри, не вижу результатов. Боязнь на том же уровне, что и 7 лет назад, когда я только пришел на форум

Бухгалтер, программист..
Бухгалтер - точно нет т.к, у меня с математикой все реально ооочень плохо. Мне в школе тройку в четверти по математике ставили просто чтоб на второй год не оставлять.
Я в ней вообще ни хрена не понимаю.


Перевести сравнительно. Где не будет Новозеландских упоминаний, значит оно и есть.
Так и на каком-нибудь Lift engineer нет новозеландских упоминаний, потому как "лифтеры" в любом случае должны квалификацию иметь, хоть из НЗ, хоть еще откуда

Это не показатель того, что работа не требует квалификации.


Вы смотрели заголовок, и включив фильтры - не знакомились с текстом!?
Это всё - вахты в Подмосковье. И ДНС, и шоколадки...
Тогда зачем эти ссылки? У работника ДНС при переезде шансов не больше, чем у музейного смотрителя.


Переведите, плз, список.
Повторюсь, для меня Lift engineer неотличим от лифтера, а Гугл Транслейт это именно как "лифтер" переводит.
 
Возможно вы меня не совсем поняли. Сейчас попробую объяснить на своем примере... Я думал, что с легкостью осилю профессии дворника, укладчика, упаковщика и сборщика. Только мои раздумья и ожидания значительно так отличались от реала. Несколько дней получалось хорошо поработать и позже начались "когда домой", "поскорее бы обед" и "что я тут вообще делаю". Было жгучее желание отвлечься в смартфон (соцсети и YouTube), я не могу работать несколько часов без перерыва. Слава Богу, с коллективом все было (до сих пор с некоторыми типами общаюсь).
И я об этом. Вы очень подробно изложили мою мысль, спасибо!
Многое может казаться знакомым и выполнимым, типа работы сборщика клубники на полях Австралии. А вот реально может и спина "отвалиться" и вообще план по сбору выполнить не всегда так просто, как кажется - пока не столкнулся.
С другой стороны, возможно, это выполнимо. Но пробовать лучше не в Австралии, а поближе :)
 
Это намек, что Вы проводите пооработку?
Если так - то, сорри, не вижу результатов. Боязнь на том же уровне, что и 7 лет назад, когда я только пришел на форум
Я провожу, Вы - нет :)
Потому я показываю результаты, в освоении разного, ранее недоступного и сложного для меня. А Вы, сорри - нет.
 
Так и на каком-нибудь Lift engineer нет новозеландских упоминаний, потому как "лифтеры" в любом случае должны квалификацию иметь, хоть из НЗ, хоть еще откуда

Это не показатель того, что работа не требует квалификации.
Не путаем!!!
Вы сейчас смешали в кучу...минимум три направления!!
Первое - квалицированные работники нужны во всех упомянутых случаях.
Вы путаете "вахтовую работу без квалификации и опыта" на полях Австралийщины с упомянутыми визами, по которым задали вопрос.
Не надо путать.
Второе - два варианта виз, под известными номерами 189, 190 отличаются тем, что в одном из случаев нет упоминания новозеландцев и других льготных категорий, с инвайтами вероятно. Проглядев эти тексты, Вы в одном случае увидите НЗ, в другом нет.
Методом исключения Вами будет найдено искомое.
Это...минута, не более.
Когда делаешь, а не выпрашиваешь, сорри.
 
Тогда зачем эти ссылки? У работника ДНС при переезде шансов не больше, чем у музейного смотрителя
Хм, чтобы заработать деньги, разумеется. Разве не об этом речь?
Вам нужны деньги на переезд в Питер, на обучение, на жилье в другом городе...да и просто нужны :)
В Вашем городе если что будете зарабатывать - забирает бабушка, типа за проживание. Оставлять себе хоть немного на Вашей карте, или в тайнике - Вы не сумели, не решаетесь.
Так?
Вам дана альтернатива.
Зачем она нужна?
Ну, для разрешения неразрешимой задачи, очевидно :)
Так что имеете право говорить спасибо и изучать вопрос подробнее :)
 
Переведите, плз, список.
Повторюсь, для меня Lift engineer неотличим от лифтера, а Гугл Транслейт это именно как "лифтер" переводит.
Уже переводили. Слово инженер Вам не подходит :)
А вот слово повар или пекарь - подходит. Если коротко :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху