Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Немного, но для того, кто учиться не может или не хочет, для старта - терпимо. Полное обеспечение, и на выходе получаешь полезную сумму без бабушки..
 
Их даже на билет на самолет до Австралии не хватит. Там больше 100 тыс. стоимость.
См другие ссылки :)
Грубо, к нашей весне, то есть их осени - у Вас уже достаточно денег. Грузчик, справитесь, или нет?
Другие работы, со Сникерсами - тоже в тему :)
 
Комплектовщик
Думаю, справлюсь.


Есть, конечно. НЙ, Торонто, Майами. В Австралии надо искать :)
Но это не для инвайта
А в Канаде для тех, кто едет работать на не требующей высокой квалификации работе, мягче требования по баллам, чем для тех, кто едет на требующую квалификации работу?


Грузчик, справитесь, или нет?
Сомневаюсь, что справлюсь.


Так я же давал ссылки!!
Вы давали ссылки на вакансии в Волгограде.

Сравните описание этих виз, и увидите разницу.
Я эти описания толком перевести не могу.
Как сравнивать то, если перевести не знаешь как?



После проработки? Нет, конечно. Постстрессовые растройства, даже из детства - лечатся, и после этого не возвращаются. Не одного дня дело, конечно. Но и небесполезное, имхо.
А в моем случае кто будет эту самую проработку проводить?
Где и как такого специалиста по проработке найти?
 
А в Канаде для тех, кто едет работать на не требующей высокой квалификации работе, мягче требования по баллам, чем для тех, кто едет на требующую квалификации работу?
:)
Первые там тупо не нужны :)
Гляньте сами.
Кроме тяжелой работы бульдозериста, лесоруба, в северных районах. Если правильно помню.
 
Вы давали ссылки на вакансии в Волгограде.
Аааа!
Вот в чем ошибка!?
Вы смотрели заголовок, и включив фильтры - не знакомились с текстом!?
Это всё - вахты в Подмосковье. И ДНС, и шоколадки...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху