Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Не!!!
Я - применил методику Вити!
Как он применил ее для сестры, и описал это!
Я сам вряд ли смогу так придумывать образы, потому что для того, чтоб придумать такой образ - надо сначала самому понять, что написано в учебнике и уже потом переформулировать в образ.

А если не понимаешь - то и образ будет неправильным.


Это несколько дней займет, но представление будет. Может решите, после этого, что поваром быть точно лучше. Для Вас.
Док, насчет поваров, покажете мне ссылку на программу для поваров_не_новозеландцев?

Дело, повторюсь, в методике учебы, с пониманием вместо зубрения.
Так откуда возьмется понимание, если никто не объясняет?
 
Я сам вряд ли смогу так придумывать образы, потому что для того, чтоб придумать такой образ - надо сначала самому понять, что написано в учебнике и уже потом переформулировать в образ.

А если не понимаешь - то и образ будет неправильным.
Ну. а в чём проблема? Если у Вас есть доступ к форуму с десятком Витей :)
Как раз в процессе придумывания образа - и приходит понимание!
Помните момент с деревом ореховым, которое он стал рисовать? Я тоже так делал и делаю :))
 
Док, насчет поваров, покажете мне ссылку на программу для поваров_не_новозеландцев?
В смысле? Уже давал :)
Но не программу только для поваров! ДЛя всех _рабочих_ специальностей там.
 
Так откуда возьмется понимание, если никто не объясняет?
...в процессе собственной мыслительной работы.
Вам никто сейчас особо не объясняет по политике, а Вы сами понимаете, так?
Нужна некая сумма знаний и _мыслительный процесс_, интерес к учёбе, любознательность...
Не "на отвяжитесь" читать книжку\ученик.
По тому же поварскому делу..
Ну не будет там много того, что _невозможно_ понять, имхо!
Что будет - разберёмся вместе.
Но - по Вашей инициативе, помните? ПОсле Ваших попыток разобраться самому, с описаинем ВАшего понимания, как поняли написанное..
Хоть на бумаге отыщете и переснимете, хоть в электронном виде купите и нам перешлёте - будет 2-3 человека, кто пройдёт учебник вместе с Вами..
 
Кусок бесплатного есть, ну и при желании - есть расширенное :)
 
Ну. а в чём проблема? Если у Вас есть доступ к форуму с десятком Витей :)
Как раз в процессе придумывания образа - и приходит понимание!
А как это будет происходить? Типа я перепечатываю на форум непонятное из учебника - а мне в ответ пишут объяснение?

В смысле? Уже давал :)
Но не программу только для поваров!
А для поваров то там есть в списке?

Нужна некая сумма знаний и _мыслительный процесс_, интерес к учёбе, любознательность...
Не "на отвяжитесь" читать книжку\ученик.
По тому же поварскому делу..
Ну не будет там много того, что _невозможно_ понять, имхо!
Что будет - разберёмся вместе.
Но - по Вашей инициативе, помните? ПОсле Ваших попыток разобраться самому, с описаинем ВАшего понимания, как поняли написанное..
Хоть на бумаге отыщете и переснимете, хоть в электронном виде купите и нам перешлёте - будет 2-3 человека, кто пройдёт учебник вместе с Вами..
А эту сумму знаний где взять? В учебниках, которые мне непонятны? Или...?
 
А как это будет происходить? Типа я перепечатываю на форум непонятное из учебника - а мне в ответ пишут объяснение?
Ну да. Уточню - Вы кроме просто "Кряяя, непонятно!" - ещё свои варианты приводите, чтобы было видно, Вы - стараетесь, и куда это выводит, почему. Тогда получится понять и прояснять.
 
А эту сумму знаний где взять? В учебниках, которые мне непонятны? Или...?
Ещё раз - если с первой страницы учебник _совсем_ непонятен, то есть непонятны такие понятия как Кастрюля, Плита, Ложка,.. - придётся возвращаться на предыдущий уровень. Однако есть шанс, что Вы эти понятия поймёте, и сейчас пишите ....влудовато :) ибо найти учебник и прочесть его _уже_ - бВы точно могли ,и тогда фразы, формулировки были бы _совсем_ иными..
 
Уточню - Вы кроме просто "Кряяя, непонятно!" - ещё свои варианты приводите, чтобы было видно, Вы - стараетесь, и куда это выводит, почему. Тогда получится понять и прояснять.
А если прям совсем непонятно и вариантов никаких нет?

Забыли? И повара и пекари и кондитеры..
Да, но с пометочкой "для жителей NZ".

???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху