Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

400 в час...ну, терпимо?:)
Аттестацию по НАКС я тоже ссылочку давал :)
 
Полуавтомат...я не умею :)
Пока не умею :)
Но научиться несложно, быстрее и проще ручной сварки. Расценки на работу и условия вахты - расписаны. 2 мес плотной работы (1 вахта) и Вы достаточно свободны для поездок или переезда.
При желании :)
 
И для сравнения - без специальности что можно делать и зарабатывать - для старта и первой ступеньки свободы.
 

Источник интересный :)
 
Так Вы малость отличаетесь от Вити, я полагаю?:) По той же методике Вы достигаете как раз большего. Логично.
По этой методике я не достигаю ни хрена. Пока я живу с ними - вряд ли что-то изменится.

Но научиться несложно, быстрее и проще ручной сварки.
Приглашаете в Волгоград?
 
Приглашаете в Волгоград?
Не я, а работодатель. Если у Вас есть желание и навыки для этого. И, если смотрели внимательно - там разные приглашения, включая ЛО.
 
По этой методике я не достигаю ни хрена. Пока я живу с ними - вряд ли что-то изменится.
Если Вы говорите, что не понимаете её - логично, что не достигаете. Кроме того, не получится достичь изменений системы, не желая изменений системы, логично?:)
Даже когда ребёнок идет в школу - это сопровождается целым рядом изменений, ему приходится оставлять садик со знакомым шкафчиком с вишенкой, удобные шортики - и одевать неудобную колючую школу, тащить портфель и пр.
Вы говорили, что математика была недоступна с 1 класса - но сейчас, для Вас взрослого - та математика явно станет понятнее. И мозг получит возможность развиваться. Но для этого требуется уйти от требований "только одноходовку хочу!".
 
Если Вы говорите, что не понимаете её - логично, что не достигаете. Кроме того, не получится достичь изменений системы, не желая изменений системы, логично?:)
Не понимаю. И вряд ли пойму.
Может есть какая-то другая, более понятная?

и одевать неудобную колючую школу
???

та математика явно станет понятнее. И мозг получит возможность развиваться.
Математика на уровне 3+5? Конечно, стала доступнее.
Математика на уровне алгебры, даже для 6-го класса? Как была недоступна - так и осталась. Как были алгебраические уравнения для меня хаотичным набором букв и цифр - так и остались.

Не я, а работодатель. Если у Вас есть желание и навыки для этого. И, если смотрели внимательно - там разные приглашения, включая ЛО.
Что такое ЛО?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху