Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Зачем это здесь?
Вы слушаетесь бабушку, выполняете всё, что она требует, и считаете это единственно возможным вариантом, разве не так? Всё это, по моему, как раз последствия воспитания в детстве, потому этот образ жизни кажется нормой. Я представила, что когда я была мальчиком, что мне навязали такую жизнь, это же ужас!! И я считала бы, что так и должно быть, так и будет!?!! Стала бы покорным мальчиком, затаившим мысли и мечты!? Без освобождения!
Мне это невыносимо, правда. Сбежала бы куда подальше.
 
Хм, варианты по алфавиту, выбирай на вкус, называется :)
 
Кстати, насчет работы в РФ...

А без стажа в РФ никто не нужен ни Австралии, ни Канаде.
Но ориентация повара или кондитера, или скажем мясника у нас на рынке - вроде никого не волнует, кроме его партнеров.
Учитель, например, может вызывать вопросы, потенциально. Но повар?..
 
И нет, Витя Малеев тут не подходит - Витя Малеев ни от кого не освобождается по ходу книги. ( Наверное, если бы в книге про Витю Малеева было описано освобождение от родителей - то не видать бы автору сталинской премии ни за эту книгу, ни за какие последующие. )
Освобождается :)
Вы малость не дочитали, похоже :)
 
За предложение помощи. Это - принято, и возможно, не только в РФ, но и вообще у интеллигенции. Вероятно. Есть смысл учиться вести себя иначе, не так, как привыкли Вы с бабушкой...
 
таком случае мне нужен совершенно другой текст. Не какие-то общие рассуждения на пару абзацев, а что-то вроде учебника по освобождению. Потому что я НЕ знаю и даже НЕ догадываюсь, как это делается - какой первый шаг, с чего начинается, чем продолжается и чем заканчивается.
Ваша тема и есть такой учебник...ну и еще пара личных тем, конечно. Слова Макса, Спутника, Индиго и других - вполне грамотные и имеют право на осуществление. С Вашими действиями и обратной связью! Для нахождения и исправления Ваших ошибок.
Потому, что именно ошибки из прошлого определяют отношение к Вам родителей, например
Без исправления их, без устранения предубеждения - сложнее.
 
Немножко о работе в ЮФО :)
гей*-бары ближе, чем в Сургуте :)
 
Стала бы покорным мальчиком, затаившим мысли и мечты!? Без освобождения!
Мне это невыносимо, правда. Сбежала бы куда подальше.
Представьте теперь, что у Вас ни друзей, ни доброжелателей, никого.... Куда бы Вы сбежали? На лавочке ночевать?

Учитель, например, может вызывать вопросы, потенциально.
Учителя сейчас в РФ при трудоустройстве про его ориентацию спросят раньше, чем про наличие диплома. Учителей самих мониторят, особенно в соцсетях, и заставляют за учениками следить именно на тему подписок на ЛГБТ**-паблики, и сообщать в случае обнаружения сразу в полицию.

 
Вы малость не дочитали, похоже :)
Освобождается не в той степени, которая нужна мне.
Мне нужно большее.

Ваша тема и есть такой учебник...
Как-то пока не похоже...

Слова Макса, Спутника, Индиго и других - вполне грамотные и имеют право на осуществление. С Вашими действиями и обратной связью! Для нахождения и исправления Ваших ошибок.
Потому, что именно ошибки из прошлого определяют отношение к Вам родителей, например
Без исправления их, без устранения предубеждения - сложнее.
Как устранить предубеждения то? Непонятненько...
 
Освобождается не в той степени, которая нужна мне.
Мне нужно большее.
Так Вы малость отличаетесь от Вити, я полагаю?:) По той же методике Вы достигаете как раз большего. Логично.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху