Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Ок, как есть. То, что это неправильно и приводит к драме Вити Малеева - это понятно теперь уже ,Вам взрослому?
Если бы я не болел в начале изучения английского и не вынужден был уйти учить немецкий в школе...может быть жил бы сейчас в Канаде :)
Ваша жизнь тоже могла иначе сложиться..


В Вики тоже искать по запросу БЖУ?
Зачем? Я пишу сокращения для экономии времени, общепринятое, но ВАм удобнее, при полном исходном незнании - начать с полного ФИО :)
Кстати, это тоже сокращение :)




Прочитал.
Неинтересный текст. Не знаю, за что тут благодарить.
То есть - последствия воспитания в ВАшей родительской семье никак на ВАс не влияли и не влияют, и не будут влиять? Например - запрет на обычные действия, воспитанный у Вас - разве не убьёт Вас, если Вы не сможете его _сознательно_ нарушить привычное положение дел?
Ну, или будете вынуждены начать действовать сами, после выхода из строя бабушки, например...

ВАжный для Вас текст, по моему, открывающий пути решения Вашей основной проблемы - блока на развитие , обучение.
 
Например - запрет на обычные действия, воспитанный у Вас - разве не убьёт Вас, если Вы не сможете его _сознательно_ нарушить привычное положение дел?
Напомню, что запрет снимется вместе с боязнью получить скандал, т.е. после физического исчезновения родителей по естественным причинам.


То есть - последствия воспитания в ВАшей родительской семье никак на ВАс не влияли и не влияют, и не будут влиять?
Влияют.
Но при чем тут этот банальный текст? Полагаете, я этого не знал и об этом не догадывался?


ВАжный для Вас текст, по моему, открывающий пути решения Вашей основной проблемы - блока на развитие , обучение.
Мне этот текст ничего нового не открывает. Вот прям совсем.


То, что это неправильно и приводит к драме Вити Малеева - это понятно теперь уже ,Вам взрослому?
Мне по прежнему непонятна драма Вити Малеева ввиду того, что я не ощущаю с ним никакой общности и не могу себя с ним проассоциировать.


Ваша жизнь тоже могла иначе сложиться..
Могла, родись я в нормальной стране, а не вот в этом ксенофобном дре.


Зачем? Я пишу сокращения для экономии времени, общепринятое, но ВАм удобнее, при полном исходном незнании - начать с полного ФИО :)
Так что конкретно вводить?
 
Напомню, что запрет снимется вместе с боязнью получить скандал, т.е. после физического исчезновения родителей по естественным причинам.
:)
Это и ежу понятно :)
Такой вариант прост, но Вам не подходит, по известной причине, по баллам "после пенсии" Вы не пройдете барьер иммиграции.
Потому я и показываю Вам, как другие люди, подростки например (это их задача) проходят этот этап взросления и освобождения.
 
Влияют.
Но при чем тут этот банальный текст? Полагаете, я этого не знал и об этом не догадывался?
Хм, а Спасибо?:)
Если Вам стараются помочь, в большей части стран и народов принято благодарить помогающего, я собственно об этом.
 
Мне этот текст ничего нового не открывает. Вот прям совсем.
Верю :)
Это, кстати, неплохо.
Но где проявления Вашей социализации, в этой модели общения? Отклик на прямую попытку помощи Вам.
 
Мне по прежнему непонятна драма Вити Малеева ввиду того, что я не ощущаю с ним никакой общности и не могу себя с ним проассоциировать.
Ученик Витя, описавший свою картину мира, взгляд на обучение, отношение к новым интересным предметам и к ненавистной непонятной математике - не имеет ничего общего с Вашими взглядами?
 
Могла, родись я в нормальной стране, а не вот в этом ксенофобном ***.
Я напомню Вам и другим форумчанам о нежелательности употребления ряда слов, знакомых многим детям в РФ - тут, на форуме.
Ведь мысль понятна и без такого слова, а значит употребление этих слов Вами и Кристиной - сознательное, целенаправленное нарушение Правил, а не необходимость.
Коротко, Кристине три предупреждения, Вам одно. За одно и то же, идентичное, сознательное нарушение.
 
Требуется ли труд, чтобы приобрести такое тело (не гору мышц!) и красоту движений?
 
Потому я и показываю Вам, как другие люди, подростки например (это их задача) проходят этот этап взросления и освобождения.
В таком случае мне нужен совершенно другой текст. Не какие-то общие рассуждения на пару абзацев, а что-то вроде учебника по освобождению. Потому что я НЕ знаю и даже НЕ догадываюсь, как это делается - какой первый шаг, с чего начинается, чем продолжается и чем заканчивается.
Я никогда не имел возможности наблюдать за подростковым освобождением.
И нет, Витя Малеев тут не подходит - Витя Малеев ни от кого не освобождается по ходу книги. ( Наверное, если бы в книге про Витю Малеева было описано освобождение от родителей - то не видать бы автору сталинской премии ни за эту книгу, ни за какие последующие. )

А за что?

Ученик Витя, описавший свою картину мира, взгляд на обучение, отношение к новым интересным предметам и к ненавистной непонятной математике - не имеет ничего общего с Вашими взглядами?
Нет, не имеет.
 
Кстати, насчет работы в РФ...

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху