Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Недавно показывали по телевизору как из механизмов автомобиля из-под капота выуживали здоровенную желтую змею, которая туда залезла.Живую.
Подумала ну ее эту Австралию... Вообще непонятно как узнали что она там - наверно нужно сначала перед тем как ехать поднять капот и проверить
нет-ли там змей? А если есть и бросится?
Я думаю что после поездки она будет жареной.
 
Я думаю что после поездки она будет жареной.
Может вообще поломать машину? Если например попадет под тайминг белт или еще какие ремни.
В любом случае из нее будет фарш если неудачно залезет, и там все будет заляпано и горячее и вонять. Та еще история потом весь мотор отмывать, а это дорого и профессионально нужно делать.
 
Я тоже слышала про то что у австралийцев чото постоянно вылезает из унитаза, то змея, то крокодил:)
Может просто журналистские заголовки и новости. Ну потому что я как прочитала так и офигела, мне крокодила извлекать из своего унитаза не приходилось никогда, а для австралийцев типа это обычное дело, еще один день в Австралии:)
Нет, там действительно все так - я показывала ссылку с хабра и там парень писал что нужно проверять гараж и вещи там тк скорее всего змея уже залезла. А австралийка мне рассказывала что с утра нужно проверять тапочки но только не не предмет что туда нассал ночью собственный кот,
а залезли здоровенные пауки. Ну так они-ж могут и по спящему лазить? Думаю это больше касается субурбии, но в субурбии-то живут все кто купил
домик тк в самом городе домики как правило очень дорогие.
 
Логично. :)
Есть какой то справочник по этой теме, где чего больше?
Есть :)
И в школе это проходят изучают :)
И в теме Красивого тела для Вас об этом говорил дЖек
 
У меня так красиво изложить не выходило, но я согласна!
 
Думаю это больше касается субурбии, но в субурбии-то живут все кто купил
домик тк в самом городе домики как правило очень дорогие.
Змеи тоже в субурбии вроде. По мегаполису особо долго не поползаешь.

Есть :)
И в школе это проходят изучают :)
Я такого из школы не помню. То ли проболел, когда это проходили, то ли больше этого не изучают в школе.

У меня так красиво изложить не выходило,
Зачем это здесь?
 
Я такого из школы не помню. То ли проболел, когда это проходили, то ли больше этого не изучают в школе.
То есть, то, что пропустили в школе - позже было не принято изучать, повторять, хоть проглядеть?
Имеет смысл сейчас это сделать, хоть в Вики. Это - элементарная информация, едва ли не в Природоведении изучение идёт, а средне-специальное базируется на этом базовом. Имхо.
 
Вот например это. _ Пока_ Вы не планировали заниматься подобным, и не можете оценить полезность статьи и комментариев. Верно?
Но при желании Вы можете изучить вопрос, появятся идеи, которые Вы сможете реализовать...
Благодарить тогда будет поздновато, имхо :)
Даже если такая подсказка принесла Вам невероятные блага.
Потому имеет смысл благодарить _ вовремя_. При понимании ограниченности Вашего нынешнего понимания Реала, в области работы, зарабатывания денег и пр...
 
То есть, то, что пропустили в школе - позже было не принято изучать, повторять, хоть проглядеть?
Нет.


Имеет смысл сейчас это сделать, хоть в Вики. Это - элементарная информация, едва ли не в Природоведении изучение идёт, а средне-специальное базируется на этом базовом. Имхо.
В Вики тоже искать по запросу БЖУ?


Не знаю, зачем :)
Но я бы сначала сказал спасибо :)
Прочитал.
Неинтересный текст. Не знаю, за что тут благодарить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху